BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что выбрать: секс на один раз или серьёзные отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советовать в таком деле может быть не совсем правильно, особенно если это вселит надежду...
но работать с чужими стереотипами в голове можно! если есть врожденные навыки "присоединения", если понимаешь психику и механизм создания убеждений. Если дистанция близкая, хотя бы дружеская, должно быть доверие. Начинается с медленного пошатывания устоявшихся образов. Разумеется, у человека будет реакция отторжения, это самая очевидная реакция на все, что "заклеймено", то есть имеет устойчивую оценку, подкрепленную социумом.
... и еще это все может затянуться на длительное время.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что пишет Верка, всегда совпадает с моими мнениями 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 15:14    Заголовок сообщения: Re: Что выбрать: секс на один раз или серьёзные отношения? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Мне нужна помощь нашего консилиума, я не знаю, что делать и что думать.
Совсем запутался в жизни-не знаю, чего хочу. То изнываю от отсутствия грубого животного секса прямо сейчас, чтоб за волосы схватил и отодрал до хрипоты голоса. То я думаю о волшебных отношениях, большой любви, нежности, верности и всяком там "Пусть наше счастье с тобой станет судьбой". Чтобы помогали друг другу, оберегали от бед, чтобы было на кого положиться. Только вот не совмещаются в моей голове эти идеи, да и в жизни со мной они что-то никак: в сауне едва не разревелся от того, что ни одному красивому и нравящемуся мне мужчине понравиться что-то не удалось. Я в принципе своему любимому типу мужчин: сильным и уверенным в себе смуглым брюнетам кавказской национальности не нравлюсь. Нравлюсь я либо таким же худым няшкам, либо наоборот, старичкам с пузом на пятках. Про отношения вообще не говорю: все мои поклонники никуда не годятся...ибо встретишься: а такая безнадёга! Ничего не вызывает человек:ни тебе вожделения, ни восхищения, ни-че-го. И что делать? Продолжать пополнять коллекцию мужиков всяким неликвидом? Так и заболеть недолго.


Единичный случай в сауне - не показатель. Пробовать надо другие варианты проведения досуга при наличии свободного времени. Я бы записался в секцию какую-нибудь, только одному не хочется. Может быть зря. Любящие укорять стеснительных парней сейчас скажут именно так - надо самому меняться и проявлять активность. Возможно. Но не все люди сильные духом и телом. Но могут притягиваться себе подобные. Не всегда стоит искать противоположность. Надо продолжать искать и не сдаваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_LEX_il

Участник форума



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понял сколько автору лет... Если, как тут пишут, 18, то это же ерунда) Многие через это проходили. И все будет у тебя нормально.
Лично я не считаю сауну подходящим местом для 18 летнего парня. Ты себя делаешь "дешевле" как в глазах окружающих, так и в своих, что важнее.

Я не знаю каков твой типаж, но пойми, у людей разные вкусы и если какой то парень пошел не с тобой, а с каким то менее симпатичным парнем/мужчиной, вовсе не значит, что ты плох. Просто он любит таких... А может быть он любит за деньги. Вариантов масса. И это не повод заниматься сексом с кем попало просто чтобы сбросить накопившуюся энергию. Подрочи на худой конец, это лучше.
Я тоже хожу в сауну. Мне нравятся пассы определенного типажа, не накаченные, не мужики, но и не дети. Нормальные парни. При этом я сам не брутальный самец, а обычный парень))) Ну подхожу я к кому-то, он мне не дает, а потом идет с каким то мужиком страшным. И что? Его проблема. Я себе найду как-нибудь, а не найду, так не умру от спермотоксикоза уж точно))

В 18 лет мало кто начинает настоящие крепкие отношения...
Главное не думай лишь о сексе и отношениях, парнях, одиночестве и т.п. Это путь в никуда. Займи себя чем-то. Общайся больше с людьми, через это общение как-то развивай себя. Любить прежде всего надо себя и своих близких, а самые крепкие отношения это дружба, друзья тоже придают, поэтому надо ко всему подходить с умом. А парень у тебя еще будет и не один, а если очень захочешь и будешь к этому готов, то один.

Главное не делать гей-тему центром своей жизни, часто такой подход ломает. Есть масса интересностей вокруг. И никаких любовных отношений с натуралами, если он только не скрытый гей, что тоже проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Главное не делать гей-тему центром своей жизни"
А потом очнешься и увидишь, что жизнь прошла. Нужно сочетать обе стороны, не только работа, но и приватную жизнь тоже.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
"Главное не делать гей-тему центром своей жизни"
А потом очнешься и увидишь, что жизнь прошла. Нужно сочетать обе стороны, не только работа, но и приватную жизнь тоже.

У самого получается так или только рассуждаешь? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим мы того или нет,но наша личная жизнь и гейство часто занимает центральное место в жизни-но наверное это и к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гайтан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 6
Откуда: Черкаси

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что секс на один раз - это неправильно. Однажды я отдыхал в одном заведении с громким названием "империя". Ко мне подсел солидный мужчина. Мы познакомились, выпили и он предложил продолжить у него дома. Там мы пили дорогой виски, а потом я ничего не помнил. Проснулся утром, он сказал что спешит и что мне пора. Когда был на улице обнаружил потерю мобильника, вернулся - никто не открывал. Как оказалось, эта квартира сдается посуточно. Через месяц я встретил его, потребовал вернуть мобильный, тот сказал, что меня не знает. Я схватил его, кто-то вызвал милицию. Он точно так же говорил милиции, что меня не знает, что порядочный гражданин. А мусора повели себя как обычно - стали ржать, спрашивать не болела ли ж..а и т. п. И сказали, что, если я буду настаивать на заявлении, то о подробностях узнает весь город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пейте в следующий раз спиртное с незнакомцами, телефончик носите кнопочный старенький. А вообще не ходите вы никуда с неизвестными гражданами. Одни маньяки кругом или негодяи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайтан писал(а):
Мне кажется, что секс на один раз - это неправильно.


В самом сексе на один или на два раза нет ничего не правильного ни не правильного. Весь вопрос в мотивах. Только по мотивам можно судить о нормальности.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.