BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли попробовать пассивную роль?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Вот странно наверно я один такой которого с годами секса хочется меньше....удивляюсь как в зрелом возрасте можно быть зацикленный на сексе((


Вообще-то желание секса в принципе, если нет болезней... и боли...не проходит никогда. В отличие от потенции :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед тем как принять решение о пассивной роли в сексе,нужно для себя хорошо обдумать и решить,подходить ли действительно это для вас,готовы ли вы,если нет,то лучше не пробовать.

Первый секс может быть очень болезненным,особенно в очень молодом возрасте,поэтому важно так же подходить к выбору партнера,иначе не подумав,вы можете попасть под зверя,который испортит вам все впечатление от секса на всю жизнь.

И что не менее важно, нужно позаботиться о том чтобы обезопасить не только себя,учитывая выше сказанное,но и обезопасить партнера - убедить его в том что это не только игра и наслаждение но и ответственность. Важно предохраняться чтобы предотвратить воспаление члена,которое может возникнуть при контакте с микрофлорой прямой кишки.

Так же следует учесть что сперма попавшая в прямую кишку,может стать причиной слабительного эффекта и даже сильно нарушить стул,особенно в первый раз.

Это очень сложно,но ответственность и взаимность являются залогам успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Maximov писал(а):
перед тем как принять решение о пассивной роли в сексе,нужно для себя хорошо обдумать и решить,подходить ли действительно это для вас,готовы ли вы,если нет,то лучше не пробовать.


Я всё же склоняюсь к тому, что не стоит внушать себе ничего, ибо потом сложно переубеждать. В своё время я убедил себя, что анальный секс не для меня, потому что клизмы в детстве я ненавидел.

Сейчас я слабо представляю как можно было лишать себя удовольствия, просто из-за убеждений. Хотя признаюсь прошло не мало времени, пока мне понравилось по настоящему.

Так что делайте выводы: стоит ли боятся "дерьма" там или же всё таки в мозгах :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все же, не стоит бездумно кидаться,а вот подумать здраво рассуждая это стоит того,это никогда не бывает лишним.И помогает избежать многих проблем - в частности со здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 05:22    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли попробовать пассивную роль? Ответить с цитатой

pashechka1 писал(а):
Все чаще появляются мысли об этом...
Но мне 48 лет, с кем знакомиться даже не знаю- везде в объявлениях нужны молодые мальчики
P.S. если что- не ругайте- может не в тот форум запостил


Конечно стоит попробовать и не тяни с этим.
Жизнь так коротка и не нужно отказываться от приятных и сладостных моментах в ней.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Я не знаю, что это за шалава от бога должна быть, что бы понравилось в первый раз в пассиве. 06
мне понравилось. причем с потерей девственности =) 05 08
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела_1973 писал(а):
Я вообще не понял. Здесь что, гей форум или институт благородных девиц? Если ты не был в пассивной роли, то какой же5 ты нафиг гей?
то есть вот так вот ты разом всех активов опассивел? Ты заблуждаешься!
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem 87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже об этом думаю. Правда дальше мечт пока не пошло. Вроде списываешься. Разговариваешь, а потом что то пугает и все отменяешь. Как это все преодолеть вот в чем вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem 87 писал(а):
Давно уже об этом думаю. Правда дальше мечт пока не пошло. Вроде списываешься. Разговариваешь, а потом что то пугает и все отменяешь. Как это все преодолеть вот в чем вопрос.


Найти человека. Обрести доверие. Это сложно, потому что никто с вами ванькаться не будет. Но... вдруг
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denism

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит. Раньше был чисто активом, сейчас больше пассив. Больше нравится.
Сейчас даже кончаю в пассе без рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.