BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Служебный роман
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не о чем и воноваться, тебе парень нравится просто, вот ты и интерпретируешь его взгляды, мимику исходя из этого "нравится". Если внимательно посмотришь на других людей, то они, скорее всего, пристальней на тебя смотрят, чем он.

Главное, что никаких отрицательных эмоций от того, что ты с ним работаешь нет.

Наши же чувства они подобны волне, приходя из бессознательного, мы их пытаемся либо затормозить, либо достать доску и плыть по этой волне чувств, наслаждаться...

Выбери второе, ведь как можно с удовольствием разглядывать картину, так можно и на работу ходить, наслаждаясь общемтвом парня. Да, принадлежать тебе он навряд ли будет, но в этом мире...да нам мало что принадлежит.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное -- это позиция. Ною на форуме и жду у моря погоды. Честно говоря... это не вызывает ни уважения ни жалости....
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Самое главное -- это позиция. Ною на форуме и жду у моря погоды. Честно говоря... это не вызывает ни уважения ни жалости....


Meooow, одинок, как и большинство из нас, где же ему еще выговориться?Ну, не вызывает у тебя ни жалости, ни уважения...так он этого и не просил.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Meooow, одинок, как и большинство из нас, где же ему еще выговориться?Ну, не вызывает у тебя ни жалости, ни уважения...так он этого и не просил.


В какой-то мере мы все одиноки. Кто больше, а кто меньше. Встречаются много одиноких людей. По настоящему одиноких.... У кого нет ни поддержки, ни помощи, ни работы, ни друзей. Однако всё дело в желании выжить: либо оно есть, либо нет.

А по поводу уважения и .... Именно этого он и просит. Соучастия.
Как и все люди, которые оказались в похожей ситуации.

Только он просит этого соучастия не для того, чтобы решить проблему, а для того, чтобы ему помогли её усугубить. Это то и плохо.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ты все равно его спугнул, так что теперь уж что говорить?
Влюбленности...не, без них было бы скучно и во многом бесцельно жить, ведь положительные чувства дают самое главное - энергию, тот самый "прилив сил". Посмотрел на красивого парня на работе...ну, хоть какой то позитив на каторге.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения то тут при чем? Картиной можно и издалека наслаждаться, спать с ней для этого не обязательно.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meooow писал(а):
turned писал(а):
meooow писал(а):
Я уже не знаю как мне дальше быть. Мне стыдно и я хочу уволиться. Это пипец. Другого выхода не вижу.
Есть хоть стыдиться за что? Ты его потрогал? 20
Нет, но мне - такому пидорку, даже заглядываться на него не стоит.

Так хоть потрогай, тогда и увольняйся,
Может не понравится и увольняться не надо будет? 17

Пс. А он не пидорок, раз на тебя смотрит?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meooow, так и будешь мучиться, увольняйся, попереживаешь, но хоть с перспективой на выздоровление. А это болото тебя не отпустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут на выходных со своим "коллегой" все же пива попил, человечно так посидели, нормально пообщались. ЭТУ тему вообще не трогаем, и мне норм и ему комфортно. Мне доставляет удовольствие его слушать. Под градусом он более открыт, узнаются новые подробности жизни. В постели такого бы я наверное не услышал.))) Потому и рад, что все своим чередом идет. Хотя предысторией был смс о том, что как-то холодно общение проходит. Оказывается, я переусердствовал, пока выжидал реакцию, и парень попросту не знал, как поступать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
Я тут на выходных со своим "коллегой" все же пива попил, человечно так посидели, нормально пообщались. ЭТУ тему вообще не трогаем, и мне норм и ему комфортно. Мне доставляет удовольствие его слушать. Под градусом он более открыт, узнаются новые подробности жизни. В постели такого бы я наверное не услышал.))) Потому и рад, что все своим чередом идет. Хотя предысторией был смс о том, что как-то холодно общение проходит. Оказывается, я переусердствовал, пока выжидал реакцию, и парень попросту не знал, как поступать.

Как я люблю такие истории 08 как бальзам
Жду продолжения) уведомляй нас всегда о событиях)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.
Страница 17 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.