BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться в любви?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nax





Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 0
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт подонков,ты заблуждаешься.А в остальном ты конечно же прав,Но раз уж ты считаешь это СВОИМ личным мнением,то и нужно держать его при себе,и не обижать людей,которые просят,и по-настоящему нуждаються в помощи.Если ты такой сильный,то не стоит обижать слабых,чтобы это доказать,ты можешь нанести им психическую травму своими словами и это может задеть их очень надолго.Не стоит быть таким злобным и ехидным.
_________________
...Comme...j'ai...mal...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно стоит быть таким высокомерным и убежденным в собственной правоте, как ты...
Уж лучше я буду ехидным и злобным, чем тупым страдальцем.
А где мне держать свое мнение, поверь, разберусь без тебя. Советуй тем, кому нужны твои советы.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так харе тут приператься...две темы и обсалютно разные высказывания...об одном и том же..
да надо написать смс и намекнуть что ты парень, а лучше все же аська...
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чего хорошего-то? Кому какое дело до моего взгляда на жизнь? Как впрочем и мне до чьего-то. Убить себя ап стенку я советую не потерявшимся и заблудившимся, а тухлым гундосам, которые привлекают к себе внимание своим нытьем и после 20 различных советов и предложений продолжают ныть: "Нееет, мне все равно плооохо... Меня никто не люююбит... Хочу трахнуть натурала, а он не даееет... Я его люблю, только не хочу ему об этом говорить, пусть сам догадаетсяяяааа..." и прочее и прочее.
Знаешь, мой взгляд на мир очень прост: хочешь быть счастливым - будь им! Хочешь ныть - ной. Хочешь в космос - лети! Стремись. Делай что-то!
Жалею слабых людей. Но помочь им всем не могу. Поэтому помогаю тем, кто рядом.
А насчет моих друзей-падоков не беспокойся. Они вкурсе моих сексуальных предпочтений. И, как настоящие падонки, считают это моим личным делом.


прочитайте еще раз, заучите на изусть и сделайте выводы. Жить станет легче, не нужно будет жрать виагру шо бы с девочкой из-за" реалий" спать, от каждого встречного штыняться и бояться маму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smooth

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, я не читал написанное выше, но просто сама фраза "как признаться в любви" меня, откровенно говоря, повергла в смех и я спрашиваю: "А зачем?"
Говорить человеку, что ты его любишь... ну он сам это понимает!
На самом деле я сам всегда очень трепетно отношусь к фразе "я люблю тебя" и отношусь с презрением, когда люди "разадают" эти фразочки напрво и налево всем подрят, причем спустя 1-2 месяца знакомства.. Страх именно этим и вызван, что ты еще совсем не знаешь человека, а эмоции, которые в тебе бурлят - простое сильно увлечение, но никак не большая любовь. Считаю, что ты действительно можешь любить человека по истечению как-то времени... Я сторонник теории: время и сила любви увеличиваются прямо пропорцианально. А спустя долгое время говорить, что любишь человека, не пустые слова, но уже давно подтвержденные)
Так что, ребят, любите молча, и будет в тысячи раз лучше, если слова любви будут выражаться в ваших глазах и литься из сердца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
маска

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чувствую себя геем, но боюсь подойти к какому-нибудь мужчине и сознаться в этом. Ну, что он мне понравился, и я его хочу. Вдруг не так поймет. Поэтому прохожу мимо и мечтаю. А вот если бы он первым спросил, я бы ответил с удовольствием. Люблю мужиков, кому за 40. Это так классно, тем более, если он относится к BEAR'S (медведь-волосатик). Я бы ему сделал минет всего тела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маска писал(а):
Я чувствую себя геем, но боюсь подойти к какому-нибудь мужчине и сознаться в этом. Ну, что он мне понравился, и я его хочу. Вдруг не так поймет. Поэтому прохожу мимо и мечтаю. А вот если бы он первым спросил, я бы ответил с удовольствием. Люблю мужиков, кому за 40. Это так классно, тем более, если он относится к BEAR'S (медведь-волосатик). Я бы ему сделал минет всего тела...

а с сайтами знакомств знаком? 12 там иожно прямо так и писать в первом сообщении 11 некоторые тебя поймут.. 05
14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trufchik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft, очень оазделяю твои взгляды на жизнь. За ними - не грубость и нечуткость характера и чувств человека, а мудрость!

Насчёт проблемы - конечно, вряд ли любовь может тут присутствовать, если даже не общался. Иногда внешность так завораживает, что можно потерять почву их-под ног. Но... было у меня... 2 раза видел, поговрили дишь немного... только по проществии времени понимаю, как сильно чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.