BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Недоволен собой внешне и внутренне. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 05:59    Заголовок сообщения: Re: Недоволен собой внешне и внутренне. Как быть? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Потому что чего-то не хватает.

не хватает чего-то внешнего и потому причины вины во внутреннем?
эммм... примитивно, но внешнее действительно напрямую зависит от внутреннего, только поиски счастья вовне еще никому не давали этого самого счастья, потому что все изначально в тебе уже есть. В восприятии людей есть искажения, вызванные неверными установками, заблуждениями.
Пустота внутри есть, но она не связана с внешним и внешним не заполнится...
Смотри в себя, но не с точки зрения вины, а с точки зрения ответственности. Каждая твоя мысль сейчас - это реализация будущего. Думая "я несчастен, я виноват в этом", ты создаешь свое будущее, в котором ты несчастен и виноват. И это твоя ответственность. Начинай менять свои мысли, ибо все, чего ты боишься и чего не хочешь, будет реализовываться. А чему еще реализовываться, если в твоей голове больше ничего и нет, кроме этих мыслей? Что будет в голове - то и будет в жизни.

Все дети рождаются красивыми. Но потом жизнь, родители, окружение, мир социума начинают их ломать. И чем больше закладывается комплексов и страхов, тем уродливее это отражается и на внешности. По тому, как человек выглядит, как смотрит, как говорит, как держит корпус тела и себя в пространстве, как следит за своим здоровьем, как саморазрушается - по всему этому легко становится понятно, что его так изуродовало. Собственные заблуждения.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 10:59    Заголовок сообщения: Re: Недоволен собой внешне и внутренне. Как быть? Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Потому что чего-то не хватает.
не хватает чего-то внешнего и потому причины вины во внутреннем?
эммм... примитивно, но внешнее действительно напрямую зависит от внутреннего, только поиски счастья вовне еще никому не давали этого самого счастья, потому что все изначально в тебе уже есть. В восприятии людей есть искажения, вызванные неверными установками, заблуждениями.
Пустота внутри есть, но она не связана с внешним и внешним не заполнится...
Смотри в себя, но не с точки зрения вины, а с точки зрения ответственности. Каждая твоя мысль сейчас - это реализация будущего. Думая "я несчастен, я виноват в этом", ты создаешь свое будущее, в котором ты несчастен и виноват. И это твоя ответственность. Начинай менять свои мысли, ибо все, чего ты боишься и чего не хочешь, будет реализовываться. А чему еще реализовываться, если в твоей голове больше ничего и нет, кроме этих мыслей? Что будет в голове - то и будет в жизни.

Все дети рождаются красивыми. Но потом жизнь, родители, окружение, мир социума начинают их ломать. И чем больше закладывается комплексов и страхов, тем уродливее это отражается и на внешности. По тому, как человек выглядит, как смотрит, как говорит, как держит корпус тела и себя в пространстве, как следит за своим здоровьем, как саморазрушается - по всему этому легко становится понятно, что его так изуродовало. Собственные заблуждения.

Ты сам(а) всё это делаешь? Ты сам(а) самореализовываешься? Ты, как родитель, не ломаешь своих детей? Ты сам(а) счастлив?

Или это всё из серии, как космические корабли бороздят просторы большого театра? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 11:16    Заголовок сообщения: Re: Недоволен собой внешне и внутренне. Как быть? Ответить с цитатой

turned писал(а):

Ты сам(а) всё это делаешь? Ты сам(а) самореализовываешься? Ты, как родитель, не ломаешь своих детей? Ты сам(а) счастлив?


у тебя есть причины в чем-то меня упрекнуть?
все, что я говорю, все это прочувствовано лично мной

... насчет счастья
если бы мне удалось прожить мою жизнь заново, я не хочу в ней ничего менять. Все слезы и радость, переживания и трудности, все ошибки - они мои. Благодаря им я и есть я. И если мне сейчас бы пришлось умереть, не было бы ни капли сожаления. Это мое счастье - любить и ценить все, что у меня есть.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 10:45    Заголовок сообщения: Re: Недоволен собой внешне и внутренне. Как быть? Ответить с цитатой

noName* писал(а):
turned писал(а):
Ты сам(а) всё это делаешь? Ты сам(а) самореализовываешься? Ты, как родитель, не ломаешь своих детей? Ты сам(а) счастлив?
у тебя есть причины в чем-то меня упрекнуть?
все, что я говорю, все это прочувствовано лично мной

... насчет счастья
если бы мне удалось прожить мою жизнь заново, я не хочу в ней ничего менять. Все слезы и радость, переживания и трудности, все ошибки - они мои. Благодаря им я и есть я. И если мне сейчас бы пришлось умереть, не было бы ни капли сожаления. Это мое счастье - любить и ценить все, что у меня есть.

Достаточно развернутые ответы на вопросы, спасибо
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.