BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Henry писал(а):
Скажу честно. Никто не хочет нянчиться с кем-то . Всем нужны самостоятельные. Доминант и тд это миф.

А вы уверены? как то смело на все человечестов замахнулись. Или я вас не понял. Нинавижу когда мной управляют, как и все эгоист, что проявляется в необходимости подавлять, доминировать и главное контролировать тех КТО МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. Добавлю сюда вежливость и мою физическую слабость, так что не мытьем так катаньем - упрусь, но своего добьюсь. и хорошо хоть еще, что я живу один, но мне и правда, очень хорошо. Но у меня такое чувство, что я не понял о чем вы написали, Henry.
Francis Wolf, но это же ужас, ( да и я не поверю) что вам 50- десяток и вы тут внимаете советам мудрых , которые моложе вас. А если и так, то соглашусь
Orpheus писал(а):

Грустно читать ваш пост... Ничего не поделаешь.
Ну что это за жизнь была то?
Но мне кажется, что я не в кассу.

Серьезно думаешь есть шанс? Это катит среди гетеро. Где мужчина бегает за женщиной. Как однажды описал пользователь "Первый раз". Как я сказал из дерьма вытащат только родители. А ждать можешь вечно. Никому не нужен слабый человек как и в дикой природе где выживают сильнейшие. А еще странно, что столько у него боли и он вперед не пошел. Обычно боль делает сильнее.. Кто-то мол возьмет и как ангел вытащит из гавна... да щас, доминант в сексе вытащит тебя оттуда. Жди..
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02 Ну я же сказал не в кассу. А теперь еще раз и в кассу постараюсь.
Во первых при чем тут беганиье за женщиной. и да только родители. Да и те бывают у всех разные. но я просто хочу заметить - все человечество это действительно очень много. есть моменты в жизни, когда кто то может и хочет, а что и такого если ДОЛЖЕН ... жертвовать. вы ведь об этом? тут Francis Wolf сказал так : "Зачем мне альфа? Он заменит мне маму, он не совсем альфа, а би уни." не настораживает? короче не серьезно это. если, я думаю так, если пара живет, и состоялась как пара. и потом, только потоом, начинает развиваться такое отношение к партнеру, я скажу к другу, которое я назову - любовь. и потоом это отношение (чувство) одного к другому и у другого к нему же, возращаясь , оно начитнает, как бы это возрастать, и как прекрасный цветок. растет и распускается. так вот, если это не иллюзия любви, то цветок настолько вечен, что переживает и смерть. да, именно физическую смерть. Я бы смог умереть за того, кого люблю. я это просто знаю. и тем более позаботиться и жертвовать. и мой предмет вожделения и любви этим пользовался. пока благополучно меня не покинул. сука. но это не значит, что я не доверяю своему сердцу и не буду больше так любить. правда уже честно скажу боюсь, но... я не смогу не любя. мне не надо искуственности. а ролевые игры, можно устраивать и с кем захочешь. лишь бы не во вред. а то он, Francis Wolf, просто в них по видимому заигрался. так что ..... печалько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, какого ровесника биологического или в соответствии с возрастом души? 13 летнего или 40-65 летнего? За все время исключая вирт , я заинтересовал лишь одного мужчину за 6 лет. Ему 32, у него сын. Вот он и хочет, меня забрать к себе жить. Обычно старики тяготеют к более молодому поколению и ровесники, им не нужны. Как то не встречал мужчин за 40 ищущих парня омегу с таким же возрастом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свого альфу предупредил сразу, что сыт по горло виртом. И так стал нарицательным персонажем на двух Российских радиостанциях в середине 2000х . Анри то, Анри сё, он живет виртуальной реальностью. Целую передачу, мне посвятили на 100.9 фм Пятигорск. Была такая передача лет 10 назад с Анной Новак (би) и Георгием Любимовым ( гей) Ночной эротический канал. Вот там меня и мне подобных дрючили как могли. Так вот Альфе своему я сказал: Беги от меня сейчас если сможешь, если это игра, если, мы не навсегда будем вместе. Не убежал. А я могу при помощи мыслей, создать из мыслеформ вольта и влиять на эмоции человека в позитивную сторону таких высших чуств как любовь. Побочка: человек трезвым с трудом засыпает, он думает о нашем будущем, медлено тлеет от любви..и на утро просыпается, как будто бухал накануне. Можно усилить чуство и вернуть влияя на человека дистанционно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 декабря мне будет 43 года. На внешность у меня плавающий возраст обычно дают 20 лет..иногда 25.. По общению и поведению виртуально дают 13 лет, по телефону голос 15-17. А я хочу узнать мнение других. Самопиаром я не занимаюсь, была и звездная белочка не раз и не два. Сейчас я к этому равнодушен. Извините если где нарушил правила общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не городской, да и в маленьком городе думаю проблематично найти себе парня. Вообще я мечтал о мужчине постарше меня лет на 10 - 15. К примеру из Мурманска ко мне добираться 3 суток и 10 часов. Вот он хочет приехать, пообщаемся, может быть будут поцелуи. В вирт ролевых я уже 12 лет. Я устал от вирт жизни..от одиночества, от предательств. Могу вернуть любого человека в течении часа, но зачем? Чтобы плюнуть ему в лицо..и послать на три буквы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати папики с красивыми парнями няньчатся и даже перебрав после смерти Любимого Ангела, несколько мальчиков, возвращаются к воспоминаниям об ангеле. И уже жить не могут без него, пишут письма своему омежику, открывают фонды помощи людям находящимся на грани суицида, создают фансайты и фангруппы. Они заболевают некроромантизмом. Так что забота и содержание, любовь и ласки не новы, просто они распространены на красивых людей. Не на нас с вами. Любят тело, а затем все остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 18 лет не проблема найти ровесника , чуть младше или чуть старше. Надо лишь вовремя себя самоиндентифицировать. Я самоидентифицировался 6 лет назад как би. Вот уже два года я гей. А ведь, когда то был натуралом наивный. Вопрос люди до рождения бесполые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
2 декабря мне будет 43 года. На внешность у меня плавающий возраст обычно дают 20 лет..иногда 25.. По общению и поведению виртуально дают 13 лет, по телефону голос 15-17. А я хочу узнать мнение других. Самопиаром я не занимаюсь, была и звездная белочка не раз и не два. Сейчас я к этому равнодушен. Извините если где нарушил правила общения.


Если по внешности вам дают 25 лет, почему вы всё ещё один?...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
2 декабря мне будет 43 года. На внешность у меня плавающий возраст обычно дают 20 лет..иногда 25.. По общению и поведению виртуально дают 13 лет, по телефону голос 15-17. А я хочу узнать мнение других. Самопиаром я не занимаюсь, была и звездная белочка не раз и не два. Сейчас я к этому равнодушен. Извините если где нарушил правила общения.

Похоже ты в вирт давно и намного дольше заигрался...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Страница 40 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.