BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мешают ли знакомству вредные привычки?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>найди себе на улице бухого обкукренного бомжа,
+500 !!!

2 mib:
если тема еще актуальна и ты переодически смотришь, то спроси себя, а что ты хочешь? Достойного и симпатичного парня? Да чтобы он еще и абажал тебя, все цело отдавался тебе и просто сума сходил от вкуса твоей спермы?

Если да, то бросай!!! Ради интереса, попробуй сперму курящего и некурящего. А также после того как МЧ попил водки и не хило, попробуй его сперму потом! ВЫРВЕТ! А знаешь? Отношения они складываются тогда, когда ты делаешь приятно и ему приятно, а тебе в кайф не только от того что ему в кайф, но и от самого факта, что именно эта вкуснятина у тебя во рту!!!

Врубэ? Более того, помню как-то встречался с парнем, так он как паровоз одну за другой, а когда попросил его в третий разок меня раком загнуть, то он 1) не кончил 2) часто останавливался 3) дышал словно вогон цемента разгружает . Сигареты и алкоголь делают из современных людей, которые итак физически не развиты как правило, еще более задохлыми! ;(

Спроси себя, четко, без отмазок " Чего хочу именно я ?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь вы понимаете разницу между "попробуй" и "иди сцуко делай" ? ;)
Более-того, очень много людей встречаются сразу с несколькими людьми и выбирают! А чем это от эксперемента отличается? Ничем! Там встретился, тут встретился - сравнил. Там сказал, ответили, тут сказал и ответили - сравнил. Чем не эксперимент? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.