BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не влюбляйтесь слишком быстро
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Cheshire_Cat писал(а):

Ведь в целях дружеской анонимной болтовни о самом сокровенном, можно выбрать и иной способ, который не столь будет ранить твоего парня

Какой?
А вообще если бы у меня было хоть малейшее подозрение, что его это ранит я бы не стал этого делать. Хотя меня бы это очень разочаровало, так как тогда я бы понял, что он неуверен в себе, и в наших чувствах.

Наверное, мы не очень хорошо поняли друг друга: я имел ввиду, что найти собеседника, чтобы анонимно поболтать по интересующим тебя темам, совершенно не обязательно посещать САЙТ ЗНАКОМСТВ.
Пример я привел: сей форум (или ему подобные). Достоинства? Ты зашел в ИНТЕРЕСУЮЩУЮ тебя тему - почитал посты – очень быстро определился с кем из ребят ты совпадаешь во мнениях, а с кем хотел бы поспорить - написал ответ - продолжил общение. Захотел поведать более сокровенные вещи, которые не хотел бы вывешивать на всеобщее обозрение - написал в личку (в конце концов, можно обменяться аськами / контактами). Хочешь видеть фото того, с кем общаешься? Можно обменяться. Но вот тут то изрядная доля анонимности теряется и появляется дополнительный фактор мешающий поговорить "по душам": внешняя симпатия / антипатия…
При этом не очень хорошо себе представляю, как найти интересного собеседника на сайте знакомств (может от того, что не пробовал). Задаешь параметры поиска (первое отсечение потенциальных собеседников, которые могут оказаться куда более интересными чем то, что выдаст тебе сайт по заданным параметрам). Ищешь по общему списку, исходя из вывешенных фотки и в некоторых случаях (в зависимости от сайта) целей поиска, которые обозначил парень в своей анкете. Вот тут уже опять включился фактор симпатии / антипатии (фотки) мешающий "чистоте эксперимента". А дальше? Как разговорить человека на интересные темы? Спросить "в лоб": "Привет, я ищу здесь друзей и интересных собеседников! А что ты думаешь по поводу…". Интересно, сколько потребуется времени, чтобы разговорить собеседника (при том, что он может посещать свою страничку в то время, когда ты не можешь, общения он-лайн не получается)? И ты ведь можешь ему просто не понравиться чисто внешне… Сколько же времени в итоге надо убить на поиск одного собеседника?
Я не умаляю достоинств сайтов знакомств и предлагаемых ими сервисов и не пытаюсь раскритиковать (и тем более - обидить) тех, кто ими пользуется.
Я просто выражаю сомнения в их эффективности именно в столь "светлых" целях, как поиск друзей и собеседников по сравнению с другими сервисами.
Я буду рад, если кому-то удастся развеять мои сомнения!
Но вообще, Frost, ключевые слова в твоем посте: "если бы у меня было хоть малейшее подозрение, что его это ранит я бы не стал этого делать".
А на счет доверия: все это сугубо индивидуально. Бывает всякое: человек может быть в принципе ревнив, или пофигист, или …, или…
Я говорю лично от себя, своего восприятия мира, своего опыта (который может быть и не столь большой):
- если вы с парнем в начале своих отношений, то посещение сайтов знакомств - по любому не добрый знак и повод для недоверия (вы ведь не успели узнать друг о друге даже малой части, а кто-то из вас уже ищет новых "знакомств"). Ты говоришь ему, что любишь, но пока кроме твоих слов, иных доказательств у него нет. Если твой парень до этого хоть раз "обжигался" в отношениях, если до встречи с тобой, ему разбивали сердце (а таких, пожалуй, очень много), то требовать от него безоговорочного доверия и тем более обижаться или расстраиваться из-за того, что подобное твое поведение подорвало его доверие - просто не справедливо и в высшей степени эгоистично (на мой взгляд).
- если же у вас продолжительные и стабильные отношения, ты стал посещать сайты знакомств, то недоверие может возникнуть, если ты своим обычным поведением и отношением не даешь человеку понять, что любишь его и только его. Ведь даже сказать "я тебя люблю" можно по разному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно я по форумам и лазию, а по сайтам, я просто как-то их для себя не разделял.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Ну собственно я по форумам и лазию, а по сайтам, я просто как-то их для себя не разделял.

Ну так это на мой взгляд замечательно: значит не было такой "острой" ситуации, когда начинаешь различать "специализацию" сайтов.
Искренне рад за тебя (я ведь не просто так по этой теме заморочился - были на то неприятные основания, рад был бы если бы их не было)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):
Frost писал(а):
Ну собственно я по форумам и лазию, а по сайтам, я просто как-то их для себя не разделял.

Ну так это на мой взгляд замечательно: значит не было такой "острой" ситуации, когда начинаешь различать "специализацию" сайтов.
Искренне рад за тебя (я ведь не просто так по этой теме заморочился - были на то неприятные основания, рад был бы если бы их не было)!

Фух, это хорошо, а то я очень склонное к самокопанию существо и уже начил напрягаться, а может и правда, а может всё не так карашо 01 .
Но 5-ти минутный анализ показал что ты не прав, всё норм, никаких таких отклонений, смутных переживаний, токо урчание в животе, но это есть пора.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, друзья-товарищи, прихожу к единственному выводу, что человек, который сидит на сайте знакомств, во-первых СИДИТ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ (будь они 100 раз неладны), а во-вторых сидит там с целью ЗНАКОМСТВА. Что выйдет из этого знакомства - думайте сами, решайте сами.

Нехорошо, когда твой парень сидит на сайте знакомств(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_volf писал(а):

Нехорошо, когда твой парень сидит на сайте знакомств(((((

Не хорошо когда твой парень сидит..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
V_volf писал(а):

Нехорошо, когда твой парень сидит на сайте знакомств(((((

Не хорошо когда твой парень сидит..

Особенно не хорошо, и ты и твой парень сидите (вообще не верю в тюремные романы 32 )
Зато как хорошо, когда у твоего парня стоит.
Особенно хорошо, когда стоит только на тебя 32

А если вернуться к теме: не важно, как конкретно происходит обман (парень предложил отношения, а сам продолжает знакомиться на сайтах знакомств, либо в клубах, саунах и т.д., либо ни с кем новым не знакомится, но кроме тебя у него есть "друзья", с которыми он иногда занимается сексом... да в общем вариантов великое множество).
Важно вовремя распознать обман и после всей этой ху..ни не ожесточиться и не стать самому обманщиком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да. Но помимо ожесточения, еще важно суметь выйти из всей этой "западни", ведь, когда присутствуют чувства - не очень-то просто с "холодной" головой принимать решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_volf писал(а):
Это да. Но помимо ожесточения, еще важно суметь выйти из всей этой "западни", ведь, когда присутствуют чувства - не очень-то просто с "холодной" головой принимать решения.

Эх... согласен. Когда есть чувства, очень трудно принимать верные решения, готов поверить любому обману, если он хоть чуточку похож на правду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.