BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Духи с феромонами. Ваше мнение о них?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010 13:37    Заголовок сообщения: Духи с феромонами. Ваше мнение о них? Ответить с цитатой

Может кто пробовал?
интересно узнать мнение)

Про духи с феромонами реклама в Интернете и на ТВ уже слагает легенды: феромоны в духах делают из любого мужчины супер-мега-удачливого самца, а из любой женщины — царицу Клеопатру — хищную завоевательницу мужских сердец. Давайте выясним, действительно ли духи с феромонами — это самые сексуальные духи на свете?

Как преподносят духи с феромонами сайты, предлагающие их купить? Феромоны преподносятся как манна небесная в деле быстрого сексуального соблазнения лиц противоположного пола независимо от возраста, образования и социального положения.

Само слово «феромон» произошло от двух греческих слов «phero» - «несу» и «hormon» - «стимулирую». То есть чудодейственное влияние феромона заключается в том, что он оперативно доносит важную сексуальную информацию о повышенной сексуальной привлекательности человека, надушившегося духами с феромонами, и стимулирует у его собеседника повышенное сексуальное влечение.

Также на сайтах, предлагающих купить духи с феромонами, прямо говорится, что продаются феромоны не человеческого (андрогенного) происхождения, а животного происхождения. Эти животные феромоны, используемые в духах, называются половыми феромонами — «натуральными афродизиаками» (существуют еще феромоны страха - торибоны, феромоны для метки территории - одмихнионы, феромоны поведения — этофионы, феромоны полового созревания — гамофионы, феромоны смены пола - гонофионы) и извлекаются они из ануса или яичек, других половых секретов и желез, полных гормонов, кабана, бобра, оленя или какой-то там лани.

Сегодня большинство парфюмерных компаний перешло с натуральных феромонов животных (слишком уже это дорогое удовольствие!), на синтетические — искусственные феромоны. Кстати, производство, а тем паче — промышленное, андрогенных, человеческих феромонов законодательно запрещено!!!

Далее сайты, на которых можно купить духи с феромонами, кремы и смазки различные с феромонами, рассказывают, что их товары способны пробудить в лицах противоположного пола чуть ли не любовь с первого взгляда, похотливое сексуальное желание, и как минимум — желание быть рядом с человеком, опрыскавшемся духами с феромонами.

Также те, кто рекламирует чудо-духи с феромонами, делятся такими интимными секретами, что время действия духов с феромонами обычно длится от нескольких часов и до максимум 12 часов — духи быстро испаряются, что использовать духи с феромонами надо очень осторожны, чтобы не разбить сердце несчастной девушки или парня, до которых носителю зверских феромонов и дела нет никакого...

Также в арсенале наживок на удочку под названием «духи с феромонами» мы видим обещания более ярких сексуальных переживаний во время полового акта, что прекрасные незнакомки и незнакомцы обязательно захотят познакомиться с благоухающим феромонами субъектом, и что у последнего обязательно повысится уверенность в себе и своей сексуальной привлекательности!

Существуют не только женские духи с феромонами — с копулином, но и мужские духи с этими же сексуальными гормонами-феромонами - андростеноном, воздействующими через центральную нервную систему, через головной мозг человека, на его похотливые сексуальные инстинкты.

Стоимость духов с феромонами колеблется от 200-300 рублей и до нескольких тысяч рублей. Сегодня каждая уважающая себя парфюмерная компания считает первостепенным долгом упомянуть, что в составе ее духов обязательно содержатся феромоны. А не особо знаменитые парфюмерные компании вообще торгуют «чистейшим» феромоном в повышенных концентрациях за смешные деньги...

Что самое интересное, так это то, что одни производители феромонов утверждают, что феромоны вообще не имеют своего запаха, а другие — что запах у феромонов имеется, только очень слабый, и различить его «невооруженным» носом практически невозможно.

«Фишкой» феромонов в духах является то, что духи с феромонами преподносятся как особые, специальные «клетки организма», особые биологически активные вещества, которые действуют максимум на расстоянии одного метра в окружности, и на «подсознательном уровне» оказывают сексуальное воздействие на мужчин и женщин.

Если верить рекламе, то духи с феромонами делают в один момент, но всего лишь на несколько часов, из любого даже самого замухрышистого мужчинки реального пацана-Казанову, а из любой даже самой страшной бабы Яги Василису Прекрасную.

Вместе с феромонами современные предприимчивые парфюмеры буквально создают у некоторых людей токсическую зависимость к так называемым поперсам (или попперсам?), которые якобы снижают кровяное давление, расширяют кровеносные сосуды, и как следствие — возбуждающее воздействуют на организм человека. Такие поперсы люди нюхают на танц-полах дискотек для дополнительной самостимуляции, а эффект длится считанные секунды.

Кто чаще всего покупает духи с феромонами? Опытные женщины и мужчины, желающие попробовать что-то новенькое и экзотичное, а также неуверенные в себе молодые парни и девушки.

Итак, давайте наконец-то развеем мифы о духах с феромонами, которые, по сладким обещаниям производителей и продавцов, сулят самцам и самкам женского пола грандиозный успех у потенциальных половых партнеров.

Во-первых, зелье 21 века — духи с феромонами расхваливаются на форумах кем? Кто пишет восторженные отзывы о чудо-духах — самых сексуальных духах в мире с феромонами? Да копирайтеры на заказ (по 5-10 центов за 1 отзыв) постят такие отзывы на специальных, прикормленных форумах. На нормальных форумах, на которых много живых и настоящих людей не копирайтеров и не постеров, отзывы о духах с феромонами не отдают пошлой слащавостью и удивительным однообразием постов.

Во-вторых, вызывает сомнения сам состав феромонов. Если их берут у кабанов или оленей, то и привлекать сексуально они могут кого? Правильно! Только кабанов или тех же оленей! Но никак не нормального человека (речь о зоофилах тут не ведется).

А если тот же феромон искусственный — синтезированный, то какой от него прок?! Кого может привлечь ненастоящий, ненатуральный феромон? Какие-то мертвые химические вещества? Бред. По сути, синтезированные феромоны мало чем отличаются от обычных духов с другими синтезированными ароматами — и не более того. Тут и речи не может идти о каком-то подсознательном воздействии на подкорку головного мозга других людей.

Что действительно возбуждает на уровне запахов мужчину и женщину, так это его и ее натуральный, естественный запах тела, подмышек, паха, волос... Но такой запах ученые еще не умеют синтезировать и вряд ли когда сумеют, а даже если и сумеют, то у каждого мужчины и у каждой женщины запах индивидуален, как отпечатки пальцев. И то, что натуральный запах одной женщины сводит с ума одного мужчину вовсе не означает, что от нее также будут без ума другие самцы.

Запах тела, запах чистой кожи после душа, тонкий запах волос после ванной может возбудить представителя противоположного пола, только если Его естественный(!) запах генетически-биологически совместим с Её естественным запахом.

Вспомните классический пример: Наполеон и Жозефина. В письмах к своей любимой женщине император всея Франции умолял Жозефину несколько дней не мыться для того, чтобы к его приезду из дальнего похода Жозефина благоухала мощной концентрацией своего натурального, естественного запаха тела, своими личными и собственными феромонами, которые так возбуждали Бонапарта.

Многие женщины часто западают не на парфюмеренных асексуальных мужчинок, а на вспотевших после ударного труда реальных мужиков, дамы возбуждаются от пота любимого мужчины, немного «запотевшего» под час сексуальных утех.

Создать феромон «для всех» - абсолютно универсальный феромон — невозможно! Это подобно созданию универсальной женщины или универсального мужчины, которые обладали бы одновременно светлым, темным и каштановым цветом волос, голубыми, черными, зелеными глазами, 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 размером груди... Это просто абсурд — удочка, на которую охотно ловятся потребители.

Духи с феромонами — это очередная сказка, рассказывающая о создании универсальной (прямо скажем — очень грубой) отмычки к миру запахов и ароматов всех людей на земле. Но даже самая лучшая отмычка в мире не может открыть абсолютно все замки в мире.

В-третьих, если духи с феромонами на кого-то и действуют, то только на тех людей, которые самозабвенно поверили, уверовали в супер-волшебный эффект духов с феромонами. Внушаемых людей очень много, например, если сказать легко внушаемому человеку, что он умрет через 3 года, то он за эти три года и зачахнет.

Пример из научной жизни: 40 человек попросили засунуть голую ногу в пустую черную коробку на 1 минуту и сказали, что пускают слабый электрический импульс. И что Вы думаете? Из 40 человек большая часть — 28 человек признались, что чувствовали этот самый импульс в форме слабого покалывания. А на самом деле ученые никакого импульса не пускали, коробка была абсолютно пуста... И вот в этом — вся сила самовнушения, самогипноза.

Если человек себя настроил на то, что вот он (или она) побрызгается духами с феромонами и обязательно-обязательно сегодня же и познакомится с кучей классных девушек (парней), то так оно и будет — потому что ее мозг, ее сознание и подсознание уже нацелились на приятные знакомства.

Но вот если женщина или мужчина решили проверить действие духов с феромонами на практике, не внушили себе веры в 100% успех этого мероприятия, не поверили в чудо, то и чуда не произойдет.

Духи с феромонами действуют только на неуверенных в себе и своей красоте, сексуальной привлекательности людей, на тех парней и девушек, которые действительно воспринимают духи с феромонами как решение всех личных проблем.

В-четвертых, духи с феромонами обычно имеют такой резкий, такой неприятный запах, что сразу же задаешься вопросом: «А не будут ли эти духи с феромонами отпугивать всех и вся, не говоря уже о том, чтобы привлекать?» Многие покупатели и особенно — покупательницы духов с феромонами отмечают их «тухлый» запах, запах плесени.

В-пятых, обычно духи с феромонами производят с применением того же универсального запаха, как мускус, иланг-иланг, ваниль, корица, сандаловое и розовое дерево, цитрусовые... Так что эффект от духов с феромонами во многом (а возможно — и во всем) объясняется не чудо-феромонами, а удачным сочетанием компонентов для таких духов.

В-шестых, те женщины и мужчины, которые пробовали на себе духи с феромонами в 98% заявляют на тех же женских и мужских форумах, что духи с феромонами — бесполезны в деле соблазнения, как мат и другое сквернословие во время первого романтического свидания.

В-седьмых, качественный товар дешево стоить не может по определению. Те же секс-шопы и Интернет-магазины, которые продают «самые сексуальные духи» за сущие копейки — 200-1000 рублей, сами признают, что за такие деньги в духах будут плавать максимум 1-2 дохлых феромона, а настоящие концентраты с феромонами начинают стоить от 200 долларов за флакон духов с феромонами объемом 10 мл и выше.

Реальные пикаперы — мастера быстрого соблазнения женщин на своем форуме пикаперов на духах с феромонами поставили жирный крест, как на абсолютно неэффективном средстве массового (и единичного тоже) сексуального соблазнения девушек («Хоть вылей на себя весь флакон духов с феромонами — эффекта — 0!»).

Кстати, какой-то телевизионный канал даже проводил по поводу эффекта духов с феромонами эксперимент. Так вот его результаты следующие, от парня и девушки, благоухающих духами с феромонами, бежали люди со всех ног. Отрицательный результат дал и запах мускуса.

Чуть лучший эффект произвел на мужчин сладкий запах девушек, близкий к ванильному. И наибольший эффект был от того парня и той девушки, которые вообще не обливали себя никаким парфюмом — максимальное количество знакомств при реальном минимуме финансовых и временных затрат!

В-восьмых, духи с феромонами не имеют никакого отношения к пробуждению такого нежного и таинственного чувства, как Любовь. Даже если и поверить сладкоголосой рекламе духов с феромонами, то максимум, на что эти духи сподвигнут человека — это на быстрый и непринужденный секс с незнакомым партнером. А этого ли жаждут люди, приобретающие духи с феромонами? Если не считать пикаперов, то люди всегда искали и ищут свою любовь, а не разовый секс неизвестно с кем.

Так каков же вывод, господа?!

Вывод прост: надо делать ставку не на всю эту химию, которую можно сравнивать с эффектом от «невидимой одежды» - ведь «Король-то голый!» Надо любить себя, любить свое тело и свой запах. Меньше парфюмериться непонятно чем и зачем, отдавать предпочтение максимально натуральным и нейтральным запахам (та же ваниль, мед), а лучше всего - дать своему сексуальному партнеру вдохнуть в себя Ваш настоящий, натуральный запах...

Принимайте душ, целуйтесь и обнимайтесь, обменивайтесь своими натуральными феромонами кожи с любимым человеком. Дарите друг другу цветы — в них полно феромонов насекомых :).

Организовывайте с потенциальным интимным партнером романтические ужины с хорошим вином и вкусной едой, любите себя и не верьте сказкам всяких шарлатанов, умеющих хорошо подладиться под желания своих потребителей.

Зачем Вам нужны духи с феромонами кабана или вообще искусственными феромонами, если у Вас есть свои, родные, с помощью которых можно быстро и надежно (гарантированно самой Природой!) найти подходящего партнера по запаху и по жизни?
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и двое моих знакомых пользовались духами с феромонами. У всех -никакого эффекта.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрень полная.
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько лет назад уже не помню, но давно уже сказали всем через СМИ, что для человека возбуждение от феромонов является рудиментом, оно встречается крайне редко, а большинство людей никакак не реагирует на феромоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Сколько лет назад уже не помню, но давно уже сказали всем через СМИ, что для человека возбуждение от феромонов является рудиментом, оно встречается крайне редко, а большинство людей никакак не реагирует на феромоны.



Тоже слышал, хотя людей таких не так уж мало. К тому же читал, что все зависит от степени возбужденности. Некоторые возбуждаются от запахов, а кое-кто и после длительного сексуального воздержания и связанного с этим быстрым возбуждением начинает острее ощущать запахи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Medium

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал эти духи применить, полная ерунда. Может не туда мазал?
_________________
Не токмо корысти ради...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.