BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж стал стопроцентным геем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alliemille

Участник форума



Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 92
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 09:07    Заголовок сообщения: Re: Мой муж стал стопроцентным геем Ответить с цитатой

murashka писал(а):
Привет! Мне нужна помощь. (Желательно услышать ответ от 100% геев).

Короче, мы с мужем живём в браке уже два года, есть ребёнок. О его отношениях с мужчинами я знала и до брака. Секс у нас с ним был, но и про то что у него есть постоянный парень я знала и принимала это (более того, мы с его парнем хорошие друзья и соперниками себя не считаем).

Но вот не так давно у нас случиись тяжёлые времена в плане психологическом. Я начала на него давить, где то даже подкалывать по этому поводу. И привело это к тому что в один прекрасный момент он мне сказал, что стал 100% геем. Как он выразился, спать он со мной больше не хочет, но и уходить и совсем бросать меня и ребёнка тоже не хочет.

Прошёл месяц с этого разговора. Я себя конечно изменила в его отнашении. Секса как такого до сих пор нет, но от минета в моём исполнении он не отказывается, а даже наоборот не против. Так вот скажите мне господа 100%е: "Может ли парень называющий себя 100% геем получать неоднократное удовольствие от минета в исполнении женщины?" Или это всё-таки просто он психологически от меня отстранился. И ему надо время?


Бедненькая вы...как это все терпите?
Я хоть и не гей😄 но думаю, что ему ничего не мешает представлять во время миньета не вас..вот и все.
А как же планируете жить?без секса вовсе? Или любовника будете искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2016 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах же он, 3,14дор то какой!...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Seregasun

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 18:49    Заголовок сообщения: а вот это повод подумать о своем языке Ответить с цитатой

Жена сама, собственными руками (языком) довела мужа до того, что он понял, что женщина нужна только для рождения ребенка, и еще теперь пытается понять, что не так??? выходи на работу, ребенка в садик, и займись собой... а не мучайся от безделья. у меня есть знакомая, ищет кошелек фактически, даже секс не на первом месте..хотя это отрицает.. типа ищет любовь... только перебирает то по принципу.. ужасные туфли.. плохая машина...не оплатил кафе..мало секса, маленький член..слишком много секса, но нет денег, а сама то- готовить не умеет толком.. и что, я для него должна стоять у плиты?... и глядя на все это понимаю, что 99% женщин не сильно от нее отличаются, просто от меня она не скрывает свое отношение к мужикам..., а остальные умело маскируются..
_________________
Обожаю глубокий долгий минет, а умелый риминг приводит в экстазе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что такого, что стал геем? В России премьер министр - пи@ор, только он этого не рассказывает. В Германии канцлер - лесбиянка. И что, от этого зависит внешняя политика?! Вот внутренняя зависит однозначно, потому что гей и пи@ор - понятия совершенно разные и по смыслу и по сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleks77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александрррр

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама довела теперь можно только попытаться вернуть доверие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы жесть)) мой муж стал 100% геем. Прям как в фильме Люси, каждый раз процент увеличивается и в конце становится невидимой, виртуальной так сказать 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю парней геев, которые создают семью (женятся), а потом по мужикам бегают...и не понимаю женщин, которые выходят замуж за геев...думаю, что они их переделают в натуралов...вот и результат :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka-Москва

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
не понимаю парней геев, которые создают семью (женятся), а потом по мужикам бегают...и не понимаю женщин, которые выходят замуж за геев...думаю, что они их переделают в натуралов...вот и результат :)


Ну нельзя же так ровно. Женитьба, дети придают стабильность, социальный статус в конце концов.
А куда бегать, мужик сам решит. На то он и мужик.
Женщины никого не переделывают, а принимают расклад вещей как есть. Они рассуждают так: мужик - это развратная скотина, которую не переделать, поэтому зачем понапрасну копья ломать?
_________________
Старый хрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka-Москва

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Мужик из тебя никакой, поверь 02


Думаю, жене виднее.
_________________
Старый хрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.