BlueSystem.Org

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Муж ищет парня, а как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 17:32    Заголовок сообщения: Re: почему люди не верят в существование би-ориентаци Ответить с цитатой

niceguy69 писал(а):
у меня есть любимая женщина, и я её реально люблю. а ещё она меня влечёт в сексуальном плане, и это не поддельно..
равно как и до этого у меня были женщины и они меня привлекали именно в сексуальном плане.
но, так же, мне нравятся парни/мужчины, и пасе и в акте.. порой такое сильное желание, что аж сводит..

моя проблема состоит в одном: я не хочу изменить любимой женщине (любимая она не потому что она женщина, в потому что так вышло, я с равным успехом мог бы и влюбиться в мужчину), а что секса с парнем ну очень хочется..вот и не знаю, что делать...

Ну значит, вы определенно би. Пройдите этот тест:
http://forum.bluesystem.org/viewtopic.php?t=32398

Там есть ссылка )
Haters always are dumb
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же рекламщик! Он и сам знает, что би. Би-би! 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artima

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
моя проблема состоит в одном: я не хочу изменить любимой женщине (любимая она не потому что она женщина, в потому что так вышло, я с равным успехом мог бы и влюбиться в мужчину), а что секса с парнем ну очень хочется..вот и не знаю, что делать...

Я могу любить и хотеть сильно только одного человека - так устроен, поэтому говорил девушкам о том, что могу и с парнями, и с девушками встречаться (но после секса говорил, и то, если разговор к этому подойдет). После хорошего секса, девушки спокойно воспринимают эту информацию.
Если ты сильное влечение испытываешь к парням, находясь в отношениях с девушкой, тогда ничего не говори. ну а единственный способ снимать напряжение - встречаться. Хочешь избавиться от потребности - удовлетвори ее. С мужчинами проще скрывать встречи: пошел в баню (гей сауна), встретился с друзями (ну а чё :-)?).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречался и...люблю БИсексуала...ответности нет, бисикам нужна дружба, секс, поддержка...но рассчитывать на них нельзя, для важнее семья...и они все равно уходят к женщине, а ты остаешься один...так тяжко, после классного секса, нежности...когда тебя любимый искупает в своей страсти...но засыпать и просыпаться ты будешь в теплой постели,НО в одиночестве воспоминаний...никому бы не пожелал полюбить БИсика!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nyakss_

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2017 23:40    Заголовок сообщения: банально, но тем не менее больно Ответить с цитатой

Доброй ночи!

Дорогие форумчане выручайте! В анамнезе брак с геем 3 года. Он открылся в начале наших отношений была сильная любовь секс co временем сошел на нет. Узнала что он мне изменяет за моей спиной с парнями около года.Прочитав всю тему до конца почти не осталось надежды на светлое будущее..

Если есть примеры из жизни пожалуйста отзовитесь!!!

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2017 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать из него натурала не сможете. Тк это невозможно. Лучше найти себе натурала чем ждать его. Время летит.

Автор Сообщение
Nyakss_

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо((

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyakss_ писал(а):
Спасибо((

Если ребёнка нет, то вообще спокойно можете найти другого. Не грустите, жизнь впереди, найдете хорошего мужчину себе. И в следующий раз повнимательнее , удачи! :)

Автор Сообщение
Nyakss_

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут девушки писали интересно как у них жизнь сложилась

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: