BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в ориентации моего друга?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abscess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима141286 писал(а):
Привет и спасибо всем за советы действительно есть над чем подумать и принять решение... В моем случае было все вышесказанное... И отдалиться я пытался, и уйти и забыть... он сам не отпускает меня!!! И я ничего не могу с этим поделать да если честно и не хочу... За это время мы уже стали на столько родными друг другу и столько пережили что понимаем друг друга без слов,я начинаю говорить,он договаривает мои мысли,думаю позвонить ему-через минуту он звонит сам, мы даже чувствуем когда другому плохо... Ведет он себя хорошо,не злит меня потому что знает что ни к чему хорошему это не приведет... Мы отдалились практически от всех друзей и знакомых и 90% свободного времени проводим вместе. Можем просто сидеть и молчать... Мне да и ему видимо все равно что думают про нас люди,родные и друзья... Бывают конечно мелкие ссоры,он длятся они не больше часа... И мы никогда (пока по крайней мере) не трогаем тему наших отношении... Вот так все странно... :-)


Это наверно самый классный период)) надеюсь у вас все получится, прочел всю тему, но до их пор не понимаю, и где вы таких "друзей-натуралов" находите! Несмотря на то, что ты писал, что страдаешь, я б хотел пережить нечто подобное.
_________________
-my body try to understand the touch of my hand-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Орест

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abscess писал(а):

Это наверно самый классный период)) надеюсь у вас все получится, прочел всю тему, но до их пор не понимаю, и где вы таких "друзей-натуралов" находите! Несмотря на то, что ты писал, что страдаешь, я б хотел пережить нечто подобное.

Не дай Тебе Боже в такой ад попасть. 40
Действительно, настоящая чистая взаимная и "запретная" любовь 105 приходит один раз в жизни и ее стоит испытать, но не все могут ее перенести. Для этого нужны иметь очень закаленные нервы, причем обоим. 09
_________________
Tempora mutantum et nos mutamur in illis
Часи змінюються й ми змінюємося разом з нимим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению обе эти милые истории - очень грусные в силу того, что на этих двух примерах как в голивудской драме расскрывается сотня, а то и тысяча таких же (у меня у самого такая же история). И к сожалению нет у этой истории счастливого конца. Все будет плохо. Скорее всего не будет разговора, не будет решимости на действия. И потом это рано или поздно закончится. Но как известно, лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть о несделанном.
Отсюда вывод. Не нужно разговаривать. Друг спрячется от разговора, потому что он тоже этого хочет, но боится этого намного больше вашего. Нужно действовать. И получится. Будет у вас секс. Но только один раз. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kael

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня про друга вопрос,, если он постоянно прикалывается под гея,шутки в этом роде. Иногда говорит опять же шутя "я же не гей" или что то вроде "представляешь я был бы геем". А недавно он показывал фотку где в фотошопе себя разрисовал что похож толи на трансвестита,то ли на зека гомика, как думаете к чему это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К новогоднему маскараду.
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kael писал(а):
разрисовал что похож толи на трансвестита,то ли на зека гомика, как думаете к чему это?

Так вооот почему в деццтве я Лермонтову пририсовывал серьги и губы раскрашивал...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как не стыдно... небось библиотечные книжки портил... 13
15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.