BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как побороть ревность?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vqaser

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2024
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2024 17:52    Заголовок сообщения: Как побороть ревность? Ответить с цитатой

Всем привет! Дело в том что, несколько раз встретился с парнем. Просто общение, интим был. Очень красивый и классный парень. Часто по переписке общаемся.Но, меня бесит моя ревность в его сторону к другим парням. Он может легко встретиться с парнем и переспать с ним. Постоянно думаю, что он с кем то кувыркается.... Хотя в его периоде были отношения. Значит он не шлюха вроде бы. Сейчас он свободен пока отношения не ищет, да и я тоже. Но он меня гаденыш чем то зацепил, теперь о нем постоянно думаю. Друг другу соответственно верности не клялись. Походу помимо ревности, подсознательно хочу чтоб принадлежал только мне. Ребята, что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2024 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5880

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2024 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Найти другого.

Родиться неревнивым? Не выйдет... Тогда другого. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 77
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2024 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уясните для себя следующие вещи :
-Вы никому ничего не должны, и никто ничего не должен Вам, кроме каких-то обоюдных договорённостей.
Вы с ним обещали друг другу верность до гроба? Нетъ...
Так какие вопросы, стоит ли бесить собственных таракановъ?
-ревность есть иррациональное чувство, не приводящее к положительным эффектам, а лишь к отрицательным.
Вам нужен негатив? Тогда дешевле ёбнуть себя по пальцу молотком, и обижаться на молоток или на палец.
Молоток ёбнул, палец болит. Не Вы виноваты.
-ревность есть чувство собственника, в квадрате чувства собственной неполноценности.
Вы являетесь хозяином того человека, и вправе обижаться на его поступки?
Не думаю.
А вот чувство неполноценности, комплекс... Он есть у всех ревнивцев.
Неприятно? Но фактъ...
Так что придите-ка в себя. Водичкой холодной облейтесь, пробежите в гневе с десяток кэмэ, можно и лбом о стену стукнуться- тоже должно отдуплить.
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.