BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Про автомобили и всё что связано с ними
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Amigo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008 16:16    Заголовок сообщения: Про автомобили и всё что связано с ними Ответить с цитатой

По-моему такой темы еще не было. Здесь есть автовладельцы/автолюбители? Какой у вас опыт "общения" с автомобилями? Считаете ли что геи водят хуже натуралов? (Есть и такое утверждение).
И вообще давайте обсуждать все что связано с авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется гомосеки ваще не ездят на личном автотранспорте... Все больше на общественном. Шоб поприставать! 06 05 праатииивные!

...у меня нет автомобиля. Но надеюсь будет. Даже очень хочу! 01 даже как то странно... У меня подруги-лесбиянки, у них у каждой машина! И ваще как то по Фрейду все у нас: девушки ездят на машинах, обсуждают охоту и ружья, а мальчики моду и косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу замечал, что много гев боятся садиться за руль:) и я в их числе:(
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему боятся?

Так тут есть автовладельцы? 03 или все таки общественный транспорт рулит? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 60
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю,я вот могу позволить себе машину,но не пакупаю.....зачем?пробки,да ну нафиг...
_________________
Живешь сам,немешай другим;у каждого свой выбор.Люби осторожно,можно обжечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gold Not An Angel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас две машины, в основном Том водит, я иногда, так как прав еще нет.
_________________
Прошлого нет,
Будущего тоже
Времени нет и не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amigo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть несколько знакомых геев которые водят машину. но мало. самя вожу с 19ти лет. Знаю даже одного байкера-гея, но это уже мотоциклы))
но все-таки наверное есть связь какая-то.. геи редко садяться за руль, то ли тут социальные причины, толи психологические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gold Not An Angel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
у меня есть несколько знакомых геев которые водят машину. но мало. самя вожу с 19ти лет. Знаю даже одного байкера-гея, но это уже мотоциклы))
но все-таки наверное есть связь какая-то.. геи редко садяться за руль, то ли тут социальные причины, толи психологические.

А разве здесь ориентацию имеет значения?
_________________
Прошлого нет,
Будущего тоже
Времени нет и не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... не знаю причем тут ориентация... почти у всех моих были авто... сам умею водить с 15, хотя своего авто нет... но копаться в этой груде железа мне особого удовольствия не доставляет... тока как средство передвижения... ну и эстетической стороны... полюбоваться, как снаружи, так и изнутри, да и скорость люблю )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
...но копаться в этой груде железа мне особого удовольствия не доставляет...


Аналогично. Сам могу залить жидкость в стеклоомыватель. Причём, из года в год забываю поменять воду на незамерзайку и при первых морозах оказываюсь без омывателя. Капот сам почти и не открываю. Езжу от ТО до ТО. И меня не покидает чувство, что в сервисе видят мою полную техническую безграмотность и наживаються на этом. )))
А вожу тоже с 16 лет и тешу себя надеждой, что делаю это неплохо.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.