BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полюбил начальника. Глупо, конечно, но как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
born__this__way писал(а):
Mara220 писал(а):
Ну, и чудно. На работе все же надо работать, парней же вне ее искать.


Если бы это было так просто!


В чем трудности для 20 летнего парня своего, подчеркну для тебя - своего, парня найти?


Их много. Могу указать одну из основных- многие не готовы к серьезным отношениям. Многим геям удобно иметь парней "на раз". Хотя, кому я это пишу? Вы и сами это знаете. И возраст тут не при чём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):
Хотя, кому я это пишу? Вы и сами это знаете. И возраст тут не при чём!


Э...да что у меня за имиджа то в этом месте скорби и печали???

Ну, тут сам выбирай: хочешь стать тем, кто созидает отношения, либо тем, для кого созидают...
В последнем случае, дело за малым: найди мужика, который полюбит и и к нему, на все готовое, как говорится.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
born__this__way писал(а):
Хотя, кому я это пишу? Вы и сами это знаете. И возраст тут не при чём!


Э...да что у меня за имиджа то в этом месте скорби и печали???

Ну, тут сам выбирай: хочешь стать тем, кто созидает отношения, либо тем, для кого созидают...
В последнем случае, дело за малым: найди мужика, который полюбит и и к нему, на все готовое, как говорится.


Варианта созидать отношения вместе, а не кому-то одному, как я понимаю, не предвидится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 09:51    Заголовок сообщения: Re: Полюбил начальника. Глупо, конечно, но жутко неприятно. Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):

Меня интересует только два вопроса:
1. По вашему мнению, почему он себя вёл так изначально? Почему он это мог делать?


Заранее прошу прощения за то, что не смог осилить весь текст, и прочитал что-то по диагонали. Но всё же... что стоит отметить сразу же: "Что придумал, то и полюбил" -- заметно с самого начала рассказа.

Во первых давайте забудем о геях и гетеро. Допустим вы встретили девушку. Она в вас влюбилась. Но вы об этом не догадываетесь. Однако вы же не слепой, и видите что она к вам как-то по особому относится. Ваши действия? Будете бездушной скотиной? Врядли... Вы почувствуете особое отношения, и станете отдавать ей тем же вниманием.

Вопрос: причём тут ориентация? Ну да, на самом деле бисексуальное влечение есть у всех нас в той или иной степени. И даже у геев, есть сексуальное влечение к человеку не того пола, если этот человек уделяет ОСОБОЕ внимание.

Но означает ли это, что вы готовы лечь с этой девушкой в постель? Нет, ну разве что как эксперимент... и только...

Ваши подозрения его в бисексуальности на основе женоненавистничества - в целом нелепы. Да, всё может быть, всё может статься... но это глупость. Ведь если он бисексуал, то почему он ненавидит женщин, а не мужчин?! Л - Логика!

Во всей этой ситуации виноваты Вы сами на 95%. Вы влюбили себя в его. Вы придумали себе, что он манипулирует вами, хотя это частично может быть правдой. Вы начали искать в нём следы гомосексуальности.

born__this__way писал(а):

2. Как кардинально перестань его любить и разговаривать с ним только по рабочим вопросам с абсолютным безразличием, но с уважением как к своему начальнику?


Для этого нужно сперва поверить в это внутри своего сознания. Понять, что все ваши сомнения -- иллюзорны. Но сделать это сложно. Правда у вас есть другой вариант, и проверенный временем. Если вы решили уволиться, то вы можете сделать ему признание. Это разрушит (хех или нет) ваши иллюзии. И вам будет проще принять реальность.

born__this__way писал(а):

3. Как восстановить хорошие отношения с ним, но при этом, не возвращать кокетство и флирт с наш разговор? Держать расстояние.


Если у вас получится видеть в нём просто человека,... но... это пока мало возможно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):

Их много. Могу указать одну из основных- многие не готовы к серьезным отношениям. Многим геям удобно иметь парней "на раз". Хотя, кому я это пишу? Вы и сами это знаете. И возраст тут не при чём!


Читаю фразу типа: "многие не готовы к серьёзным отношениям", у меня всегда возникает контр. вопрос: а вы сами то готовы? А зачем вам именно "серьёзные отношения"? Это что такое обязательство перед папой римским? Почему бы просто не любить... и не быть в "каких-то отношениях".

В переводе на русский язык: глупости всё это. Лишь попытки оправдать личное бездействие. Вы ничем особым не отличаетесь от остальных настолько, чтобы сетовать на то, что нет парня, который бы вам не подошёл.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 12:48    Заголовок сообщения: Re: Полюбил начальника. Глупо, конечно, но жутко неприятно. Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
born__this__way писал(а):

Меня интересует только два вопроса:
1. По вашему мнению, почему он себя вёл так изначально? Почему он это мог делать?


Заранее прошу прощения за то, что не смог осилить весь текст, и прочитал что-то по диагонали. Но всё же... что стоит отметить сразу же: "Что придумал, то и полюбил" -- заметно с самого начала рассказа.

Во первых давайте забудем о геях и гетеро. Допустим вы встретили девушку. Она в вас влюбилась. Но вы об этом не догадываетесь. Однако вы же не слепой, и видите что она к вам как-то по особому относится. Ваши действия? Будете бездушной скотиной? Врядли... Вы почувствуете особое отношения, и станете отдавать ей тем же вниманием.

Вопрос: причём тут ориентация? Ну да, на самом деле бисексуальное влечение есть у всех нас в той или иной степени. И даже у геев, есть сексуальное влечение к человеку не того пола, если этот человек уделяет ОСОБОЕ внимание.

Но означает ли это, что вы готовы лечь с этой девушкой в постель? Нет, ну разве что как эксперимент... и только...

Ваши подозрения его в бисексуальности на основе женоненавистничества - в целом нелепы. Да, всё может быть, всё может статься... но это глупость. Ведь если он бисексуал, то почему он ненавидит женщин, а не мужчин?! Л - Логика!

Во всей этой ситуации виноваты Вы сами на 95%. Вы влюбили себя в его. Вы придумали себе, что он манипулирует вами, хотя это частично может быть правдой. Вы начали искать в нём следы гомосексуальности.

born__this__way писал(а):

2. Как кардинально перестань его любить и разговаривать с ним только по рабочим вопросам с абсолютным безразличием, но с уважением как к своему начальнику?


Для этого нужно сперва поверить в это внутри своего сознания. Понять, что все ваши сомнения -- иллюзорны. Но сделать это сложно. Правда у вас есть другой вариант, и проверенный временем. Если вы решили уволиться, то вы можете сделать ему признание. Это разрушит (хех или нет) ваши иллюзии. И вам будет проще принять реальность.

born__this__way писал(а):

3. Как восстановить хорошие отношения с ним, но при этом, не возвращать кокетство и флирт с наш разговор? Держать расстояние.


Если у вас получится видеть в нём просто человека,... но... это пока мало возможно.


Благодарю Вас за ответ!

Да, Вы правы, я влюбил себя в него. В чём я уже давно убедился. Но это уже как наркотик. Любое общение с ним как новая доза, позволяющая ненадолго его забыть и работать дальше, пока мысли и тоска по нему не появятся снова. И получается замкнутый круг. Это очень усугубляет ситуацию.

И в данный момент, даже если получится восстановить коллегиальные отношения, субординацию, то я всегда буду думать о том, что он в данный момент думает обо мне. Буду понимать то, что хорошего отношения уже не будет, будет скорее лицемерие, прикрывающее неприязнь.

Но работу я терять не хочу, так как меня всё устраивает, кроме этого неприятного нюанса. Придётся мириться с этим, принимать реальность, что я и пытаюсь сделать.

Спасибо Вам за подсказку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
born__this__way писал(а):

Их много. Могу указать одну из основных- многие не готовы к серьезным отношениям. Многим геям удобно иметь парней "на раз". Хотя, кому я это пишу? Вы и сами это знаете. И возраст тут не при чём!


Читаю фразу типа: "многие не готовы к серьёзным отношениям", у меня всегда возникает контр. вопрос: а вы сами то готовы? А зачем вам именно "серьёзные отношения"? Это что такое обязательство перед папой римским? Почему бы просто не любить... и не быть в "каких-то отношениях".

В переводе на русский язык: глупости всё это. Лишь попытки оправдать личное бездействие. Вы ничем особым не отличаетесь от остальных настолько, чтобы сетовать на то, что нет парня, который бы вам не подошёл.


Личное бездействие? Не думаю... Я и не писал о том, что мне не подходят парни. Я готов строить отношения с любым парнем, который готов именно к ОТНОШЕНИЯМ, но не к разовому сексу, и т.д.
Вы немного неправильно поняли того, что я хотел передать этими словами.
Я готов к серьёзным отношениям. Это ни в коем случае не обязательство перед Папой Римским. Отношения- это в первую очередь верность друг другу, что редко встретишь среди ЛГБТ. Это осознание того, что человек любит только тебя. Это взаимная поддержка и т.д., думаю, нет смысла перечислять все критерии. Какой смысл просто любить человека, с которым будет только секс, и которому не нужны отношения? Строить иллюзии не хуже приведённого выше случая? Надеяться на то, чего не будет? Логика!
Но Вы почему-то пишите о том, будто я пытаюсь бездействовать.
Я данные выводы сделал не просто так. Выводы сделаны на основании опыта, пускай и не большого, на основании наблюдений, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно было читать. Спасибо. Вам надо предпринять радикальные меры, отрезать раз и навсегда. Вам надо сделать так, чтобы он как бы случайно узнал, что у вас есть девушка, что вы типа помолвлены. А остальное - терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Очень интересно было читать. Спасибо. Вам надо предпринять радикальные меры, отрезать раз и навсегда. Вам надо сделать так, чтобы он как бы случайно узнал, что у вас есть девушка, что вы типа помолвлены. А остальное - терпеть.


Добрый день! Вам спасибо за ответ!

Вы правы, но зачем это делать? Вы думаете, что от факта наличия у меня девушки, он перестанет со мной кокетничать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
allek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way, мой тебе совет: оставь его в покое и себя не мучай.
У меня точно такая же ситуация, тоже угораздило влюбится в своего руководителя. Ситуация развивалась так же как у тебя: карьерный рост, зарплата, разговоры о том как я на него похож и то, что я ему нравлюсь как человек. А затем, когда мы поняли, что между нами не просто рабочие отношения, последовал игнор как с моей стороны, так и с его (хотя на эту тему мы никогда не разговаривали).

В твоей ситуации решения всего два: это либо смириться, но тогда ситуация повиснет в воздухе и вы оба будете испытывать напряжение при виде друг друга; либо набраться смелости и поговорить на чистоту (результат не предсказуем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.