BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Муж ищет парня, а как быть мне?
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Talia

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008 15:36    Заголовок сообщения: Муж ищет парня, а как быть мне? Ответить с цитатой

Нуждаюсь в совете...Мы женаты шестой год. Считала, что у нас стандартная любящая, крепкая семья. Запланировали ребёнка.. И вот в письменном столе наткнулась на бланк объявления: "Парень, женат, параметры... актив, ищу парня..."

И пронеслось в голове-года два назад был у нас в моё отсутствие странный гость, которого от меня "прятали" словами ты его не знаешь...а на столе были две стопки, на кровати непонятное что-то
всё кувырком.(я заподозрила что женщина), но склонна доверять и не зацикливалась. Потом год назад обратила внимание, что в секс газетах муж просматриват объявления с парнями-подумала любопытный. А потом были какие-то странные звонки по телефону от какого-то Романа, шепот. Я заподозрила что-то неладное и попыталась поговорить с мужем-в ответ он сделал огромные глаза и сказал, что я выдумываю и он не понимает о чём я. И вот это объявление... стало больно и обидно что самый родной и любимый человек мне не доверяет, а скорее всего и обманывает.

Нуждаюсь в совете, как мне быть - молчать и делать вид, что ничего не знаю..или пробовать поговорить? очень переживаю за наше здоровье-я же не знаю есть ли у него партнёры и кто они... Сам настаивал на венчании-говорил, что это пик любви, откровенности и доверия в отношениях...я в растерянности и обиде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая вы моя... это все ужасно!!! И самое противное, ко мне на днях приезжал мой бывший парень с которым я встречался 5 лет назад, расстались из за того, что он женился и родил ребенка (все было тогда очень странно)
Встреча началась с того, что он начал меня обнимать прижиматься, типа дико соскучился за эти годы, и смотреть мне в глаза с тоской... блин... пришлось попросить не распускать руки, т.к. ничего хорошего из этого не выйдет... у тебя есть семья, у меня тоже есть... все!!! Что было в прошлом, и не нужно сейчас начинать непонятные попытки типа я изменю жене, а ты мужу и никто не узнает... короче, это отвратительно.
Вообщем, такие вот они бывшие геи, которые живут с женами... а трахаются налево и направо.
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Talia

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ннда...больно предать может только близкий человек...а там появится новая любовь с вопросом "как его у неё отбить"...буду думать 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
пиранья

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: изподвыпедверта

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, процентах в 98 мужчины изменяют. И неважно, с кем - с мужчинами или женщинами. Но если это женщина - гораздо больше шансов, что муж может уйти к любовнице. А вот уйти из семьи к другому мужчине рискнёт далеко не каждый. Перед вами стоИт выбор из двух зол. Может, лучше меньшее? Натуру свою он не изменит, скорее всего, но вам будет спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... ужасно все это. 02 но это и есть жизнь со всеми его неприглядностями. пиранья права: все изменяют. и мужики и женщины тоже. абсолютно все! а те кто уверены, что им не изменяют, они просто об этом не знают.
если вы решили завести детей, если ты уверена, что он от тебя не уйдет (бывает и так, что ходит мужик на сторону, но семью не бросит), если знаешь, что вы до сих пор любите друг друга, то лучше стоит закрыть на это глаза. попытаться простит его.
зы: сугубо ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ГлаМурочка

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, постарайся не раскисать, хотя я прекрасно понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Но это далеко не самое страшное и трагичное, что может случиться в жизни, хоть и приятного мало.Во-вторых, Вам обязательно нужно поговорить друг с другом на эту тему. Только не с позиций взаимных обвинений - а с позиций понимания. Ты пишешь, что у вас дружная семья - вот нужно постараться по максимуму эмоции на момент разговора убрать, а дружески поговорить. Постарайся его понять. Это действительно природа - и он в этом не виноват.Это совсем другая ситуация, чем если бы он тебе изменял с женщиной. И обида возможна именно на ложь- почему скрывал, не говорил правды? Но тут тоже все может быть очень запутано. И если он не стал прятать от тебя бланк анкеты, если особо не конспирировался до этого - возможно, таким образом он пытался и пытается вывести тебя на разговор? Ему тоже наверняка нелегко начинать об этом с тобой говорить - тем более, если он тебя любит. Понимаю, что непросто представить себя на его месте, в такой ситуации - но ты все же попробуй - легче будет его понять. А решить, что вам делать дальше все равно вы сможете только вдвоем и только после открытого конструктивного диалога. В любом случае держись, не падай духом и постарайся не циклиться на собственных эмоциях , а все -таки постараться разобраться. Успехов тебе, мы все с тобой. и еще - не знаю, может , тебе будет чуть легче - но ты не первая и не последняя, пока у нас такое гомофобное общество 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего такого особенного в этом нет: и гетеросексуалы изменяют. 07

Как то было дело, застал отца с другой женщиной...он ответил на следущий день когда пили пиво с ним:
"Одно дело трахаться, другое - это жить вместе с женщиной, которая тебе родной человек."

Можно топать ногами, орать что он штопаный г*ндрон
и пр. но ничего не изменишь. Такой он человек...и если не будешь на него давить - есть шанс что сохраните отношения. Если ТАКИЕ отношения тебе, разумеется, нужны. 17
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lautre

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о какой любви может быть речь, если он изменяет? мальчик...девочка - это не важно, важен факт измены...изменил, значит в трезвом уме пошел на поступок, который причинил тебе, милая, боль....а разве когда любят друг другу вредят? нет...кабель он 26 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а разве когда любят друг другу вредят?

Ха... именно близкому человеку всегда больше и достаётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lautre

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пф...значит любовь прошла ( с его стороны точно)

И вообще, если ты, гад, изменяешь, то изменяй так чтоб никто не узнал...а не на супружеском ложе...это же вообще осквернение брака!

Собрать его вещи и выкинуть с балкона. Но депрессии - нет! Развеятся сразу же и начать новую жизнь - новая прическа, обновить гардеробчик, обои и шторы поменять...А там и новый кавалер появится...Ну зачем он тебе? Он ноги вытер, а ты его с распрастертыми обьятьями...тьфу 06
Это ненормально 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.