BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полюбил начальника. Глупо, конечно, но как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):

Почему не можете? Вы думаете, что это проявление внутренней слабости и трусости?


Вопрос комплексный: всего понемногу.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 10:12    Заголовок сообщения: Re: Полюбил начальника. Глупо, конечно, но жутко неприятно. Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):

Поразительно, какой же надо обладать чувствительностью, чтобы контролировать настолько свой организм.

контроля такого нет, просто есть навыки... они нарабатываются :)
ну а почему по поводу прикосновений у меня такое - просто у меня кожа очень чувствительна, поэтому в эту область и нарабатывалось
у меня друг в юности еще занимался парапсихологией, так вот он именно старался влиять на внешние объекты, мог сломать электрооборудование на расстоянии, при мне троллейбус ломал, а еще он как-то с другим человеком поиздевался над тараканами в доме, усилием мысли их дрессировал, заставлял бежать, куда ему надо, так вот тараканы после этого из дома все ушли :)))), обиделись наверное...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 10:19    Заголовок сообщения: Re: Полюбил начальника. Глупо, конечно, но жутко неприятно. Ответить с цитатой

noName* писал(а):
born__this__way писал(а):

Поразительно, какой же надо обладать чувствительностью, чтобы контролировать настолько свой организм.

контроля такого нет, просто есть навыки... они нарабатываются :)
ну а почему по поводу прикосновений у меня такое - просто у меня кожа очень чувствительна, поэтому в эту область и нарабатывалось
у меня друг в юности еще занимался парапсихологией, так вот он именно старался влиять на внешние объекты, мог сломать электрооборудование на расстоянии, при мне троллейбус ломал, а еще он как-то с другим человеком поиздевался над тараканами в доме, усилием мысли их дрессировал, заставлял бежать, куда ему надо, так вот тараканы после этого из дома все ушли :)))), обиделись наверное...


Невероятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
allek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):

Ты боишься, что потеряешь работу, если с твоей стороны начнутся активные действия? Он холост? Он на машине тебя подвозил по своей инициативе?

Активные действия это все же авантюра, потому, что я не знаю наверняка, что он обо мне думает и думает ли вообще. Поэтому да, я боюсь, что если что-то пойдет не так, то работать станет просто невыносимо.
Он холост, но девушка у него есть, правда вместе они не живут.
По поводу машины. Раньше, когда мы только познакомились, он сам предлагал подвезти меня. Сейчас этого нет. В последний раз подвозил, потому что по-другому доехать до дома не было возможности.

У тебя как ситуация сейчас развивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, имей ввиду, что большинство здесь просто теоретики, сами даже и близкого не проходили и не делали - о чем рассуждают и советуют, надувая щёки, просто копание в чужом белье и проживание чужой жизнью 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, пошли к хуям подальше своих гребанных коллег, не забывай про выполнение своих обязанностей и встречайся с начальником.

Все это сплошные мелочи. Но тебе мой совет - не пались, работай, отдавай себя, думаю, что он поймет тебя.


Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
ТС, пошли к хуям подальше своих гребанных коллег, не забывай про выполнение своих обязанностей и встречайся с начальником.

Поддержу, иногда мы настолько загружаемся, что не успеваем насладиться моментом, каким бы он не был...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allek писал(а):
born__this__way писал(а):

Ты боишься, что потеряешь работу, если с твоей стороны начнутся активные действия? Он холост? Он на машине тебя подвозил по своей инициативе?

Активные действия это все же авантюра, потому, что я не знаю наверняка, что он обо мне думает и думает ли вообще. Поэтому да, я боюсь, что если что-то пойдет не так, то работать станет просто невыносимо.
Он холост, но девушка у него есть, правда вместе они не живут.
По поводу машины. Раньше, когда мы только познакомились, он сам предлагал подвезти меня. Сейчас этого нет. В последний раз подвозил, потому что по-другому доехать до дома не было возможности.

У тебя как ситуация сейчас развивается?


Могу сделать скромное предположение о том, что ты всё-таки ему нравишься. Но, есть НО:
- У него есть девушка;
- Он начальник.

Возможно, он пытался тебе подать какие-то знаки таким образом? Либо он вдруг почувствовал, что ему нравятся парни? Такое ведь тоже бывает! Или может он бисексуал, который старается скрывать это. ситуация интересная. Когда в ход идут "руки", точнее прикосновения, то это огромная вероятность того, что у него есть к тебе чувства. Даже если он кинестетик и ему нравится дотрагиваться до людей, то многие мужчины наверняка контролируют это, при общении с другими мужчинами.

Другое дело, почему он к тебе охладел? Вот в чём странность...

У меня не хорошо и не плохо. Мы так и не общаемся. Хотя, работа копится, необходимо решать некоторые ситуации, в которых необходимо его непосредственное участие. Пишу ему в What's App, он игнорирует. Причём сегодня ему писал. Прочитал смс, но не ответил. Спрашивается почему? Я пишу по работе. Мне срочно необходимо решить вопрос, так как время идёт. Это пипец как ненормально. Меня это начинает уже раздражать. Чувствую себя какой-то тряпкой, об которую вытирают ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
ТС, имей ввиду, что большинство здесь просто теоретики, сами даже и близкого не проходили и не делали - о чем рассуждают и советуют, надувая щёки, просто копание в чужом белье и проживание чужой жизнью 17


Ты полностью прав! Конечно, при чтении постов, я всегда осознаю то, что понимание ситуации у каждого читателя моей статьи поверхностное, так как многое я не писал, написал только самые основные моменты. Но, в любом случае, советы, которые написали мне все пользователи- очень полезные! Всегда интересно почитать мнение каждого, видение каждого! Всё-таки у каждого свой опыт, своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
ТС, пошли к хуям подальше своих гребанных коллег, не забывай про выполнение своих обязанностей и встречайся с начальником.

Все это сплошные мелочи. Но тебе мой совет - не пались, работай, отдавай себя, думаю, что он поймет тебя.




Добрый вечер! Спасибо за ответ!

Что ты имеешь в виду под фразами "не пались" и "отдавай себя"? Я всегда стараюсь отдавать себя полностью в работе. Я со 100% уверенностью могу написать о том, что моё повышение произошло только благодаря моей влюблённости в него, благодаря сто процентной отдаче в работе. Но эта отдача связана только с чувствами к нему! Любовь, конечно, творит чудеса- это факт!

Также не совсем понятна фраза "встречайся с начальником"- это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.