BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глотаете ли вы сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глотаете?
Да
82%
 82%  [ 437 ]
Нет
17%
 17%  [ 95 ]
Всего проголосовало : 532


Автор Сообщение
muratbat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2024
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2024 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю это делать, кстати, больше всего возбуждает делать минет в лифте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2024
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2024 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема. Я актив, но люблю минет как делать, так и получать. Первый опыт был в 30 лет. С ровесником. Я как и многие мечтал о том, что бы отсосать, и сделал это. Возбуждение мое тогда было столь велико, что я даже и в мыслях не думал о том, куда он будет кончать. До этой встречи я очень много читал на тему минета, статьи, узнавал у знакомых девушек которые мне сосали, как у них так хорошо получается.
В общем я был готов к минету и принялся делать его. Он сидел на диване широко расставив ноги, а я встал на колени на пол прямо между его ног. Как только я начал делать минет, он застонал. И меня это просто свело с ума. К слову говоря у него и у меня это был первый опыт. Я смотрел на него и видел его мутный взгляд, понимая, что он полностью в моей власти, если так можно выразиться. Не помню сколько по времени, но мне казалось, что прошла вечность. Я старался не дрочить ему, а только работал ртом, что бы продлить удовольствие и себе в первую очередь и ему. И вот он спросил меня тогда "я скоро кончу, можно в тебя?". Это была действительно просьба. Мы долго к этому шли, и ни он ни я не хотели как то оттолкнуть друг друга, предвкушая новый виток сексуальных отношений в жизни.
На этот вопрос я лишь промычал ему УГУ...
Через несколько секунд под стоны он выстрелил поток, я почувствовал пульсацию члена, и наполненность. Не хочу лукавить и скажу, что намеревался сплюнуть сперму после оргазма. Но от возбуждения, он продолжал стрелять, хоть и гораздо меньшими порциями. К тому времени я уже понял, что какую то часть сглотнул. И не останавливаясь продолжил сглатывать небольшими порциями. Пока не "осушил" рот.
Вкус всегда разный. Всегда. Именно вкуса первого раза, больше не повторилось. Какой то горьковато-ореховый, что ли. Иногда сладковатый, иногда безвкусный. По разному. И еще, никакого тепла от потока спермы я не ощущал, и не ощущаю. Только толчки, первые 3-4 сильные, остальные 3-4 слабые. Остальные если и есть, то не ощущаешь вообще.
К слову говоря, мужчину не лзя отпускать, когда делаешь минет и он начинает кончать, где то секунд 12-15. Тогда вся спервма выходит. Но после этого, лучше оставить член, даже если он стоит. Так как это вызывает неприятные послеоргазменные ощущения.
С ним мы повстречались 11 лет. И вопроса о том, глотать или нет не возникало. Но глотать люблю только напрямую из члена. Бывало кончит мне на грудь или еще куда нибудь, я не могу подбирать или слизывать. Так же и он, не заходила эта тема. Так, что с бокала пить не стал бы. Так вот с того самого дня, считаю, что минет нужно делать только с окончанием, если конечно это не прелюдия перед сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125
Страница 125 из 125

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.