BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если любовь безответная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алекс из города Z

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ура, я во всем разобрался, во всем))) И мне совсем не больно, а просто хорошо из-за того что я не ломаю голову в догадках, а все знаю! Я вчера об-щался с Ромой, причем я ему скинул смс – «хочеш, позвони, поговорим», и да-же не думал что он позвонит. Но он позвонил, мы минут 5 поговорили, а потом он говорит, «ну все, мне пора, а то мой любимый человек уже нервничает». Ну и когда он отключал телефон я отчетливо рядом с ним услышал мужской голос. И естественно сразу я понял, что если бы рядом с ним была его девушка, он врядли бы сказал «любимый мой человек». Я его пригрузил смсками, и что вы думаете, он через час мне позвонил и все рассказал. Да, у него есть 20 летний парень, они месяц как встречаются у них любовь обоюдная, а за девушку Рома мне придумал чтоб я не очень расстраивался…Ну вообщем все стало на свои места, самая главное я понял, что если человеку нравиться с мальчиками то ма-ловероятно что он вдруг станет с девочкой жить))) А еше, оказывается, он сво-ему парню про меня много чего хорошего рассказал, и тот даже как его застав-ляет не морозится по отношению ко мне))) И анкета на сайте Ромкина))) Такие вот пирожки))) А я честно, рад за Ромку, и его понимаю. Я ведь с другого горо-да, что бы я мог ему дать? Что? А он нашел человека рядом - никуда ездить не надо, тот человек его любит, вообщем все классно. Да еще и меня Ромка счита-ет хорошим человеком – тоже приятно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс из города Z

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) Да всегда надо находить что о хорошее и уметь не держать обиду на людей. Хотите прикол, все оказывается закручивается вообще непонятно как... Оказывается новый парень Ромы хочет познакомиться со мной - зачем тока? Рома говорит - ему просто интересно... И еще Ромка вчера мне прислал его фото по ммс - ну вроде ничего парнишка, тока вот малолетка, я Ромке так и сказал. Просто обычно малолетки очень несерьезные... А еще вчера выяснилось что анкета на сайте Ромкина-я его придавил так сказать, и он рассказал, что с его анкеты пишет его парень (вот и обьяснение всем непоняткам, как Ромка мог заходить на сайт с компа в свое рабочее время), а никак - это его праень лазит, тока вот зачем заходить на сайт знакомств по 10 раз на день? Типа чтоб своего парня контролировать? А еще можно со смеху упасть, меня хотят познакомить... со мной!!! На анкете мыведь ведем переписку и парень Ромы предложил мне знакомство с парнем с другого города, ну так как та анкета днепропетровская, то быстрей всего он хочет предложить познакомить с бывшим парнем Ромки, тоесть со мной!!! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс из города Z

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ, честно в жизни бывает так поварачивает что не знаеш что и как... Я ведь уже в телефонном режиме пообщался с парнем Ромы - неплохой парнишка, адекватный, отзывчивый, вообщем есть о чем поговорить, короче мы почти стали друзьями 01 Я фигею...Они хотят приехать ко мне в выходные в гости и еще взять своего друга, что б познакомить меня с ним 03 А еще почему то Ромка стал мне тоже звонить каждый день, и мило со мной беседовать - не пойму какая муха его укусила...Вообщем даже не знаю что дальше будет. Да, забыл сказать, что Антон меня ведь в покое так и не оставляет 06 Человек ничего не хочет понять и тупо гнет свою линию 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс из города Z

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот люди, кому интересно, расскажу своего рода финал моей истории с Ромой))) В минувшие выходные Рома приехал ко мне в гости со своим парнем)) Знаете, конечно я был доволен видеть Ромку, мы не виделись с ним почти 3 меся-ца, а я еше, как это ни странно звучит, я очень был рад, когда увидел ихние отно-шения…. Знаете, такой гармонии я давно не видел, Рома даже похож на своего парня, а как же бережно и трепетно они относятся друг к другу! Мы 3 дня были у меня на даче, и эти 3 дня я был так счастлив, как никогда. Сразу скажу, ничего втроем не было, да и зачем мне это - ведь им и вдвоем так хорошо! Я просто лю-бовался ихними отношениями и думал «ну почему все люди не относятся к своим половинкам так трепетно?» А еще, несмотря на возраст парня Ромы – ему 19, он очень умный и серьезный, и я очень был рад за Ромку, что он нашел такого заме-чательного человека))) Вообщем мы за эти 3 дня очень сдружились, делились са-мым откровенным и мне было очень приятно когда Ромка сказал что я у него та-кой единственный друг – которому все можно рассказать и который все понима-ет… Да, такое очень приятно. Я теперь знаю, что у меня есть не один друг, а два друга – два надежных человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс из города Z

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вот жизнь поварачивает... Рома расстался со своей любовью... Да, он уже 2 недели как не общается со своим Сашей.Я ничего еще не пойму... Как они мне обьяснили, все случилось из-за несовместимости характеров (причем по обоюдному согласию они расстались). Я был в шоке...Я думаю что это не главная причина, чтото они мне не рассказали... Я очень хочу их помирить, но они как дети -надулись и сидят по разным углам... И мирится не хотят... А я кстати познакомился с пареньком, ему 20 лет, и знаете, за небольшой срок я очень к нему привязался, и вижу, что и я ему тоже нужен 01 Возможно что это любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.