BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться того, кто лучше меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2017 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плачут, а 7 лет с девушкой, может они просто дружат? или он ее обработал психологически и как ширму использует? 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2017 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я вот чувствую некоторый временной парадокс. С одной стороны я чувствую себя на 30 с мелочью: опытный, сколько мужчин уже было, сколько разочарований с обеих сторон, уже ничего не ебет и не волнует, я просто закурю и хрипло засмеюсь, после чего замысловато выматерюсь. Денег нет? Секса нет? В универе пиздец? А похуй! Вырулю. Кто-то сказал, что я плохо выгляжу, не так себя веду, одеваюсь, пою: похуй! Имел я вас во все физиологические. В анамнезе за 18 лет: 2 выигранных музыкальных конкурсах, пять в финале Дикое количество докладов, общественной работы в школе и универе Одни неудачные отношения Страшное количество половых хуев 5 лет курения Неплохой запас неприятного опыта и жизненного похуизма Отличное знание русского-народного арго Знание двух с половиной языков Начинающийся алкоголизм Множество заграничных поездок Солидное количество экспериментов с травкой Отличные навыки экономии и правильного планирования весьма ограниченных финансов. Один опыт в проституции, чисто прикола ради. И так далее... Но. При всём этом богатом опыте я, увы, все ещё идиотски чувствительное существо, как раз на паспортные 18. Полгода влюблён в одного мужика, своего соученика....он натурал, семь лет с одной девушкой. Старше меня. Красавец, мастер спорта по боксу и акробатике, начинающий рэпер, фитнес-инструктор: мужчина-эталон! И чхать он на меня хотел. Полгода уже. Я в конкретном ауте, лежу на диване, пью водку, плачу и слушаю грустные песни Лорак, потому что...влюбился! Я? С моим характером и запасом опыта, несвойственным годам? Как? Нахуя? Я же был уверен, что я взрослый, уверенный в себе, сам по себе справлюсь. Нахуй мне все это? Как это выкинуть из головы? Или как сделать так, чтобы он прибежал ко мне, на ходу снимая трусы? Влюбился как 13-летняя шкура. Позорище. Я-то думал, что никак...и не знаю: то ли я не такой, то ли эта ситуация ненормальная вся. С одной стороны, влюбляться в 18-самое то. Но бля, не с моим же жизненным багажом, опытом и всем остальным???? Выношу все это на суд общественности, мне интересно ее мнени


Дорогой мой человек! Я понимаю, как тебе не просто. Держись! Всё проходит, и это когда-нибудь пройдет.
Тебе самому комфортно в теперешнем твоем состоянии? Любовь должна приносить радость, а не страдания .Тебе реально
есть на что надеяться от этого человека? Я понимаю, чувствам не прикажешь, и всё равно на что-то надеешься, и в голове сидит любимый образ. Но надо научиться смотреть правде в глаза. Нужно принять решение : бороться за любимого ( но он не обязан принимать твою любовь) или отказаться от него. Ты молод!!! Это большое достояние. Десятки мужчин и парней с радостью будут твоими.
Можно даже наслаждаться таким периодом жизни (безответной любви), но не стоит затягивать с ним.
Извини, если что не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему, ну почему я не могу тебя забыть
Ну почему, ну почему никак тебя не разлюбить...)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наливай 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понимаю, болел такой болезнью - влюбленность и страсть называется :) а то что любимый человек всегда лучше всех - это аксиома, но мы же знаем что идеальных не бывает:) это наша любовь их делает идеалами ... пока мы их любимым - они совершенства :) а что мешает без всяких накручиваний, написать, встретиться , пересечься , и пообщаться :) ??? будь проще уже...хватит себя бичевать и мучать...и не пей ты с горя...это смертельно опасно!!!! счастья тебе 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2017 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне в сердце вошла, словно счастья вестница,
Я с тобой новый мир для себя открыл,
Но любовь, но любовь - золотая лестница,
Золотая лестница без перил.
Но любовь, но любовь - золотая лестница,
Золотая лестница без перил.

И я с этой лестницы едва не наебнулся.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2017 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

И я с этой лестницы едва не наебнулся.
а что стряслось, господин лингвист? 12
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2017 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже определись не_плачут - любовь у тебя или влюбленность? если любовь - в сухом(старческом остатке 03 ) будете вместе...или по крайней мере будете общаться...у всех правда время разное - ктото 10 лет общается, ктото полжизни...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2017 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

И я с этой лестницы едва не наебнулся.
а что стряслось, господин лингвист? 12


Влюбился в натурала, потратил на это полгода, один раз едва не покончил с собой (с подоконника меня пьяного еле сняли), бесчисленное количество раз нажрался и окончательно испортил с объектом любви отношения.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2017 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):


Влюбился в натурала, потратил на это полгода, один раз едва не покончил с собой (с подоконника меня пьяного еле сняли), бесчисленное количество раз нажрался и окончательно испортил с объектом любви отношения.
мдааа...красота...а я своего жду уже 12 лет...такчто завязывай с суицидами...знаешь как на том свете потом обидно будет. 12
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.