BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разоблачить скрытого гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История весьма интересная и я рад за Милано. Только вот хотелось бы уточнить: в чем необходимость ограничиваться одноразовыми друзьями? Если, конечно, не видеть разницу между ними и одноразовыми любовниками. И могут ли друзья по определению быть одноразовыми? Тогда друзья ли это? Ясность в понятиях хотелось бы "ощутить"... 03
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Al3000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя история схожа с моей на 90%. вот только + ко всему мой друг пол года работал в гей клубе, ещё до нашего знакомства... но при этом является типа натуралом. и знает что я би... мы с ним и целовались и чего только не делали, по его, кстати инициативе. только не спали. Подобный тип людей будет вести себя так, пока сам не решит что-то поменять... ну, твой друг не боится себя раскрыть, а не хочет делать это, хотя интерес есть. Мы тоже часто ссоримся, миримся, каждый день созваниваемся. да, я люблю своего друга, и даже встречался бы с ним, но увы... не круто любить в подобных ситуациях, хотя соблазн велик...
не очень выгодное положение =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.