BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Снятся ли Вам сны и умеете ли вы их разгадывать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сняться ли Вам сны?
Да, часто помню что снилось
71%
 71%  [ 20 ]
Да, но почти никогда не запоминаю
25%
 25%  [ 7 ]
Да, но после того как проснусь ничего не помню
3%
 3%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Именно про последний 03 А они пусть трепещут и разгадывают кто из них приснился 15


Пусть пишут теперь 2 варианта, ибо Ми выпал)) и учитывая тот еще факт, что я здесь с 2009-го года, а за форумом наблюдал с 2008-го))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Knight писал(а):
Именно про последний 03 А они пусть трепещут и разгадывают кто из них приснился 15


Пусть пишут теперь 2 варианта, ибо Ми выпал)) и учитывая тот еще факт, что я здесь с 2009-го года, а за форумом наблюдал с 2008-го))

так вот кто всё время шпионит за форумчанами за словами пугающихся личностей 32
а ты умеешь внедряться в чужие сны или их узнавать с людей без их согласия? во как перепугаются что ты увидишь их потайные сны 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Knight писал(а):
Именно про последний 03 А они пусть трепещут и разгадывают кто из них приснился 15


Пусть пишут теперь 2 варианта, ибо Ми выпал)) и учитывая тот еще факт, что я здесь с 2009-го года, а за форумом наблюдал с 2008-го))

так вот кто всё время шпионит за форумчанами за словами пугающихся личностей 32
а ты умеешь внедряться в чужие сны или их узнавать с людей без их согласия? во как перепугаются что ты увидишь их потайные сны 15


Нет, это я не умею, но, наверное, это не точно.))) Кого ты имеешь ввиду по пугающимися личностями - по-моему здесь все изо всех сил хотят выглядеть херром "Я сильнее всех", но и это не точно.)) Все не точно.
И потом - это же нормально абсолютно.)) 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне снилось, что я иду по пешеходной дорожке. Вечер, небо светло-пурпурного цвета. С одной стороны дорожки - белая стена, неправильной формы, как если бы это была скала. Покрытие ровное - вроде брусчатка. С др. стороны - море или река, но судя по волнам - скорее было море и там корабли на палубе которых стоят небоскребы с огнями. Вообще их очень много, да виден берег с небоскребами. Я иду по дорожке, завороженный этим видом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
А в итоге что? 15


Всё, и я просыпаюсь 107
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
А я думал, ты зомби 15


А я думал, что если бы не рассказал, что было на др. стороне - ты подумал, что там кювет, на откосах которого растут дыни)) 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Ущербище 01


Ну и думай так ... окей)) 23
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу рассказывать, что мне снилось вчера.)) Там смешнее, чем этот сон 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шу, осталось тебе спрограммировать прогу которая сможет тебя возвращать в том сон с дорожкой и расширять локации и чудеса 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
И давно вы делите постель? 15


Одеяло берегите на троих.)) А порвешь его на кусочки как это уже у тебя было))) Ахаха)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.