BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сознание и сексуальность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я, ты, он, она и другие извращенцы. Об инстинктах, которых мы стыдимся"
Прочитай или прослушай.
С точки зрения науки - детерминированный гомосексуализм, когда "не встаёт на" противоположный пол - большая редкость, характерная только социализированным видам, у которых секс в первую очередь не способ размножения, а средство социального контакта. Очевидно, для вида людей - это очень характерно. При этом, у мужчин "гибкость" в плане смены ориентации на много ниже, чем у женщин, так как последние эволюционно предрасположены в силу физической слабости (широкий таз у прямоходщих для меньшей смертности при родах, что приводит к физической ограниченности в передвижении) активно подстраиваться под текущие условия.
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Richard_Winter

Участник форума



Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 21
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 23:37    Заголовок сообщения: Re: Сознание и сексуальность Ответить с цитатой

Igor8956 писал(а):

Если вы гей, то возможно ли для вас сексуально возбуждение на образ женщины? Можно ли стать геем? Или это было уже заложено в подсознании, и всплыло в течении жизни? Можно также сказать как у вас шло половое созревание и какие были первые секс фантазии на девушек или парней? А природа бисексуалов мне полностью не понятна. Как можно одинаково привлекаться и мужчинами и женщинами 01 это загадка.

PS хочу добавить что я пытался найти различные статьи на эту тему, но всякие там писатели и учёные пишут хрень в которую я не верю.


Кратко отвечу:
1) Я гей, мне 24 года. Последний раз возбуждение на образ женщины испытывал в период гиперсексуальности, т.е. в подростковом возрасте, лет где то в 17.
Мое самое первое возбуждение, в 12 лет, было на образ мужчины, а потом была до 17 лет как будто бисексуальность, возбуждали то мужчины, то женщины, при этом ВСЕГДА возбуждение на образы мужчин были чаще и сильнее.
Где то с 17 лет влечение на образ женщины пропало совсем, т.е. за последние 7 лет у меня не было ни одного возбуждения на образ женщины.

2) Если ты гетеросексуал - то стать геем нельзя, на мой взгляд.

3) Наверное было в подсознании и с 12 лет практически ежедневно всплывает.

4) Как я уже писал, первая секс фантазия была о мужчине, потом были секс фантазии про одного моего одноклассника.
В подростковом возрасте возникали секс фантазии о женщинах, но их было в разы меньше, чем фантазий о мужчинах.
В итоге, как я уже писал, фантазии о женщинах ушли совсем примернр 7 лет назад.

Не возьмусь рассуждать о природе бисексуальности - я так понял, что лично у меня бисексуальность была неким переходным этапом, неким этапом в моем половом созревании, который я в 17 лет просто прошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 23:48    Заголовок сообщения: Re: Сознание и сексуальность Ответить с цитатой

Richard_Winter писал(а):
переходным этапом, неким этапом в моем половом созревании, который я в 17 лет просто прошел.


Спасибо за сообщение. Период бисексуальности -- это лишь следствие временного расширение рамок сексуальности. И оно бывает не обязательно в возрасте гиперсексуальности. Но в целом на саму ориентацию не влияет. Лишь увеличивает пределы. А так.. мы всегда в той или иной степени остаёмся бисексуальными :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальная ориентация - это индивидуально. Я гей с рождения...с детства заглядывался на красивых пацанов и дядей :) и никогда в своих фантазиях не представлял девушку, а только парни:) мало того я не смог испытать возбуждение когда женщина делала все что можно :) а от вида сексуального парня, я уже готов к сексу:) что-то у меня не так срабатывает в мозгу...конечно не так как у гетеро...НО я встречался с БИ, которые тоже с парнями возбуждаются, и с женщинами равно...только с женщинами они активы, а вот с парнями в пассивной роли. Знал одного парня, который испытал оргазм от пассивной роли без рук, и уже не мог без этого...
Но я стремлюсь к созданию союза с парнем, я могу и умею ЛЮБИТЬ парня...но БИ редко способны к этой любви...короче - определяйся :) но если ты переживешь оргазм с парнем в любой роли, уже не сможешь жить без этого :) секс - это наркотик :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nyakss_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если автору этой темы будет интересно есть очень хорошая книга

"Гомосексуальность. Естественная история " Мондимора Френсиса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 22:32    Заголовок сообщения: Re: Сознание и сексуальность Ответить с цитатой

Richard_Winter писал(а):


У нас с тобой этот этап был почти одинаков)) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 22:43    Заголовок сообщения: Re: Сознание и сексуальность Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
А так.. мы всегда в той или иной степени остаёмся бисексуальными :)


Ну-ка скажи, что это за степень такая? 04 Richard_Winter, вроде как описал процесс нормализации гомосексуальности. Ну по моему ты имеешь в виду, что для гея или, скажем так, для того кто предпочитает исключительно мальчиков, все равно найдутся объекты из множества объектов женского пола, как сексуальные объекты?)

Ну если гей - то это 0,0 степень бисексуальности. Если так, то спасибо, док, я понял))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 22:57    Заголовок сообщения: Re: Сознание и сексуальность Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

Ну-ка скажи, что это за степень такая? 04 Richard_Winter, вроде как описал процесс нормализации гомосексуальности. Ну по моему ты имеешь в виду, что для гея или, скажем так, для того кто предпочитает исключительно мальчиков, все равно найдутся объекты из множества объектов женского пола, как сексуальные объекты?)

Ну если гей - то это 0,0 степень бисексуальности. Если так, то спасибо, док, я понял))


Гей -- это во первых мужчина (или женщина), который в основном испытывает влечение к мужчинам (женщинам). Слово "в основном" как бы предполагает, что это влечение не на 100% исключает женский пол.

У сексуальности есть масса градаций. Например, дружба так же основывается на сексуальном влечении, но это влечение обычно "слабое". Доказательств тому есть масса, и примеров гомосексуального ПОВЕДЕНИЯ среди гетеро не мало. Вот совсем недавно так случилось у моего молодого друга.

Гей так же вполне может испытывать романтические чувства к женщинам и слабое сексуальное влечение. Это и есть степень его бисексуальности. И она вовсе не равна нулю, и боюсь людей, у которых влечение к "некомплиментарному" полу отсутствует полностью вообще в природе не существует.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 23:08    Заголовок сообщения: Re: Сознание и сексуальность Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Гей так же вполне может испытывать романтические чувства к женщинам и слабое сексуальное влечение. Это и есть степень его бисексуальности. И она вовсе не равна нулю, и боюсь людей, у которых влечение к "некомплиментарному" полу отсутствует полностью вообще в природе не существует.


Орфей, а что такое слабое сексуальное влечение к "некомплиментарному" полу ? Это поцелуи, полизывания, поглаживания, пошлепывания, но не трах-тарарах?))

Я понимаю, почему еще живут темы а-ля соблазнение натуралов 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2017 16:52    Заголовок сообщения: Re: Сознание и сексуальность Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

Орфей, а что такое слабое сексуальное влечение к "некомплиментарному" полу ? Это поцелуи, полизывания, поглаживания, пошлепывания, но не трах-тарарах?))


Ощущение симпатии в эротическом ключе. У вас так не бывает? Есть человек, который симпатичен, но желания полизывать поглаживать, и трах трах -- отсутствует... Или же каждый кто вас хоть чуточку понравился не уходит без трах трах?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.