BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень скрывает свой настоящий возраст. Что с ним не так?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Verka писал(а):
Да и потом вряд ли сильно можно солгать про возраст.Если я,дядя 51 года от роду,приду на встречу и буду говорить что мне шЫшнадцать-что,будет правдоподобно?Манипулируют со своими годами обычно в каких-то разумных пределах-убавляют тоже если хоть чуть моложе своих выглядишь,или хорошо-а соответственно человек,комплексующий из за возраста,не только врёт про него но и предпринимает хотя бы самые доступные способы чтобы выглядеть хорошо и молодо.Куда хуже когда старые жирные безобразные начинают навязывать себя тем кому они совершенно не соответствуют,ни чуть не стесняясь себя и без малейших попыток улучшить свою внешность

А почему бы с ровесниками не встречаться? Или только молодые интересны?
Большинство и встречается с ровесниками.Что там не ври,не подделывай,не убавляй и не прибавляй но у брехни есть тоже предел эффективности метода.Просто не обязательно же с ровесниками-чтобы прям год в год возраст совпадал.Если мужчина 30 с небольшим,хорошо молодо стройно,современно выглядящий,встречается с мужчинами примерно своего возраста и моложе-что тут такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верка, я не хотел обидеть или задеть как-то.
Конечно можно)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И потом,подобное к подобному тянется.Возраст-это не только внешний вид но и образ мышления,круг интересов,стиль и образ жизни-а потому интересны друг другу и находят общий язык обычно люди одного поколения.Касаемо лично меня-немолодой человек,у которого конечно лучшие годы жизни прошли,но который при недостатках своего возраста сохранил стройную фигуру,относительно молодой вид,отсутствие лысины или седины,в то время когда многие кто моложе меня а уже не похожи ни на что-ну конечно же я буду искать по себе.Если ровесник мне соответствует то я с ним прекрасно провожу время,если мужчина на 7-10 лет моложе меня а выглядит уже совсем как дедушка-естественно ни чего не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
И потом,подобное к подобному тянется.Возраст-это не только внешний вид но и образ мышления,круг интересов,стиль и образ жизни-а потому интересны друг другу и находят общий язык обычно люди одного поколения.Касаемо лично меня-немолодой человек,у которого конечно лучшие годы жизни прошли,но который при недостатках своего возраста сохранил стройную фигуру,относительно молодой вид,отсутствие лысины или седины,в то время когда многие кто моложе меня а уже не похожи ни на что-ну конечно же я буду искать по себе.Если ровесник мне соответствует то я с ним прекрасно провожу время,если мужчина на 7-10 лет моложе меня а выглядит уже совсем как дедушка-естественно ни чего не будет

++
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь не ищет сверсников
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*сверстников)) Пардон!
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё говорят что х..й ровесников не ищет-ещё как ищет!На старых и у..бищных он просто не встаёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодые тоже смотрят на старших, тянутся
как и старшие тянутся к молодым
есть, что дать друг другу :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря на сколько старших.Бывает что с человеком старшего возраста просто интересно поговорить,пообщаться-а он начинает это понимать как повод к чему-то большему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всяко бывает :)))
бывает, что от молодых и борзых отмахиваться приходится :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.