BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как показать парню, что он мне нравиться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):

твой принц на белом лимузине сам к тебе придет.


Есть на работе одна девица 23 лет от роду. Родители с детства вбили ей в голову что ее судьба сама ее найдет и придет к ней.Вот она и ждет... После очередного рассуждения на эту тему я посоветовал ей почаще вызывать сантехника, хоть какая то надежда на явление ... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве стимуляции процесса советую обратившемуся и той девИце порпактиковаться клизмой. Не из личного опыта, но, надеюсь, поможет...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты всерьёз дуаешь что любовь придёт и накроет на долгие годы?? Я всегда посылал парней которые на первом свидании в любви до гроба клялись. Немного странно видеть такое, хочется в психушку сдать.

А симпатию показать несложно, улыбнулся, глазками стрельнул. Чуть нахальства, чуть секса во взгляде, чуть юмора, чуть позитива, чуть ехидства, чуть активности. Если всего в меру - будешь уверенным, сексапильным парнем, который заразит хорошим настроением. Главное без короны до неба: мало геев любят женственных парней. И будут парни в объятья бросаться - только принцев отбирать останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту могу сказать. Если чувствуешь что это твой человек и ты любишь его - просто скажи ему об этом. Я со своим 5 месяцев встречался и только когда понял что могу потерять его - признался. Пусть он сейчас далеко, мы всё равно поддерживаем отношения. Так что будь смелее и всё у тебя получится. Самое главное чувствовать это сердцем.
_________________
Я часть той силы, что жаждет зла, но часто совершает благо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MnogoBukv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное всем за внимание к данному вопросу. Хотелось ещё спросить, если парень вам не понравился, ну или совсем чуть понравился вы пойдёте с ним гулять по 2-му,3-ему и т.д. разу????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MnogoBukv писал(а):
Хотелось ещё спросить, если парень вам не понравился, ну или совсем чуть понравился вы пойдёте с ним гулять по 2-му,3-ему и т.д. разу????


Каждый человек это кладезь радости, поэтому, лично мне, приятно общаться практически со всеми людьми. Если парень не очень понравился, но есть общие темы для общения, то почему бы это общение не продолжить 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек мне не понравился, мне было неприятно находиться в его обществе, то фиг я продолжу с ним общаться. А если негативных эмоций не вызывает, то почему бы и не пойти.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MnogoBukv, делай как советует Никс 03 Очень разумненько 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
MnogoBukv, делай как советует Никс 03 Очень разумненько 05

а я всегда второй шанс даю. в первую встречу не каждый сможет раскрыться. между встречами лучше вообще интервал выдержать, тогда во вторую встречу будет ощущение давнего знакомства, и разговор пойдёт легче. и уж тогда точно можно будет отделить мух от котлет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.