BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - натурал. Мне предложил себя гей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2023 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Да, и чтобы вы не подумали, что я говнюк – <...> – я устроил ей сюрприз.
В пятницу, когда она пришла после работы я ее отвез в другой город, там мы посидели в ресторане, а потом заночевали в гостинице… Такой вот примирительный и романтический уик-энд был у нас.


Никогда бы не подумали, что говнюк. 03 Но теперь ты уже наш герой.

А такого гилтикуса, похоже, будет непросто найти. Но ты уж постарайся. Хотя... тогда придётся жить на две семьи: и с бабой, и с трансом. Вот ведь задачка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2023 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Никогда бы не подумали, что говнюк. 03 Но теперь ты уже наш герой.

Да, спасибо! Уик-энд загладил весь трэш, который я ей устроил. Сам в восторге от романтика, который я ей предоставил. Теперь-то она не считает меня психопатом, а мужчиной романтической натуры, пускай и склонным иногда к садизму.

Дажьбогъ писал(а):
тогда придётся жить на две семьи: и с бабой, и с трансом. Вот ведь задачка.

Нет, на две семьи - это точно не мой вариант. С бабой расстанусь и буду жить с трансом в гражданском браке в формате хозяин\рабыня. Считаю, что я полностью готов к таким отношениям.

Дажьбогъ писал(а):
А такого гилтикуса, похоже, будет непросто найти. Но ты уж постарайся.

Да, я про тоже. Поэтому-то я и на форум за советами пришел! Именно потому что моя проблема сложная очень.

Гей сказал, что такие трансы обитают в больших городах и предложил секс-трип туда за ними, но я пока обдумываю этот вопрос. Вдвоём с ним ехать на такие приключения - странная и плохая идея, как мне кажется, а самому ехать - может быть - я пока зондирую этот вопрос, прикидываю расходы на это мероприятие и шансы на успех.


---
Дажьбогъ, но ты так и не написал ответ на мой вопрос. Вызывает ли сексуальное влечение у тебя такой транс (если ты гей)? Для меня такое мнение важно - объясню почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2023 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влечение - нет, "профессиональный интерес" - да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1306
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2023 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



15 15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2023 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Влечение - нет, "профессиональный интерес" - да.

Ну слава Богу! Значит всё таки я не критически болен гейством, а лишь слегка (частично). Пожалуйста, скажи как опытный человек - может ли болезнь прогрессировать и перейти однажды в ... полное гейство? Уже спрашиваю как есть - страха перед правдой практически нет.

Вот, допустим, если я с трансом пересплю по-разному... ну... скажем, влюблюсь и меня потянет доставить ему удовольствие... ну фу, короче... но ты понял. Что со мной будет тогда потом? Я прогрессирую в полного гея после такого?



KAA-3, а ты что скажешь?

1. Какое у тебя влечение к этому трансу? Сексуальное как у меня, или любопытное, как у товарища выше?

2. В инете нашел психолога, который может избавлять от зависимости гейства... не слышал о таком? Сможет ли этот психолог избавить меня от зависимости к трансам, чтобы я как раньше и в ус не дул? Или туфта и разводняк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2023 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что у тебя влечение к этому Гилтикусу (и похожих на него "дамочек") как к женщине. Только у этой "дамочки" ещё некоторый "довесок" имеется. Это скорее похоже на какую-то форму фетишизма - требуется женщина, но чтоб она была необычная, ну очень необычная, не как у других.

Если ты с такой "женщиной" переспишь, то гомосятиной не заразишься. 03 Ведь воспринимаешь "её" как женщину, с женскими повадками и женским прельщением. К ряженому мужчичью же тяги нет. Помнится, от дяденьки в чулках и лифчике у тебя всё "настроение" и "вдохновение" упало и опало. 32

Если очень хочется покопаться в себе и своей сексуальности, можешь сходить к сексологу. Разберёте с ним все предпочтения и вожделения, найдёте точные названия и определения для всех этих предпочтений и "извращений". 03

Заранее предупреждаю, недобросовестный психолог (сексолог) может найти у тебя все нужные "болезни", назначить "необходимое лечение", и в итоге ты останешься при своих же "болезнях", но без денег. В интернете нынче дохера шарлатанов и проходимцев.
И вообще, если бы гомосексуальность "лечилась", то психиатры давно бы исцелили большинство "страждущих", да что-то всё никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.