BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть если мой парень решил, что не хочет быть геем?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
proton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 13:03    Заголовок сообщения: Как быть если мой парень решил, что не хочет быть геем? Ответить с цитатой

Все было хорошо. Но тут он погулял со своим другом - натуралом и они спорили о тебе гомосексуализма. После этого парень решил что не хочет быть геем и не чувствует себя геем уже. Говорит что хочет встречатся с девушками, хотя до этого встречался только с парнями. Говорит что не может теперь меня называть любимым, говорить что люблю тебя и т. д. Утверждает что я единственное что его держит(( Тоесть у него есть ментальная тяга ко мне, но физической как бы уже нет. Секса со мною и вообще парнями он не хочет. Я говорю что против природи не попрешь, что гей это не профессияее нельзя выбрать. Я уверен что это пройдет так как он чувственный и эмоциональный человек и вдается в крайности. Но мне так гадко на душе от того что он сказал. Если бы он мне изменил, то тут хотя бы все понятно было. А здесь......... Я считаю что он сам себе надумал это, построил иллюзию что сможет отказатся от парней. Так же для полноты картины добавлю что так получалось что я его мало трахал. Он универсал, я уни-пассив. Он говорит что я тоже в этом частично виноват так как не трахал его долгое время и ему уже даже и не хочется. Может это быть причиной? Я его искренне люблю и страдаю от того что он мечется
Как быть? Что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gregor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужен человек рядом с собой, который после какого-то разговора с другом об том," кто же такие Геи и почему это все так мерзко", приходит к вам и заявляет вам, что он Геем быть не хочет и вообще вы во всем виноваты?
Жесть, всегда улыбают люди, которые перекладывают свою вину на кого-то хД, будучи сами виноватым, так скажем.
.
Отпустите и не парьтесь, если мозги встанут на место и действительно, как он говорит к вам осталось ментальная(а-ля духовная) связь, он еще к вам придет, так как не каждой девушке, если судить грубо, нужен бывший гей хД.
только вот нужен ли вам человек будет после того, как вы решили его отпустить и к которому ничего не останется, так как уже, по сути, вас можно сказать бортанули.
Ход последний в этой партии будет за вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надолго ли, он геем перестал быть? Просто спроси о его эротических фантазиях. Если там есть девушки и он не держиться с ними за руку, то может всякое быть.

Вобщем поговори, это иногда помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже несколько лет назад говорил "все! я не гей больше.." гг 15 курить бросил, травку тоже больше не курю а вот с парнями дальше сплю 08 не парься просто у твоего пацана дипрессия, ему трудно смирится с тем чти он не такой как все. дай ему время покопатся в себе, не дави на него, но не оставляй его с его проблемой, дай ему попробовать жизнь натурала. он не сможет так жить.
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие по-разному с такими вещами справляются. Один мне зачитывал про уникальность таллантов геев. Мы дескать правим миром.

А мне просто приятно что я считаю себя непохожим на всех(знаю что заблуждаюсь, но себя обманывать приятно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Цитата:
но гордость "за родину" потешить можно
А ещё... ещё... Македонский, кажется, был блондином. Значит, мне есть чем гордиться! 05

Ага и в шестнадцать лет правил половиной населения земли, так что гордиться рано 15 или поздно...
redwolf87 писал(а):
а нафига мне их считать их и без меня давно посчитали

Боюсь их никто не считал 14 . По логике известных натуралов должно быть больше, потому что натуралов впринципе больше. 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010 02:14    Заголовок сообщения: Re: Как быть если мой парень решил, что не хочет быть геем? Ответить с цитатой

proton писал(а):
Он говорит что я тоже в этом частично виноват так как не трахал его долгое время и ему уже даже и не хочется. Может это быть причиной?

Простите, а где связь? Если он начнет встречаться с девушками, я не думаю что они его трахать будут, если только в мосх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.