BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти свою любовь?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010 19:34    Заголовок сообщения: Re: Где найти свою любовь? Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
. Мне 21 .
И вот мама воспитывает меня одна,.
И сказал что мне скучно одному..


А мама не говорит, что уже хватит воспитываться (мамой) - в 21-то год?
Скока должен длиться процесс воспитания?
Может, ей озаботиться ещё и поиском парня для ТС?
Появятся в жизни интересы кроме сериалов - глядишь, и круг общения сформируется помаленьку. Главное - "шавали шшетинками"! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Teo

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: г. Ухта

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь свою можно найти на гей вечеринки, интернете, на улице и т.д
_________________
И целого мира мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teo писал(а):
Любовь свою можно найти на гей вечеринки, интернете, на улице и т.д


да-да, на улице, лежит она и спит 05
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010 11:14    Заголовок сообщения: Re: Где найти свою любовь? Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
ПОСОВЕТУТЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ?


Дубль пятьсот.
Заткнул свою жалость к себе глубоко-глубоко. И сделал всё что хочешь. Поиск друзей и любимого. Друзья обязательны(ну или приятели)!!!

Мама она конечно очень близкий для тебя человек, но прожить свою жизнь тебе придётся самому.

Пы.сы. Если мало общался с людьми и не много приятелей, то ещё придётся учится с людьми разговаривать.

Как? Доброжелательность, внимание и немного любви к самому себе. Прочие знания - на практических занятиях!!! Потому 3.14здуй на улицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...на худой конец, посмотри за диваном. 120
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал что Вы мне посоветовали. В общем Вы правы. Хотя на работе я тоже общаюсь. Просто хочется встретить хорошего парня. У меня есть один на примете. Но я не знаю гетер или нет. С одной стороны при рукопожатии он долго не отпускает мою руку и смотрит при этом в глаза и улыбается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
С одной стороны при рукопожатии он долго не отпускает мою руку и смотрит при этом в глаза и улыбается.


О Господи, не решаюсь спросить - что же он при этом делает С ДРУГОЙ СТОРОНЫ??? Не глядя в глаза и мерзко хихикая? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
О Господи, не решаюсь спросить - что же он при этом делает С ДРУГОЙ СТОРОНЫ??? Не глядя в глаза и мерзко хихикая?


Ну да, давайте, разбейте ТС мечту...

Хотя, это не лишено смысла :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Ну да, давайте, разбейте ТС мечту...


Нее, я не проболтаюсь! 113
Пускай лучше и правда за диван заглянет - Каа говорит, там чей-то худой конец... если не приглядеть - совсем отощает 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
...Хотя на работе я тоже общаюсь...

Кстати про работу...

Вспомнил, есть у меня один коллега. На вид лет 25-28. У меня впечатление, что его до сих пор одевает мама. В смысле вещи ему покупает. Почерк из далекого детства: колготки сменились на спортивные штаны, натянутые к ушам, кофточки - на теплые рубашки, заправленные в штаны. Вобщем страх тот ещё, общаться с людьми он не умеет. В том смысле, что на работе не нашел ни одного приятеля за пару месяцев. Короче не доводи до предела.

Случай сложный, но если есть желание... Короче не заростай плесенью, работай над поиском парня и всё будет прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.