BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень скрывает свой настоящий возраст. Что с ним не так?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Уже сам по себе прямой вопрос про возраст задаётся когда человек не очень нравится,типа "а тебе сколько лет?",а когда парень понравился и у вас это взаимно то находится много других разговоров и дел;-),а выяснять сколько точно лет и на ум не приходит

может еще из-за несоответствия внешности и мозгов... у меня с этим всегда проблема, пока молчу, никто и не замечает, но стоит рот открыть... Мне даже в 16 лет по разговору давали 18, хотя по внешности скорее 14.
... ну а косить под дурака некомильфо.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Verka писал(а):
Уже сам по себе прямой вопрос про возраст задаётся когда человек не очень нравится,типа "а тебе сколько лет?",а когда парень понравился и у вас это взаимно то находится много других разговоров и дел;-),а выяснять сколько точно лет и на ум не приходит

может еще из-за несоответствия внешности и мозгов... у меня с этим всегда проблема, пока молчу, никто и не замечает, но стоит рот открыть... Мне даже в 16 лет по разговору давали 18, хотя по внешности скорее 14.
... ну а косить под дурака некомильфо.
Да нет,по большей части возраст определяется именно по внешнему облику.Некоторым 18 а по разговорам(=желанию казаться взрослым и заумным) действительно можно дать намного больше-но это кроме улыбки ни чего не вызывает.Нет,если есть какие-то сомнения в возрасте то это уже само за себя говорит что парень не очень понравился.Я может быть со своей колокольни,но вот например-какая разница 23 года или 25,28 или 32,33 или 36 ?Да понятно,что большинство из нас хочет быть вечно молодыми,популярными,и убавляя возраст хотят не свой реальный возраст скрыть а ищут тех кто нравится и себя пытаются представить хоть чуть чуть в более выгодном свете,но думаю если человек привлекателен то лишний раз и не надо спрашивать сколько ему лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
если человек привлекателен то лишний раз и не надо спрашивать сколько ему лет

да, тоже так считаю :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Verka писал(а):
если человек привлекателен то лишний раз и не надо спрашивать сколько ему лет

да, тоже так считаю :)

Это скорее всего любовь, которая ослепляет человека)) я тоже не спросил бы в этом случае)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
А лгут знаешь кто? Кто боится как мышь.

если человек боится, что ему солгут, - ему солгут
если боишься, что собака тебя укусит, - она тебя укусит
...ревнив, боишься измен? :)))))))))

лгут по разным причинам, беспричинной лжи как-то не бывает что ли? а если есть причина солгать именно ТЕБЕ, то может стоит задуматься - почему ТЕБЕ?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Henry писал(а):
А лгут знаешь кто? Кто боится как мышь.

если человек боится, что ему солгут, - ему солгут
если боишься, что собака тебя укусит, - она тебя укусит
...ревнив, боишься измен? :)))))))))

лгут по разным причинам, беспричинной лжи как-то не бывает что ли? а если есть причина солгать именно ТЕБЕ, то может стоит задуматься - почему ТЕБЕ?

Эх ноунейм) хорошо что у руля не ты))
Вообще не туда заехала, я о другом, ты искажаешь суть, офф топик))
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):

Эх ноунейм) хорошо что у руля не ты))

ты о чем?
Цитата:
ты искажаешь суть

мне не врут
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня как всегда синхрония (обычное для меня явление)
натыкаюсь сегодня на вот это:

_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и потом вряд ли сильно можно солгать про возраст.Если я,дядя 51 года от роду,приду на встречу и буду говорить что мне шЫшнадцать-что,будет правдоподобно?Манипулируют со своими годами обычно в каких-то разумных пределах-убавляют тоже если хоть чуть моложе своих выглядишь,или хорошо-а соответственно человек,комплексующий из за возраста,не только врёт про него но и предпринимает хотя бы самые доступные способы чтобы выглядеть хорошо и молодо.Куда хуже когда старые жирные безобразные начинают навязывать себя тем кому они совершенно не соответствуют,ни чуть не стесняясь себя и без малейших попыток улучшить свою внешность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да и потом вряд ли сильно можно солгать про возраст.Если я,дядя 51 года от роду,приду на встречу и буду говорить что мне шЫшнадцать-что,будет правдоподобно?Манипулируют со своими годами обычно в каких-то разумных пределах-убавляют тоже если хоть чуть моложе своих выглядишь,или хорошо-а соответственно человек,комплексующий из за возраста,не только врёт про него но и предпринимает хотя бы самые доступные способы чтобы выглядеть хорошо и молодо.Куда хуже когда старые жирные безобразные начинают навязывать себя тем кому они совершенно не соответствуют,ни чуть не стесняясь себя и без малейших попыток улучшить свою внешность

А почему бы с ровесниками не встречаться? Или только молодые интересны?
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 17 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.