BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мать хочет, чтобы я завёл семью и жил двойной жизнью
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое, что вам надо сделать, дорогой автор, так это порадоваться, что ваша маман не схватилась за нож или просто не выгнала вас куда подальше. Моя мне в 16 лет чётко дала понять - узнаю, что гей - пойдёшь жить на улицу и неипёт, сорри за мой французский...
Мне если честно трудно вам что-то советовать, ибо сам сейчас думаю над тем же вопросом - у меня парень в другом городе живёт, полностью от матери завишу. Думаю сейчас окончить универ и смотаться к нему в другой город, а матери сказать, что типа работать уезжаю - у меня специальность редкая - связист-оптоволоконщик, часто в другие города работать приглашают.
Вобщем, думайте как от неё сбежать или отмазаться. Loft правильно говорит по этому поводу, приведи ей девицу, вон лесбиянку даже можешь найти, заключить с ней фиктивный брак на худой конец, если уж совсем твоя мамаша озвереет... Крутись, вобщем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вывод не выдерживает критики.)))
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 02:35    Заголовок сообщения: Re: Мать хочет, чтобы я завёл семью и жил двойной жизнью Ответить с цитатой

Independent писал(а):
Что мне говорить на работе?!!!

Меня это всегда убивало. "А что скажут соседи?", "А что я скажу родственникам?", "А вдруг узнают на работе?". А зачем что-то говорить? Какое это имеет отношение к жизни твоего сына? Или так охота потрепаться? Т.е. неважно что там у сына, главное, чтобы я была представлена в хорошем свете. Это тоже эгоизм, согласитесь.

Цитата:
«Но ведь живут же люди с семьями! Многие ведут двойную жизнь, даже детей заводят! Почему ты так не хочешь!»…. 10 на все мои реплики, вроде «Я не смогу вести двойную жизнь, я буду в ней только несчастлив и т.п.»

Могу посочувствовать, я того же мнения. ИМХО, это будет несправедливо в первую очередь по отношению к той девушке, которую ты, по мнению мамы, должен выбрать. И по отношению к тебе самому, конечно, тоже. Но писавшие выше здесь правы - придётся организовать спектакль и усиленно придерживаться сценария: не перечить, по возможности соглашаться с мамой. Правда в этой ситуации никому не нужна. Но тут ещё язык важен подвешанный, чтобы всё сказать так, как та хочет услышать. Я вот, например, так не могу, врать не умею.

Цитата:
Все мечты и планы были об этом переезде, я жил будущим ( у меня и парня-то толком нет, поскольку нет времени на него) и теперь если они рухнут, - один путь - в горячую ванну с бритвой…

Ну, не стоит играть из себя эмо. Что поделать, мечты имею обыкновение рушиться, и это обычно случается внезапно. Хотя, как внезапно... Вероятность, что мать узнает, витала в воздухе всегда, а сейчас она опустилась на землю.

Цитата:
Я не знаю, как ей объяснить все, как найти примирения с ней….
Она мечтала о внуках, воспитывая меня одна,без мужа и я понимаю, что все ее планы рухнули…. ее жизнь пуста, подруг немного (из-за бабушки с дедушкой), она очень одинока, но я же в этом не виноват!!!!! Я боюсь, что она сделает что-то с собой…

С уважением отнесусь, это очень тяжело растить ребёнка одной. Погоди, пройдёт время и хоть чуть-чуть, но уляжется. По-прежнему уже ничего не будет, это ясно, но мириться всё равно надо, вы самые близкие друг другу люди. От части всё усугубляется одиночеством твоей мамы, ей некуда податься, а ты рушишь её мечты, как она может разрушить твои. Только она вряд ли это сделает, а вот ты её очень даже можешь, поэтому поддержи её сейчас, это будет ложь во спасение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Радомир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песец, во бывают мамаши, моя просто ангел по сравнению, а ведь крови мне выпила - ой-ой-ой.
Автору совет один - найти девчонку-лесбиянку в такой же ситуации и разыграть с ней sveet love для всех родных.
Вот с ребенком по сложнее конечно...
_________________
Чета я ва-аще нефтеме.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Станислав

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 21
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что все так из-за таких мелочей сразу в ванну с бритвой тянет? эк мелочи какие! таки правильно люди говорят. Ставь спектакль, будет о чем потом в старости вспомнить.
А не хочешь врать и завиратся (давайте смотреть правде в глаза, эта самая правда все равно всплывет рано или поздно, сколько не ври), тогда уж заканчивай сидеть на шее близких, найди работу, продолжай учится, крутись по жизни пока силы есть. Тебе еще повезло что мама выбор предлагает, у некоторых и такого нет, либо пнут под зад, лети лепесток куда подальше в свои голубые дали, либо вгроб вгонят пытаясь выбить дурь из головы.
_________________
...конечно, если получится, то я смогу и богу по морде врезать...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сашша

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, да скажи, что просто дружите, а в инете развлекаешься. А вообще-то она права, в том что можно и жениться. Не обязательно сейчас. Ну и, скажем, подгуливать с парнем. Детей-то хочется иметь. Так делают многие. И проблем никаких. Друга то можно иметь, только вот нужно следить, что бы не попадаться. Плохо, конечно, рискованно, но и в обычных семьях очень часто гуляют. В твоём случае это простительно. Можешь в инете завести другую страницу, с искажёнными данными, ну и там переписываться с твоими друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander N

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь! Для любой нормальной матери важны 3 вещи:
1 Чтоб ты был жив-здоров
2 Чтоб ты никого не обидел и не убил
3 Чтоб ты был счастлив

И теперь пересмотри себя - ты для нее самый близкий человек, ты учишься черт подери, себе жизнь сам строишь! Да какой родитель об этом не мечтает!!!?
Просто напомни ей (без грубостей и ссоры конечно) о том кто ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander N писал(а):
Знаешь! Для любой нормальной матери важны 3 вещи:...

А ты (Вы) кто, мать?
Есть и ещё несколько сот тысяч матерей с другими пожеланиями...
Например, "шоб было как у всех", "что б были внуки"... и т.д. ит.п.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый маленький гордый птиц считает свой маленький сраный опыт нормой.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.