BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с парнем в маленьком городке?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
I'AM AN ANGEL

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 21:46    Заголовок сообщения: Как познакомиться с парнем в маленьком городке? Ответить с цитатой

Заранее прошу прощение если тема не в ту ветку. не буду разливать воду а перейду к конкретике. И так... мне 21. я - гей.у меня никогда не было отношений с парнем, но очень хочется... и именно отношений а не секс на раз. проблема в том, что я из небольшого городка - почти все друг друга знают)) нормальных адекватных парней очень мало, а ребят которе понравились бы еще меньше... и самое ужасное, что если нравится парень , то он оказывается натуралом. меня просто бесит эта жизнь. comin out чреват последствиями(((... в общем что делать и как жить дальше не знаю. если есть мысли напишите пожалуйста. заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты сможешь конкретизировать чего именно ты хочешь от нас - я не удалю твою тему.
Извини, но сейчас это выглядить бессмысленным бредом.
Давай так - ты придумаешь название своей темы, а я перенесу ее в соответствующий раздел.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте придумывать вместе. 15
Я предлагаю "Жизнь го"но и лучше не будет. Кто виноват и что делать??" 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Давай так - ты придумаешь название своей темы, а я перенесу ее в соответствующий раздел.
Да можно сюда : http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=344081#344081
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздел "Я влюбился". А он вроде ни в кого не влюбился. :)

Кстати, почему ты мне не позвонил, когда я был в Самаре? Испугался? :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiny_tot писал(а):
Переежжай в большой город. 01


Я хотел сказать! 06

И почему такие люди, как автор, не создают себе блоги?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Раздел "Я влюбился". А он вроде ни в кого не влюбился. :)

Кстати, почему ты мне не позвонил, когда я был в Самаре? Испугался? :)
Ну он же хочет. :))


Нет, я был не в Самаре. Хотя висящий на березе ты ощщщень страшен, признаю

З.Ы. Лобызания в силе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.