BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Финансовый кризис в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы почувствовали финансовый кризис 2008 года?
Не почувствовал :)
48%
 48%  [ 18 ]
Меня сократили :(
2%
 2%  [ 1 ]
Задержали зарплату :(
16%
 16%  [ 6 ]
Урезали зарплату :(
29%
 29%  [ 11 ]
Не дали кредит в банке :(
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 37


Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Хм... а я даже и не знал что у нас кризис... 04 неее нечто подобное слышал конечно, но что-то очень неразборчивое...

Эксклюзифф онли фо у_)
http://musicmp3.spb.ru/info/160465/tovarishi_uchenye.htm

У меня вот зп не резали, только её нехватать чота стало резко. Дешевёть всё должно по идее в кризис (денег у народа нет, оборот товара нужен, иначе - закрываться), но у нас в России всё наоборот - уровень зп незыблем, а цены...
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vagrant писал(а):

Эксклюзифф онли фо у_)
http://musicmp3.spb.ru/info/160465/tovarishi_uchenye.htm

Спасибо 01 Я её хорошо помню 01
Но по тематике более актуальна эта - http://dl.best-mp3.ru/download/dfcc5179ea192d4fdc0858be95c3ebfb/best-mp3.ru_timur_shaov_-_tovariszi_uchenye.mp3

ПС: Если ссылка не пойдет то вот страничка http://best-mp3.ru/pages/459/45947.shtml
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):

Но по тематике более актуальна эта...


Спасибо. Не слышал..Должно лежать не булькая..Наверняка актуально. А как же товарищь Пупкин с бананотехнологиями ? Красиво верещал.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WW писал(а):
Да куда там? Ничего хорошего у нас не было, начало что-то брезжить в дали, да там и сникло. Вова, конечно, как мог всех в узде держал, избегал провокаций, а то наши все пенсионеры разом поснимали лавэ, так у нас банки все окачурились бы. Да и на СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ особо рассчитывать не приходится. Главное, чтоб все ровно было, без скачков. Я очень сейчас ощутил, что денег у людей не стало, кредит хрен дадут. Раньше можно было в кредит продать, а щас ни так и вообще никак. За нал - идеально, а щас, разве что, анал. Даже люди обеспеченные ко мне уже так охотно не идут. Все как идиоты быстро спуливают неликвид в данный момент. Щас бы денег - успевай покупать. Конечно не Черный вторник, но воспользоваться надо. Мне-то вообще бы по рукам **ануло, если б не приготовился. Щас вот все встало. Вернусь к своей подруге из ФСБ, кризис будет еще втечение 2-3 максимум лет. Вобщем успевайте сделать дела сейчас и выгоднее вложитесь, потом сразу будет ДЕФОЛТ. Драть отсюда пора готовиться, я все стараюсь держать в том, что легко продать на любой стадии, а то вдруг революция!!! Быстрей хватай че подороже и мало весит и за бугор. Лет пятьдесят пройдет и мои несчастные дети шведской семьи вернуться дальше мутить-крутить.

Охренеть!!!!!!
Летопись октября 1917г . Ремейк.
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия выделила Венесуэле 8,8 миллиардов долларов США. В пересчете в рубли, это около 3600 рублей на каждого жителя страны. От немощного старика, до новорожденного ребенка.

По мнению экономистов, Венесуэла врятли когда - нибудь сможет отдать этот долг, так как в стране проходят массовые митинги, отключают воду, электричество, и страна оказалась в глубоком кризисе.

Всего же, с 2005 года Россия простила долги таким странам как: Куба, Венесуэла, Киргизия, Узбекистан, Белорусь, Афганистан, КНДР, и т.д, долгов на общую сумму 81.605.000.000 долларов США. С нынешним курсом доллара по отношению к рублю, это около 4 889 127 374 568 рублей.

Сколько еще продолжать метрополиям позволять обдирать себя?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда уже Россия начнет помогать себе 12
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Когда уже Россия начнет помогать себе 12


Ах, когда введут кибернетические системы учета использования народных средств - вплоть до полного контроля сколько асфальтобетона использовали и какого качества на ремонт дорог. Хотя уже асфальтобетон - вчерашний день, сейчас разработан новый вид пластических масс. Но щас не об этом, управление страной в лице руководства - всегда есть вещь субъективная.

Но это лишь какие-то долгосрочные планы спасать экономику развивающихся стран - получается наступаем на те же грабли.

Кто бы тут обосновал или оценил эффект от такой взаимопомощи 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вечно вижу в новостях уровень процентного соотношения довольных/недовольных главой страны россиянами 01 03
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Я вечно вижу в новостях уровень процентного соотношения довольных/недовольных главой страны россиянами 01 03


Генри, а скажи-ка сколько процентов в Азербайджане поддерживают Путина и его режим?)) Просто ты лучше ориентируешься в интернет-пространстве .az
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Henry писал(а):
Я вечно вижу в новостях уровень процентного соотношения довольных/недовольных главой страны россиянами 01 03


Генри, а скажи-ка сколько процентов в Азербайджане поддерживают Путина и его режим?)) Просто ты лучше ориентируешься в интернет-пространстве .az

У нас его разлюбили после Крыма)) правда статистики нет) но относятся люди не особо)) любят у нас СССР (это старое поколение), а молодым вообще пофиг, мигрируют на Запад)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.