BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
С Задержкой полового развития, стать самому альфой невозможно. За Альфизм отвечает тестостерон. Я рос женственным мальчиком. В душе я остался навсегда 13 летним подростком. Мой кстати парень за это меня и полюбил. За молодость души. Генри а ты есть в вконтакте? Что то у меня не планшет , не сотовый не может написать в лс. Либо руки не из того места растут. Сейчас мне не хватает друга гея. Моё окружение слишком критично ко мне. Никто, кроме вирт отца, меня не понимает. А еще я могу усиливать любовь у парня вследствии ментально астрального воздействия. Один раз , я так вернул парня ушедшего к другому. Он почуствовал острый приступ любви ко мне и вернулся. Сам ушел и сам вернулся.

Я тебя прекрасно понимаю. Однажды в трен зале парень упал и ударился сильно. Все начали смеяться. Никто не подошел и помог кроме меня. Протянул руку ему чтоб помочь встать. Люди (большинство) мерзкие и это правда. Им нравится высмеивать и добивать чем помочь, тк внутри слабость, ненависть. Никто кроме твоих родителей тебе в жизни не протянет добрую руку. Тем более какие-то геи.
Хороших мало и знаешь где они? Они все себя ограждают высокими стенами, тк каждый проходящей склонен делать зло чем помогать. Люди получают удовольствие когда унижают, говорят что-то плохое и негативное особенно в соц сетях, тем более в информационной эпохе. Меня тоже любили за доброту и искренность чем меня самого. Но это другое вообще. Лучше занимайся карьерой, делом, хобби. Даже хобби которое тебе ничего не дает (материально) в данный момент, в будущем может стать источником дохода если станешь про в этом деле.
А еще Лучше в душе быть молодым чем "уродом" как большинство. Зачем тебе Альфа, лучше быть собой, кем реально являешься.
Щас отвечу в ЛС :) не грусти
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):

Однажды в трен зале парень упал и ударился сильно. Все начали смеяться. Никто не подошел и помог кроме меня. Протянул руку ему чтоб помочь встать. Люди (большинство) мерзкие и это правда. Им нравится высмеивать и добивать чем помочь, тк внутри слабость, ненависть.


Странные люди честное слово...

Цитата:
С Задержкой полового развития, стать самому альфой невозможно.

1. Кто сказал, что была задержка полового развития
2. Альфа - это в плане активная роль или игровая?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2017 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне альфа? Он заменит мне маму, он не совсем альфа, а би уни. Моей маме 80 лет. Она родила меня в 37. Быть собой? А я не знаю кто я. Наблюдатели все склонны считать, меня маленьким ребенком. Я ролевик и отыгрываю на людях эмо нэко мальчика. Кто устроил дебош, беспорядки, кто обижает брутальных альф ? Анри. Кто трахнул палкой тролля альфу? Опять я. Быть собой? Навсегда затаится в себе и жить в этом замкнутом мире без ласк , объятий, поцелуев? Я и так без них, пятый десяток лет разменял. Не хочу быть один. Смысл жизни в обмене энергиями. В общении, любви ( у натуралов еще и оставить после себя потомство. Я бы не стал рисковать своими детьми, которых у меня никогда не будет, ибо я не хочу их обрекать на муки.) карьера? Моя работа не предусматривает карьерный рост. Хобби? Сейчас у меня оно лишь одно, купить металлоискатель и больше проводить время на природе. Это и отдых, и работа, и доход, и риск и много чего еще включая адреналин. Но все это в мечтах. Вот например моя мечта в детстве это бинокль. Она так и не осуществилась. Я люблю смотреть на небо, на красивых парней. Частично нереализованный романтик, трап. Альфа нужен он будет надо мной, каждому омеге комфортно иметь руководителя. Он теплый, ласковый, иногда садистически грубый. Легко сломает твое нежелание и лень. Он возмет тебя за руку, вытащит из темного угла где, ты покрылся паутиной и вы откроете многранность этой матрицы. Познаете друг друга. Как кричал, мой покойный реальный отец , когда снился маме о потустороннем мире: ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕЕЕТ!!! Надо жить здесь и сейчас. За гранью, ты потеряешь свое Я! Придя в этот мир , ты ничего не будешь помнить о себе..все начнется с чистого листа. Ты проживешь тысячи жизней , но не в своем изначальном божественном Я! Память о настоящем делает нас индивидуальной личностью, помнящей своё прошлое. Завтра может быть поздно. На что ты потратил свою жизнь? На темные углы ? Ты видел мир лишь, через экран своего лаптопа, мобильника, планшета. Тебя не любили, не обнимали, не шептали: Я Тебя Люблю..слышиш , ЛЮБЛЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без альфы никак. Ведь твои грезы и мечты, всегда сопровождались видением рядом с тобой мужчины. Он за рулем вашего семейного автомобиля, вы едите куда то вместе. Ты сидишь на переднем пассажирском сидении, он смотрит на дорогу, а ты на него. Вот его рука скользнула с рычага переключения скоростей на твое, колено , он медлено провел ладонью, от него по горизонтали к твоему паху..например. Ладно, что то меня не туда понесло. Он доминант. Роли распределены изначально. Но есть исключения. Если он не только актив, но и универсал, можно один день отыграть альфу. Вобщем без альфы никак. Подушка не может тебя обнять, поцеловать, со временем в одиночестве ты сойдешь с ума. А в один прекрасный день, ты станешь некрофилом, либо еще каким нибудь извращенцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Зачем мне альфа? Он заменит мне маму, он не совсем альфа, а би уни. Моей маме 80 лет. Она родила меня в 37.


Меня родили в ~37, а отцу на тот момент было за 40. Но всё случилось благополучно.

Francis Wolf писал(а):
Быть собой? А я не знаю кто я.


Грустно читать ваш пост... Ничего не поделаешь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2017 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу честно. Никто не хочет нянчиться с кем-то . Всем нужны самостоятельные. Доминант и тд это миф. Такое только в сексе может быть. Или же в фикшине.
Поэтому и сложно реализовать такое.
Думаю, что ты в силе сам себе помочь.
Мне порой никого не хочется. Абсолютно, хочу забыть всех. У меня не хватает терпения весь день с людьми общаться, нужна своя комната и одиночество, чтоб поразмышлять.
Но такое возможно, например ехать в машине и глазеть на любимого) а вот взять и заставить тебя сделать что-то никто не будет кроме того случая как мотивировать... сам ты должен встать на ноги и захотеть что-то. В этом мире столько проблем и каждый человек ведет какую-то борьбу, то есть у всех есть о чем подумать.. и стремиться.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, каждый сам за себя. Это вершина пофигизма. Я БОГ , Я СОЗДАТЕЛЬ НОВЫХ МИРОВ!!! Скушные вы все же люди. Хотя какие ваши годы. К 50 ти все поймете сами. Интересно, а может считаться геем одиночка у которого не будет парня никогда? Миф..а если заставить? Перестроить мир под себя? Не ты под ним а он под тобой? Навязать свою волю другому. Перепрограммировать его сознание под свои нужды? Препрошить старую программу добавив отсебятины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не найти ровестника?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Ясно, каждый сам за себя. Это вершина пофигизма. Я БОГ , Я СОЗДАТЕЛЬ НОВЫХ МИРОВ!!! Скушные вы все же люди. Хотя какие ваши годы. К 50 ти все поймете сами. Интересно, а может считаться геем одиночка у которого не будет парня никогда? Миф..а если заставить? Перестроить мир под себя? Не ты под ним а он под тобой? Навязать свою волю другому. Перепрограммировать его сознание под свои нужды? Препрошить старую программу добавив отсебятины.


В своё время я в 18 мыслил так же: не будет парня никогда. Потом было 25 - не будет парня никогда. Возможно в будущем эта мысль посетит снова. Но... мысли мыслями, а дела делами.

Отвечаю на вопрос, может ли считаться геем, человек у которого не будет парня никогда. Ответ: да, может. Гей - это ориентация, а стало быть, наличие или отсутствие парня -- не влияет.

Дело не в пофигизме и не в возрасте. Просто в ваших сообщениях видна масса психологических проблем уровня выше среднего.

Перестроить мир под себя и прочий эскапизм, который сквозит в ваших постах не поможет. На этом форуме уже был человек, который фантазировал относительно управления другим человеком.... о чём тут говорить.

Мне жаль, что с вами случилось то, что с вами случилось. И вы не один такой человек. И скорее всего не последний. Но помочь тут мало чем можно, если только в вас не проснётся безудержное желание изменить себя и свою жизнь. Короче говоря: "чудо".
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Скажу честно. Никто не хочет нянчиться с кем-то . Всем нужны самостоятельные. Доминант и тд это миф.

А вы уверены? как то смело на все человечестов замахнулись. Или я вас не понял. Нинавижу когда мной управляют, как и все эгоист, что проявляется в необходимости подавлять, доминировать и главное контролировать тех КТО МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. Добавлю сюда вежливость и мою физическую слабость, так что не мытьем так катаньем - упрусь, но своего добьюсь. и хорошо хоть еще, что я живу один, но мне и правда, очень хорошо. Но у меня такое чувство, что я не понял о чем вы написали, Henry.
Francis Wolf, но это же ужас, ( да и я не поверю) что вам 50- десяток и вы тут внимаете советам мудрых , которые моложе вас. А если и так, то соглашусь
Orpheus писал(а):

Грустно читать ваш пост... Ничего не поделаешь.
Ну что это за жизнь была то?
Но мне кажется, что я не в кассу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 42, 43, 44  След.
Страница 39 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.