BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что носить через год: главные тенденции лета-2014
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Glebushka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 22:15    Заголовок сообщения: Что носить через год: главные тенденции лета-2014 Ответить с цитатой

Итак, за окном +18, идут последние дни августа, в магазинах уже прошли финальные распродажи, а значит можно с уверенностью сказать что сезон SS 2010 подошёл к концу. И хотя впереди ещё ранняя осень, и сезон FW 2010, почему бы не заглянуть на год вперёд, и представить себе образ модного парня 2011-го года? ;) Что я и попытаюсь сделать.

А начну я с обуви. Кеды мы оставим хипстерам. А в две тысячи 11-ом бал правит preppy look. Главным событием этого лета, безусловно стали топ-сайдеры. Актуальны boat-shoes будут и в следующем, классической формы и обязательно традиционных цветов, в следующем году мы будем выделяться за счёт других вещей:

Думаю даже не надо говорить что под них не следует надевать носки. Топ-сайдеры с носками — стилистический эквивалент джинсов, заправленных в сапоги. Джон Кеннеди не носил носков с топ-сайдерами — и вы не носите. Также не следует сочетать их с костюмом, как это пытаются делать старательные, но бестолковые модники. Не надо вообще ничего придумывать — покупайте бежевые брюки-чинос или классические голубые джинсы, подворачивайте их так, чтобы была видна щиколотка, надевайте простую майку без надписей, закрутите рукава — и все.

Эспандрильи. Безумно актуальная вещь в Нью-Йорке но не меньшее безумие платить за них 3000 рублей в Москве. Они должны стоить в 10 раз меньше


Шлепки. А точнее Havaianas, покорившие Америку в 2007 году В них следующим летом будут ходить все. Чтобы не собезьяничать, просто купите их раньше всех. Хотя это уже вряд ли удасться

Брюки: чиносы. От денима всех мастей мы уже порядком устали. Популярность чиносов можно объяснить возросшим интересом к стилям preppy и ivy, неотъемлемой частью которых как раз являются благородные брюки из плотного хлопка. Но носить чиносы можно и не вникая в стилевые подробности. Главное — разобраться, с чем и как надевать эти брюки в повседневной жизни.



preppy look

Preppy – субкультура, возникшая в середине прошлого столетия и пережившая пик популярности в 80-е годы. Само слово – сокращение от pre-college preparatory: так называют учебные заведения, обеспечивающие своим ученикам достойную подготовку к вступлению в престижные университеты, расположенные в северо-восточной части Соединенных Штатов (эти восемь университетов также известны как «Лига плюща»). Эти учебные заведения – привилегированные частные школы, а социальное и финансовое положение учащихся – высокое и стабильное.
В отличие от представителей большинства других движений, препстеры своим внешним видом не выражают никаких протестов (потому что протестов этих, в общем-то, и нет). С другой стороны, их опрятный и благополучный вид похож на вызов нестабильности второй половины двадцатого века.

Укороченные брюки. Хорошо знакомое выражение «как подстреленный» отлично описывает новую и, наверное, главную тенденцию весны-лета 2011: укороченные классические брюки.


Длинные тонкие ремни. Простые кожанные или комбинированные.


Закатанные рукава и V-образные вырезы

На протяжении нескольких сезонов мальчиков усиленно заставляют подворачивать брюки, джинсы и даже шорты. Настала очередь верха: рукава закатываются вне зависимости от количества слоев одежды. Еще один тренд, не требующий особенных навыков носки – V-образный ворот кардигана, футболки, безрукавки, жилета.



Часы. Если Джи-шоки то теперь не истерически жёлтых цветов как раньше. А так, ретро модели а-ля 80-ые.



[img]http://images.asos.com/inv/q/84/1479/431476/silver/image1xl.jpg[img]

[/img]



Отдельная вещь - часы-калькуляторы, но думаю к следующему году они у нас войти в моду не успеют:



Футболки:
Можно простые American Apparel, а можно их же, но с замысловатым принтом, где ключевое слово «замысловатый», в отличии от геометрических принтов прошлого сезона. Такие например можно заказать на threadless.com
Особое внимание я бы обратил на чёрно-белую гамму











Всё ;)
буду рад дискусии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не рановато? Вроде показы Весна-Лето 2011 начнутся только с октября, тогда и тенденции будут определять 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наверно лошара.
у меня кроссовкам скоро два года. и джинсы вроде джинсы и все.
и знаешь, неплохо живется!
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glebushka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaris писал(а):
А не рановато? Вроде показы Весна-Лето 2011 начнутся только с октября, тогда и тенденции будут определять 01


Нет, многие дизайнеры уже провели показы Spring-Summer 2011, у некоторых уже даже готовы лукбуки!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midsummer_man писал(а):
я наверно лошара.
у меня кроссовкам скоро два года. и джинсы вроде джинсы и все.
и знаешь, неплохо живется!


Ты опять сел на своего конька 15 Ну поклоняются люди моде, хотят во что-то верить, к чему-то стремиться 06 Это личное дело каждого

Кстати, равнодушен к стоимости одежды, бренду. Но вот к обуви отношусь трепетно, могу часами выбирать. Чтобы качественная, дорогая. Потом по инерции начинаешь и шмотки подбирать. Поэтому, выбираю универсальные варианты. Однако мне кажется, что все равно рано говорить о 2011 годе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я просто на самом деле сука редкая. ахаха=)))
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midsummer_man писал(а):
я наверно лошара.
у меня кроссовкам скоро два года. и джинсы вроде джинсы и все.
и знаешь, неплохо живется!


А новые носки ты покупаешь только тогда, когда рвутся старые? 05
Я не ипанутый на моде, но мне нравится выглядеть хорошо.
Glebushka, спасибо за информацию. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
...мне нравится выглядеть хорошо...

Вам льстят. 17
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе нет? Не завидуй... 09
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, не ссорьтесь! Я тоже уделяю иногда многовато времени и средств на тряпки... А обувь - это... 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.