BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться другу в любви?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Segaa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 11:21    Заголовок сообщения: Как признаться другу в любви? Ответить с цитатой

У меня есть Любимый друг, мы часто общаемся: природа, всевозможные тусовки и т.д. Так же частенько приходится ночевать у него дома. Проблема в том, что у него есть подруга и когда они занимаются сексом в соседней комнате, я просто напросто изнываю от РЕВНОСТИ!

Я пытался по разному намекнуть своему другу, что я испытываю к нему чертовское влечение, и у меня складывается твое впечатление, что он тоже ко мне не равнодушен. Но как только мы заводим эту тему при его девушке он рьяно отрицает, какие бы то ни было гомосексуальные связи!

Посоветуйте, что ДЕЛАТЬ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 11:42    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, как признаться в любви?! Ответить с цитатой

Segaa писал(а):
Но как только мы заводим эту тему при его девушке...

А чё ты только при его девушке об этом заговариваешь? Несолидно. Надо ещё маму, папу позвать, одноклассников и участкового... И тогда уже просить руки и сердца...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Segaa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 11:48    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, как признаться в любви?! Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):

И тогда уже просить руки и сердца...


Не верно истолковал! Когда мы вдвоем, вроде как все идет ничего, а когда с девушкой отбрыкивается, такое впечатление, что он сам не может определиться и я хочу ему помочь в этом...

Поэтому и спрашиваю совета у All'a!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 12:38    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, как признаться в любви?! Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):

Несолидно. Надо ещё маму, папу позвать, одноклассников и участкового... И тогда уже просить руки и сердца...
- 15
Простите, вырвалось.
Автор, ну так пригласите его одного в гости. Без девушки.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие люди, всё время за собой группу поддержки таскают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 23:32    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, как признаться в любви?! Ответить с цитатой

Segaa писал(а):
У меня есть Любимый друг, мы часто общаемся: природа, всевозможные тусовки и т.д. Так же частенько приходится ночевать у него дома. Проблема в том, что у него есть подруга и когда они занимаются сексом в соседней комнате, я просто напросто изнываю от РЕВНОСТИ!

Я пытался по разному намекнуть своему другу, что я испытываю к нему чертовское влечение, и у меня складывается твое впечатление, что он тоже ко мне не равнодушен. Но как только мы заводим эту тему при его девушке он рьяно отрицает, какие бы то ни было гомосексуальные связи!

Посоветуйте, что ДЕЛАТЬ?!


Да что тут делать???

Напоить до потери пульса и трахнуть :)

От жеж проблема?!!

Епонский городовой!!!

У меня таких отрицателей знаешь сколько было??? И все до их пор отрицают... Правда как напьются... Но это уже тема для отдельного разговора :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня таких отрицателей знаешь сколько было??? И все до их пор отрицают... Правда как напьются... Но это уже тема для отдельного разговора :)

Пошли во флуд, там вечеринка, выпьем и ты нам все расскажешь!))
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
Цитата:
У меня таких отрицателей знаешь сколько было??? И все до их пор отрицают... Правда как напьются... Но это уже тема для отдельного разговора :)

Пошли во флуд, там вечеринка, выпьем и ты нам все расскажешь!))


Не, во флуд не пойду, да и выпивки у вас не хватит... Долго рассказывать :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпивки у нас хватит, а ночь большая. Успеем дослушать.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарисовал картину как то расплывчато . Непонятно как то ничего. Ну к примеру вы спали вместе? Прикосался ли к тебе он? Ты сам думаешь что он наш человек или как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.