BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто-нибудь пробовал обходиться естественной смазкой ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA писал(а):
Kerf писал(а):
...жидкость, выделяющуюся из члена при возбуждении, обычно в незначительном количестве...воть.

"Мож-ж-ж-жно помэдленней... язаысссыю..." (с)

Я думал напишешь:
"-Нет - я ж не пью...
- А я пью? Что тут пить?!" (с) 15
А тебе воть http://www.perlodrom.ru/kino/kp/m/20.mp3
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволочь! 22
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Newsmaker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
а я имел в виду полупрозрачную(кстати, содержащую сперматозоиды)жидкость, выделяющуюся из члена при возбуждении, обычно в незначительном количестве...воть.


Секрет Куперовой железы? Кое предназначение - "вымыть из уретры мужчины остатки мочи до семяизвержения"? © И.С. Кон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newsmaker писал(а):
Секрет Куперовой железы? Кое предназначение - "вымыть из уретры мужчины остатки мочи до семяизвержения"? © И.С. Кон
Консультации временно приостановлены из-за плотности графика консультанта и его лени...О начале новых приемов будет сообщено дополнительно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэм

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007 20:11    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь пробовал обходиться естественной смазкой ? Ответить с цитатой

БЕЛЫЙ КОНЬ писал(а):
w23 писал(а):

А спермой, э-э-э, как бы это... полученной в результате предыдущего полового акта?

...проведённого со спермой, полученной в результате предыдущего акта, в котором использовалась сперма предыдущего акта, совершённого с использованием спермы предыдущего...
Мальчики, а кроме секса вы чем-нибудь занимаетесь? 92

согласен, путаница какая-то. И предыдущий половой акт вовсе не обязателен, ротиком поработайте (если конечно получиться что выдавить)
_________________
Чуть ли не все самое интересное в жизни совершается ниже пояса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Леха

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет.. ну я обходился... тот самый леха любитель джинсы.... мы со совим когда он меня трахает вообще не чем не пользуемся... просто обходимся только его естественной смазкой.... 08 супер вообще... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слюни?
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик1

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сопли.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алешка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, какие сопли :))) На самом деле моя попка, как-то приспособилась без смазки принимать... не то, чтобы раздолбано все и пролетает, как поезд в тоннеле, но достаточно просто воды или немного слюны и норма... никакой смазки не нать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вода из под крана подойдет? Или боржом лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.