BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда нет места для встреч?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_love писал(а):
Я рад, огромное спасибо за помощь!!!!
Трезвый взгляд на вещи мне был очень необходим!


Не за что 21 Минск классный город!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dok-andrey123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с местом действительно есть,особенно для женатых и каждый решает её по своему. У кого есть место у себя дома когда она свободна или на работе,но редко снимаем квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет...тот находит!
Всем привет! Наблюдая за события этой 'темы' был удовлетворен! Молодцы ! Помоглы,хотя бы морально и советами .Всем респект! Правильно мы должны помочь друг-другу в трудных ситуациях...а не влывать грязь издеваясь друг-другу...Я очен радь, что 'ФОРУМЫ БЛУСИСТЕМ' помогли парню из Минска,определится и сделат свой выбор! От себя желаю молодоженам счастья и долгой жизны без разлуки!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shizik

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010 23:12    Заголовок сообщения: Re: Когда нет места для встреч? Ответить с цитатой

Only_love писал(а):
Снимать отдельную квартиру одному я не настроен пока (да и финансово будет сложновато), вдвоем, пока, думаю, рано, конечно. да и, вероятно, родители его не отпустят.
Как быть?
Посоветуйте рациональное решение этого вопроса, пожалуйста.

Только подъезд - самое рациональное решение, вам достаточно подъезда и овцы будут сыты и волки целы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010 23:29    Заголовок сообщения: Re: Когда нет места для встреч? Ответить с цитатой

shizik писал(а):
Only_love писал(а):
Снимать отдельную квартиру одному я не настроен пока (да и финансово будет сложновато), вдвоем, пока, думаю, рано, конечно. да и, вероятно, родители его не отпустят.
Как быть?
Посоветуйте рациональное решение этого вопроса, пожалуйста.

Только подъезд - самое рациональное решение, вам достаточно подъезда и овцы будут сыты и волки целы.

Ага... Ещё подвал,чердак,кусты,общественный сортир...
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.