BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте. Стоит ли строить отношения?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует ли конфликт Поколений?
Да.
75%
 75%  [ 3 ]
Нет.
0%
 0%  [ 0 ]
Это не однозначно.
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4


Автор Сообщение
LoveBoy55555

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 18:20    Заголовок сообщения: Разница в возрасте. Стоит ли строить отношения? Ответить с цитатой

МНЕ 16 А ЕМУ 22 МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НЕДАВНО,У НАС СИЛЬНАЯ СИМПАТИЯ, НО МОЖНО ЛИ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ У НАС РАЗНИЦА В ВОЗВРАСТЕ)))МЫ ОЧЕНЬ ОБА ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ И ЧУВСТВЕННЫЕ, У НАС ПОХОЖИЕ ИНТЕРЕСЫ))КАК БЫТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ))? 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была похожая история. Мне 26 ему 20.
Все бы ничего, но при всей взаимной симпатии также было и большое взаимное непонимание.
А так на твой вопрос - как себя вести? Да как не веди, только время покажет, будьте чуть повнимательнее друг к другу не стоит всегда до конца гнуть свою линию. Терпения вам и понимания на время притирки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня год были отношения с парнем, который старше меня на 9 лет.

Было всякое, но любовь была. Больше момент не в физической разнице, а в ментальной, в психологической.

Если будете готовы оба навстречу друг-другу идти - будет у вас счастье и все ваши возрастные возможные отличия не будут иметь принципиального значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что большая разница в возрасте (скажем более 5 лет) не играет большой роли, если оба человека уже взрослые (ну или находятся на примерно одинаковом этапе жизни - оба студенты или оба работают).
Тогда вас будет сближать примерно одинаковый образ жизни, жизненный опыт, да и общие интересы проще найти (даже если изначально интересы у вас были разные).
Но когда тебе 16 (скорее всего учашийся школы или колледжа), а ему 22 (скорее всего студент последних курсов), то... мне кажется, что ты зря заморочился на эту тему! 01
Хочется построить отношения - попробуй (лучше подумай не о разнице в возрасте, а о том, что ты собрался строить отношения с человеком, с которым у вас "сильная симпатия", а не нечто большее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что самые лучшие отношения - отношения 2-х разных возрастных категорий. Знаю много примеров, довольно гармоничные пары.
Я вообще не перевариваю ровесников и младше себя. С ними я просто умираю от скуки! Обсудить с ними нечего, услышать от них тем более.
А сексом заниматься можно даже не пытаться..."ой, а так не больно? а может как-нибудь так? нууу, я даже не знаю..."
Мне 19, я предпочитаю взрослых мужчин, 27-32 лет. Они не боятся, они не стесняются, они действуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я был школьником, мне хотелось общаться со студентами. Когда я сам стал студентом, мне хотелось общаться с работающими. Сейчас я уже работаю, и я рад, что должность у меня совсем невысокая.
Я не буду отрицать, что может быть я двинутый, но мне нравится быть на уровень ниже партнёра 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, это все идет из твоего детства. Понимаю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sapir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас была ОЧЕНЬ большая разница в возрасте. я младше его.
возраст не играет никакой роли - главное любовь.
к сожалению мы расстались, но я все еще люблю его и не знаю, смогу ли когда-нибудь жить с кем-то другим.
а разница в 6 лет - это пустяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если людям нравится быть друг с другом,если им комфортно вместе,то какая разница,какой у кого возраст?!...ИМХО- это личное дело каждого,и советчиков в таком деле искать просто бессмысленно)) 03
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chourick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал здесь сообщения... Конечно на этом форуме много молодых парней. Мне уже скоро 60... По поводу разницы в возрасте... У меня сейчас парень, которому 19... А когда мы с ним познакомились, ему было 17... Это было как удар грома для нас обоих. И мы продолжаем быть вместе, встречаемся.. Всё нелегко, он молод и живёт с родителями, у меня двое взрослых детей, есть и внук уже... Я - вдовец, вот уже более трёх лет. И всегда, даже будучи женатом на любимой женщине, которая была у меня единственной, я всё равно думал и мечтал о молодом друге... Она знала это, но была мудрым человеком, понимала и не считала это препятствием для нашей любви. А теперь... теперь я не хочу никого из женщин. Просто не хочу, и не могу с ними быть вместе. А вот с ним, с моим родненьким я просто счастлив, если это вообще ещё возможно в моей жизни.
В наших отношениях многое было, и ссорились, и даже я пытался с ним расстаться... Но мы вместе несмотря ни на что.
Это я к тому, что согласен, что иногда даже ооочень большая разница в возрасте не может быть помехой для серьёзных отношений. Главное - это чувства и уважение к своему любимому человеку. Я же понимаю, что мы очень сильно отличаемся друг от друга, но у нас всегда есть о чём говорить..Ну и интимная сторона отношений нам не чужда, всё происходит взаимно и нет ощущения дискомфорта оттого, что я сильно старше его. Со своей стороны он тоже мне об этом говорит.
И всё это при разнице в сорок лет... Материальная сторона наших отношений не является главной... Он, конечно, не самостоятелен ещё, учится в институте. Я не могу ему много помогать материально, но он говрит, что это неважно, главное, что он хочет меня видеть, как и я - его...
А уж при разнице сильно меньшей... всякое может быть... Считаться надо друг с другом и ценить, то что есть...
Советов быть не может, это ясно. Просто очень хочется пожелать счастья всем, кто нашёл друг друга и надеятся, что это надолго...
Счастья вам...! 03
_________________
хочу дружить с молодым парнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.