BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мысли при первом анальном сексе в пассивной роли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5918
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2023 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз из Африки пока долетали с зимовки и до Перми и вылуплялись! 15

ой, здесь только орать с них 15 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14581
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2023 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ори не птичку! 06 Яйцо уронит - не вылупится! 32 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5918
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2023 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так весна у всех! 32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2024
Сообщения: 12
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2024 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За два дня до первого анала в пассе и в акте тоже, у меня с моим другом был первый минет обоюдный. Но показалось мало нам, и мы решили попробовать анал. Так как мы уже видели друг друга несколько раз, дрочили, сосали друг другу то никакого волнения я не испытывал. Только возбуждение. Мы всегда занимались любовью. Это значит не спеша, в безопасном месте. Хотя никаких чувств, соплей, слез и т.п не испытывали. Мы просто нравились друг другу, и все. И вот мы голые лежим на постеле, я решаю первым отдаться ему. Опыта ноль у обоих. Только с женщинами. И женский опыт пришел нам на пользу в мой первый раз. Одна девушка примерно месяц назад до этого хотела, что бы я ее трахнул в попку. Я согласился конечно же, и она села на меня, немного смазав себя слюной. Как то все у нее получилось быстро, хотя ее дырочка не казалась раздолбленой. Она оказывается вставляла в себя не головку моего члена, а подняла вверх крайнюю плоть, и собрав ее в розочку направила в попку. Анус как бы обжал слегка кожу члена образовав некий тоннель для головки, прямо в кольцо сфинктера. Она слегка придавила своим телом на мой член и я почувствовал как он медленно начал входить в нее, потом глубже и глубже. Она лишь несколько раз добавляла пальцами слюну. Потом, когда я полностью вошёл в нее, она не стала прыгать на мне, а стала крутить бедрами, как бы кататься на члене взад и вперед, и по кругу. И очень быстро кончила.
Взяв это на вооружение, я все рассказал партнеру.
Было решено, что я сяду на него сверху в позе наездница, и сам аккуратно введу его член в себя. Но смазку мы все же решили использовать.
И вот я начал. Смазав его член, смазав себя, я уселся на него, подтянул крайнюю плоть вверх и направил ее в себя, немного придавив телом на член почувствовал что он на правильном пути. Одной рукой направлял его в себя, держа у основания, а другую руку положил ему на грудь. Я чувствовал, что головка вот вот кажется во мне, в эту секунду меня поразила легкая боль. Не было сильно больно, но и приятным это не назовешь. Но как только член пробил кольца ануса, боль утихла. Хотя до полного ввода было еще очень далеко. Я начал ловить момент когда появляется боль. Она появляется когда широкая часть головки проходит кольца ануса. Когда же головка проходит этот путь, и оказывается в эластичной части попки, то боли нет. Как только я пытался привстать с члена, и член будто выходил из меня головка вновь оказывалась в этом месте и снова накатывала боль легкая. Помню как сейчас, что минуты за три, я продвинулся на члене сантиметра на три. Но зато больше больно не было. Но я боялся, что будет и не спешил. Притом двигался я только вниз, насаживаясь. Потому что если бы я делал возвратно поступательные движения, то он мог бы кончить. Ноги в икрах больше болели от напряжения, чем анус. Минут пять еще и он прохрипел мне, что полностью во мне, но есть еще пара сантиметров, что если я хочу то он даст мне их. Я сказал, что хочу. Он взял меня за обе руки в райне бицепса, и снизу медленно втолкнул член в меня по глубже. Я полностью оказался на нем. Потом расслабился и стал крутить на нем бедрами. Прямо крутился будто танцую танец живота. Мне с каждой секундой с каждым движением мне становилось все приятнее и приятнее.
Это было на первой минуте. Потом появилось легкое ощущение того, будто хочется в туалет по большому. И меня это стало напрягать. Физическое наслаждение начало отступать, занимая место этому проклятому чувству. Хотя эмоционально я все еще был на высоте. Так где то минуту. Партнер задал мне вопрос "дать?" намекая на то, что бы начать трахать меня снизу, так как до этого он не сделал ни единого движения, не считая того, о котором я говорил. Я не дал ему разрешения. Все это время его руки ласкали меня, это очень важно, когда актив в контакте. Это дает ощущение того, что все не просто так, что есть забота, успокоение, тревога за пассива. Активы возьмите на вооружение это. Это ощущение не отступало. Я решил передохнуть. Наклонился вперед и как бы лег ему на грудь. Он обнял меня и ему стало ясно, что что то не то. Мы о чем то перешепнулись и я поймал себя на мысли, что ощущение это постепенно проходит. Что мне хочется продолжать. Я неспеша поднялся, положил обе руки ему на грудь и начал аккуратно двигаться на нем взад и вперед. Член помню стоял как камень. Потом я еще больше расслабился, расслабил спину, руки, ноги. Расслабил живот и начал ловить такой кайф, описать который невозможно. Но партнёр мой все еще оставался неподвижным. Я не знаю точно сколько прошло времени, как вдруг он зарычал можно сказать, с криком что кончает. И мужское начало не выдержало. Он начал двигаться в меня, толкая снизу. Но я понял, что на сто процентов контролирую его, и дал ему лишь 3-5 сантиметров для движения, я почувствовал пульсацию члена в анусе и сразу же подтянул рукой свои яйца под себя, натянув кожу своего члена, наклонился вниз к партнеру так, что мой член был зажат между мною и партнером, и начал двигаться, как бы дроча нашими телами свой член. Где то через 5 или 7 секунд я почувствовал что сейчас кончу и быстро выпрямил спину и даже прогнулся немного назад, облокотившись на его согнутые колени позади меня, я кончил так, что просто охренел от колличества спермы, от качества оргазма, от его времени. Секунд 20. Как змея я извивался, не помню ни мыслей ни чего не помню. Только тяжелое дыхания партнёра, его рык и свой стон. Потом на нас напал смех, обнимались и улыбались. Непередаваемое чувство. Секунд через 30 что бы не доставлять ему дискомфорта начал вставать с члена. К слову сказать, не смотря на бурный оргазм, его член все ещё был в стоячем состоянии. Но я видел по партнеру, что он уже ничего не хочет.
И это нормально.
Я аккуратно привстал, нащупал его член, аккуратно стянул вниз его кожу, обножив головку его члена пока она еще во мне, и удерживая член рукой начал медленно привставать. Я думал, что снова когда головка начнет выходить через кольца ануса, будет больно. Но ничего подобного не было. Но признаться ощущение выхода после того как кончишь, не очень приятное.
Привстав еще немного, я почувствовал что головка у самого выхода, немного напряг сфинктер, что бы не пролить возможно не совсем чистую сперму на постель, и аккуратно вынул его член. Кинул взгляд, на предмет возможных неприятностей в виде грязи или крови. Все было хорошо. Потом просто рухнул рядом с партнером на живот и отправил его в ванную. Мы так договорились. Актив первый идет в душ. Он меня в спину поцеловал и побрёл в душ. А я просто охренел от всего этого, с тех пор очень нравится анальный секс. Но я универсал, и очень люблю быть верхним. Последние годы все чаще я акт.
Теперь об ощущениях когда в тебя кончают. Ничего кроме пульсации члена в анусе. Никакого тепла от спермы, ничего. Только пульсация, которая очень хорошо чувствуется, и эмоции партнера.
Потом, когда я пошел привести себя в порядок, я увидел количество спермы в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.