BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я не получаю удовольствия от секса
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком размытая ситуация. Нифига не понятно. Ты пассив? У меня так тоже было, и не прошло. Точнее было не постоянно, а иногда случалось. Я думал о чем угодно, но не о сексе. Я свою причину нашел - он был слишком безэмоционален. Ну тр@хает, и пусть тр@хает, а мне завтра надо в универ сходить, вещи постирать и т.д, Потом поговорили, я ему объяснил все, он старался не держать эмоции в себе... И пыхтел, и говорил как я его возбуждаю, что он долго не сможет продержаться. Даже не могу объяснить. В общем после такого секса у меня все отлично. Иногда он сам весь в мыслях. И тогда такое ощущение, что мы радио слушали, а не сексом занимались))
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fktrc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009 21:39    Заголовок сообщения: Re: Я не получаю удовольствия от секса Ответить с цитатой

Якопо писал(а):
Такая проблема... я не получаю удовольствия от секса. То есть даже не только от секса, но и просто от поцелуев. Пробовал с несколькими людьми - но не поцелуи, ни активная, ни пассивная роль, ни оральный секс не доставляют удовольствия. Я отвлекаюсь, начинаю думать о другом, и в конце концов хочется просто оказаться в другом месте. Что делать?

да видно секс для тебя просто забава.а ты попробуй не секс найти и партнера а самую дорогую для тебя душу(человека)с которым тебе и ему с тобой комфортно и без которого ты не сможеш прожить ни дня да что там дня часа минуты.-а он соответственно без тебя.когда не секса ждеш а встречи с тем кто тебе дорог больше жизни.вот когда ощутиш это тогда секс сам по себе станет неотемлемой частью ваших отношений а поцелуи
станут наградой один другому за день ожидания встречи.желаю удачи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.