BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я натурал, но порой возникает необычное желание
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nobody

Участник форума



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 22:34    Заголовок сообщения: Я натурал, но порой возникает необычное желание Ответить с цитатой

Я натурал, к геям никогда не относился и быть им не хочу, с девушками все нормально. Но порой возникает необычное желание - безумно хочется попробовать сделать минет!

Как сексуальный объект мужчины абсолютно не привлекают. Всякие поцелуи, обнимания, анальный секс вызывают лишь отрицательные эмоции - ничего привлекательно в этом не вижу, но вот минет... именно этого хочется до безумия. Стоит ли попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с барбариской можешь.
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nobody, если все таки решишься на такой безумный эксперимент, выбери подопытного с крепкой нервной системой, иначе бедный рискует не только физическим здоровьем но может получить психическую травму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет, тот делает... Если не делает, значит не так уж и хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня все-таки удивляет человеческое упрямство. "Я не гей, отношения не имею, не хочу, не могу, не буду, фу-фу-фу. Тока хочу сосать мужскую писю." Ага. А я гей, от женщин меня воротит, но по ночам мне снятся женские титьки и преследует желание лизнуть клитор...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь что развитие цивилизации придет к тому, что все человеки станут обееполовосприимчивыми: переспал, а не понял с кем, да это и не важно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 00:48    Заголовок сообщения: Re: необычное желание Ответить с цитатой

nobody писал(а):
натурал, к геям никогда не относился и быть им не хочу, с девушками все нормально. НО порой возникает необычное желание - безумно хочется попробовать сделать минет!

Дядюшка Фрейд говорил: мы все бисексуалны...
В начале у всех так типо 'не определённость'...
А потом...как говорится: 'время лечить'...и 'время покажет'... 'что к чему'...
Удачи!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzay писал(а):
Надеюсь что развитие цивилизации придет к тому, что все человеки станут обееполовосприимчивыми: переспал, а не понял с кем, да это и не важно...


Так это уже было, и давно. Как-то мне попался томик "Александрийская поэзия" - там ревнивая девушка пыталась догадаться, с кем ей изменяет возлюбленный: с девушкой ли, с нежным юношей или с резвой козочкой.
Так что история движется по спирали - нам есть куда развиваться 03 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Loft писал(а):
Угу. И я стану первым в России парихмахером-натуралом...

Огорошил. Ты хочешь сказать, что тот паренёк, что меня так классно стрижёт, - он тоже из темы?!

У меня парикмахер-натурал. Правда её зовут Наташа 15 . Мальчик и стрижёт? - точно гей!!!

А вообще хочет ТС сосать пусть пососёт тогда и поймёт надо это ему или нет. Только проще относись к такому эксперименту(что-то вроде всё в жизни надо попробовать.)

Если попробуешь и оно понравиться опять же это не говорит что ты стал геем(не смейтесь это правда). Просто есть некоторые желания которые никак не связаны с ориентацией(ну или почти никак).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.