BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 01:52    Заголовок сообщения: анальный оргазм Ответить с цитатой

Испытал я опять анальный оргазм!

Актив был с не очень большим членом, но с ним испытываю анальный оргазм второй раз, и оба раза - в не очень мной до этого любимой позе сверху.
Наверное, дело в том, что при этом я сам мог регулировать движения члена партнера в моей попе.

Мой член до этого встал (от стимуляции сосков), довольно неожиданно я стал испытывать ощущение что скоро могу кончить, при этом ощущения эти появились в простате. Что интересно, сначала потекла сперма, потом произошел сам оргазм, как бы с двумя центрами ощущений - в простате и в головке члена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Самец!

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт анального оргазма:

1. воздержание несколько дней
2. очистка и расслабление анала клизмой
3. возбудить себя рукой
4. смазка анала обильно
5. фаллоиммитатор лучше не гладкий, а волнами или шариками
(ни в коем случае не использовать подсобные средства - опасно для здоровья, кроме того, чужим фалосом можно заразиться, поэтому его одевать в презик)
6. дрочишь до "почти кончаю", а затем двигаешь фалосом в попе
7. так чередовать и поворять столько раз, пока не выдержишь и кончишь от фаллоса в попе!
8. за первый день может и не получиться
9. несколько таких тренирововок, и ты будешь получать оргазм и без дрочки члена руками, а только от движения фаллоса внутри попы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mashenka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто оргазм от того, что меня трахают, без стимуляции члена я получаю легко и почти всегда. При этом в некоторых позах - "наездница", в "миссионерской" практически не могу контролировать свой оргазм. Но, насколько пониимаю, это еще не анальный оргазм, а лишь первая ступень к его достижению. Думаю, что настоящий мужской анальный оргазм - это то, что называют "продолжительным сексуальным оргазмом" (ПСО).

Пара американских сексологов написали в свое время об этом целую книгу, основанную на многолетнем опыте обучения гетеросексуальных пар этой сексуальной технике. Если верить им, то техника достижения мужского ПСО состоит в том, что партнер длительно удерживает мужчину на грани оргазма, но не дает эякулировать. Утверждается, что с опытом мужчина легко приходит в состояние, подобное оргазму, но менее интенсивное, и может пребывать в нем длительное время. Мне это пока ни разу не удавалось на практике. Но то, что упомянутые авторы писали о женском ПСО полностью подтвердилось. Думаю, что и о мужском они пишут правду - их описание очень похоже на то, что описывают опытные и умелые пассивы - длительное состояние острого наслаждения, отсутствие выраженной эякуляции - "сперма медленно вытекает из члена"... Мне пока не удалось этого достичь, но я не теряю надежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно посетил клуб-сауна,парень сделал массаж,и в завершении он прошелся по точкам вокруг ануса,от массажа я пришел уже в предоргазмное состояние,а от ласкания точек тех заветных я испытал такой оргазм!!!
Я думаю что главное все и в партнере и в нас,как мы принимаем своего сопостельника. и еще главное уметь принять ласки,принять сексуальность партнера...а лучше любимого и любящего,тогда оргазм гарантирован :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
константин 83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: находка

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2010 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем.

Поделюсь своим опытом. Игрушка 18*4.5 отечественная, мастурбирую на полный мочевой пузырь, первые минут пять просто приятно, а потом начинается такое: сперма течёт непрерывно, всё тело дрожит, неземное блаженство просто, невозможно остановится, мастурбация занимает часа два-три. Анус потом еще минут пять самопроизвольно сокращается, и в этот момент ласкать его пальчиками - просто супер.

Вот так. Будут вопросы - спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
константин 83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: находка

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 17:28    Заголовок сообщения: Как получить анальный оргазм Ответить с цитатой

В качестве смазки использую гель для душа, вставляю вибратор в попку и гоняю его по полной, полностью вынимая его и вгоняя по самую мошонку. Член при этом не трогаю совсем, иначе можно быстро кончить. Есть даже пару фоток, кому интересно могу кинуть на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати :)
Всем желающим качественно покайфовать своей любимой-уютной простатой и кончить без шаловливых рук - рецепт на заметку)))
Испытано на себе не раз - действует

попросите актива двигаться не сильно быстро и вставлять до самого упора))
принцип простой - когда он входит, расслабляйтесь, когда вставил до упора и начал возвратное движение - сильно сжимайте анусом его член)

повторять 20 минут - улёт реален и сладок )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexAndros

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько пытаюсь достичь такого оргазма, а не получается. максимум дело доходит до учащения сердечного ритма, усталости рук и лёгкой волны внизу живота, дальше это в оргазм не перерастает, а так хочется! 10
И как то непонятно, такой оргазм происходит именно от стимуляции простаты или ануса и прямой кишки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexAndros писал(а):
Привет. У меня тут вопрос кое-какой. Когда пальцем надавливаешь на простату, её жидкость должна сразу выделяться, или нужно некоторое время подождать?


зависит от того как долго ты не кончал.
сок простаты входит в состав эякулята, так что если несколько дней не кончать то секрет простаты начнет выделяться быстрее и его будет больше.
если кончал недавно, то нужно простату помассировать подольше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexAndros писал(а):
Сколько пытаюсь достичь такого оргазма, а не получается. максимум дело доходит до учащения сердечного ритма, усталости рук и лёгкой волны внизу живота, дальше это в оргазм не перерастает, а так хочется! 10

не надо стремиться именно получить оргазм, получай удовольствие от движений в твоем анусе, оргазм случится когда-нибудь сам собой, особенно если прекратить дрочить член

AlexAndros писал(а):
И как то непонятно, такой оргазм происходит именно от стимуляции простаты или ануса и прямой кишки?

хотя приятные ощущения можно получать и от стимуляции входа в анус, оргазм происходит от воздействия на простату и наверно на корень члена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109, 110, 111  След.
Страница 4 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.