BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли жизнь после тридцати?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, штука хорошая 17
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
К х*ям мелких выблядков. Надеюсь, в 30 я буду звнюхивать дорожку кокса со спины ах*енного парня из Чечни или Дагестана

Ты смотрел клип Hozier- Take me to church? Про Россию, геев и гомофобов, не хорошая идея)) посмотри и поймешь суть Кавказа)
Тебе лучше как минимум в Турцию. Как раз и отдохнуть успеешь в Бодруме за его счет! Пусть платит он за тебя!!! 03
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
К х*ям мелких выблядков. Надеюсь, в 30 я буду звнюхивать дорожку кокса со спины ах*енного парня из Чечни или Дагестана

Ты смотрел клип Hozier- Take me to church? Про Россию, геев и гомофобов, не хорошая идея)) посмотри и поймешь суть Кавказа)
Тебе лучше как минимум в Турцию. Как раз и отдохнуть успеешь в Бодруме за его счет! Пусть платит он за тебя!!! 03


И кокаин пусть тоже он добывает:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
finik писал(а):
А я не такой, я хочу семью, завести детей, стабильную работу.

И как должно это всё у тебя появиться на твой взгляд? 17


В том то и дело что откуда это появится если я живу в России и я не богатый? Поэтому мне так хренова и я боюсь будущего в котором меня ожидает одиночество. У меня были мысли что бы найти девушку для которой не важен секс и жениться на ней и жить как друзья, только что бы она была интересным человеком, родственной душой, но таких нету. Я пробовал встречаться с девушками и впал еще в большую депрессию, потому что понял что ничего не выйдет, у меня с ними не чего общего, мне с ними скучно, не приятно, а мысль о том что придется хотя бы даже поцеловаться с ними отвратительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finik писал(а):
turned писал(а):
finik писал(а):
А я не такой, я хочу семью, завести детей, стабильную работу.
И как должно это всё у тебя появиться на твой взгляд? 17
В том то и дело что откуда это появится если я живу в России и я не богатый? Поэтому мне так хренова и я боюсь будущего в котором меня ожидает одиночество. У меня были мысли что бы найти девушку для которой не важен секс и жениться на ней и жить как друзья, только что бы она была интересным человеком, родственной душой, но таких нету. Я пробовал встречаться с девушками и впал еще в большую депрессию, потому что понял что ничего не выйдет, у меня с ними не чего общего, мне с ними скучно, не приятно, а мысль о том что придется хотя бы даже поцеловаться с ними отвратительна.

Твои взгляды, что всё либо с неба падает, либо никак?

А у тебя нет варианта, что если ты хочешь чтото получить - надо для этого тебе чтото сделать?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finik, не отчаивайтесь...Высшие силы могут внезапно у человека отобрать все или осчастливить...одинокими вы не должны остаться...будут либо деньги, либо любимый.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
finik, не отчаивайтесь...Высшие силы могут внезапно у человека отобрать все или осчастливить...одинокими вы не должны остаться...будут либо деньги, либо любимый.


Если будут деньги, то и охуенный парень не заставит себя долго ждать
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, давайте скинемся ТС по 500 р 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы звучит как "Есть ли жизнь после смерти" :)) должно быть страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую, что нет. Мне 28.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
Страница 7 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.