BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс в пассивной роли под маской
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tristan2024

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2024
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2024 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый сюжет... Я смотрел одно хоум-видео с подобным сценарием ... 15
Дело было в отеле... взрослый пассив в балаклаве лежит на диване, голым на животе... Через несколько минут в номер заходить молодой актив... скорее эскортник . Он молча спустив штаны... начинает трахать лежащего пассива... После завершения акта... он также молча натягивает свои штаны и покидает номер. 15
И это никакое не постановочные видео.. Реальное видео снято скрытой камерой установленным пассивом 15
_________________
Принимай меня таким какой я есть... и с моими ащЫпками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2024 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с постоянным партнёром, то зачем прятать лицо? Мне кажется это маразм, но у каждого свои причуды. Найдётся и тот кому нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2024 04:07    Заголовок сообщения: Re: Секс в пасс роли со скрытым лицом Ответить с цитатой

lover76 писал(а):
Всем привет! Вопрос к активам. Как бы вы отнеслись к тому, что пасс при встрече будет с закрытым лицом, при этом сразу готовый подставить попку, без минета. Лицо например под маской или балаклавой, при этом пасс стройный и попастенький, с хорошей фигурой, но не хочет, чтобы его лицо запомнили. И это заранее обговаривается с активом. Не покажется ли вам это глупым?

Тут проблема в том что во первых 34 года то есть не юноша уже . Сразу отпадет куча молодых на такое точно а потом ещё и куча людей твоего возраста . Дальше останутся те которым всеравно с кем и с ними ты и переспишь и им будет норм такое. Но тут риск всяких болячего идёт ибо они не только тепе будут пахать а всех до кого доберутся. А у тебя дома жена ... Ты ее можешь заразить . Лучше съезди в командировку и оторвись там можно придлог придумать типа надо что-то купить что есть только там и так далее
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1306
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2024 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ приехавший может связать, и трахать сначала в маске, а потом сорвать её, и трахать без неё, и всё это снимая на камеру.
И будешь всю жизнь оплачивать дань, о неразглашении и не показе этого сюжета жене и близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2024 19:38    Заголовок сообщения: Re: Секс в пасс роли со скрытым лицом Ответить с цитатой

lover76 писал(а):
Всем привет! Вопрос к активам. Как бы вы отнеслись к тому, что пасс при встрече будет с закрытым лицом, при этом сразу готовый подставить попку, без минета. Лицо например под маской или балаклавой, при этом пасс стройный и попастенький, с хорошей фигурой, но не хочет, чтобы его лицо запомнили. И это заранее обговаривается с активом. Не покажется ли вам это глупым?

Лично мне покажется это более чем уместным! За неимением гормональных трансов, такого смышленого мальчугана я и хотел бы встретить:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.