BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Псориаз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LiveATC

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Таллин

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 21:50    Заголовок сообщения: Псориаз Ответить с цитатой

В течении двух лет , после смерти матери появилась корка на голове , как известно это произошло из за стресса . Голову приходиться мыть через каждые три дня , если не помою , начинает чесаться . Понимаю что надо идти к дерматологу , но хочу попробовать самому решить эту проблему , не хочу пичкать себя таблетками . Хочу попробовать народные средства , что скажите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то здесь народных целителей не наблюдал, аууу!!! 06

Псориаз - зараза еще та, думаю, все же к врачу лучше. У знакомого уже 5 лет. Проходит поддерживающую терапию, так как ему врач сказал, что псориаз вылечить практически невозможно, только залечить, по простому "загнать в организм". Но это врач только способен сделать квалифицировано. Таблетки он пьет периодически, но не сильнодействующие. Чем-то мажет. Лечение не дешевое, но я вижу по нему, что эффективное. Врач сказал, что он уже волосы может отращивать на голове. И печень на месте и желудок в порядке. Так что, насчет таблеток твои страхи преувеличены. А насчет народных средств, тут как бэээ тоже специалисты существуют.

Сейчас еще перечитал твой пост... А почему ты так уверен, что это вообще псориаз? Может все же к врачу лучше, чтоб диагноз точный поставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LiveATC

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Таллин

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил к семейному врачу , он мне сказал что это псориаз . Положение сейчас у меня не очень хорошее , сижу без работы , зная что лечение дорогое . Поэтому подумал , попить лечебные травы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, так ты мой земляк. Я в Эстонии родился! 04 В Кохтла-Ярве!

Я вообще приверженец традиционной медицины. Однако и тут бывают исключения. В детстве, когда в Эстонии жил, дружил с мальчишками соседскими. Одного из них ударили камнем в голову сильно, у пацана нагноение произошло. С годами усугубилось, ему операции делали неоднократно. Очень плачевно там все было. Врачи по сути нихрена не могли сделать. Такой парень симпатичный, а инвалидом фактически стал. А потом его мать нашла где-то недалеко от нашего города тетку-целительницу, которая взялась за него. Ой не буду в подробности вдаваться (какие-то ванны, какие-то травы). Я с ним относительно недавно общался, он к нам приезжал в Одессу два года назад. Это фантастика, он абсолютно здоров, детишек троих сделал))) Я конечно на него сейчас другими глазами смотрел, нежели в детстве 08 (опять меня понесло)

Так вот, о чем я. Я верю, что есть народные целители в нашем безумном мире. Но для меня это фактор риска. Я считаю, что к целителям обращаются уже тогда, когда традиционная медицина бессильна. Я не думаю, что в случае с псориазом она бессильна. Ты можешь про эту тетку узнать (все же Эстония страна маленькая), но это было 20 лет назад, жива ли она. А насчет "нет денег" - ну парень, здесь я ничего посоветовать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiveATC писал(а):
Положение сейчас у меня не очень хорошее , сижу без работы , зная что лечение дорогое . Поэтому подумал , попить лечебные травы .


Вы хотите вылечиться(хотя, как правильно заметили, это не лечится - знаю 100%)? Тогда не занимайтесь самолечением, а идите к врачу. Врач сможет подобрать лекарственные препараты согласно вашему бютжету, только не стесняйтесь сказать о том, что в данный момент испытываете финансовые трудности. Многие почему-то стесняются сказать об этом врачу, а он и рад стараться ;). Знакомая тоже была с такой проблемой - 2 раза в год проходит поддерживающий курс лечения - скажем так, результат на лицо, как в прямом, так и в переносном смысле.

Цитата:
Я в Эстонии родился!


Скашитте пашшалуйста, пач-чему лифт так медлэнно ед-дет? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.