BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Студент гей покончил собой из-за видео компромата
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 07:47    Заголовок сообщения: Студент гей покончил собой из-за видео компромата Ответить с цитатой

Собственно вот новость:
http://www.lifenews.ru/news/38794

ИМХО, тут я полагаю что не в гомофобной среде вопрос, а в том что парень оказался не готовым к стрессовым ситуациям. Я подозреваю что из мальчика попросту вырастили деФочку (папе-маме спасибо). А остальное уже эмоции... Хотя парня, конечно же, жалко
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал Пт Окт 01, 2010 12:42 pm. Никто не обратил внимания

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=443644#443644
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле проблема знаковая: жертва гомофобии или своей слабости?
Можно было в суд обратиться (на Западе чуть ли косо посмотрят на тебя - в суд уже бегут), не обязательно даже драку устраивать и пр. не правовые разборки. Предпочёл прыгнуть с моста.

На другом форуме ответили:
"Ну какой же он взрослый, ему всего 18 лет: посмотрите на фотку. У него тонкая душевная организация."

Либо сильный либо...мёртвый. В жизни не так?

Собственно чем мне этот форум нравится и гейру.орг - парням сообщество форума сложившееся за эти годы не даёт особо распускать слюни-сопли в вирте (такие тут не заджерживаются), сарказмом ли или просто грубостью под час подталкивают к решению проблем. Решительный шаг вперёд - результат увесистого пинка сзади.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все люди разные, дружище. Всё зависит от того, в какую социальную среду ты попадёшь, а также от того, насколько устойчивая у тебя психика к внешним эмоциональным воздействиям.

Представь себя в маленьком городке, где почти все друг друга знают в лицо. И вдруг о тебе распространяется такая информация, что отныне никто не подаёт тебе руки, в общественных местах над тобой смеются, от тебя шарахаются, как от прокажённого, а после тебя посуду на ночь в хлорке замачивают.

Я не шучу. Ты не был в России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жил и в маленьком городке, и в областном центре на Урале. Сейчас в Питере.

Люди, конечно же разные, но формирует их среда в которой живут. А выживают благодаря тому что приспосабливаются к новым условиям.

Ситуацию вспомнил - единственный раз когда я сам оказался в конфликте с гомофобами.
Сидели с другом Костей на лавке во дворе летом в Оренбурге, пили пиво. Он захотел в туалет, отошёл. На соседнюю лавку подсела компания из трёх парней и двух девушек. Костя уже возвращается назад, вдруг с соседней лавки к нему направляется один из парней и на пол пути останавливает его. Они о чём-то говорят, затем я слышу слова: "ТЫ ПИДОР!" Друг что-то отвечает ему. Опять: "Ты - пидор, признайся в этом!". Я уже с интересом и тревогой стал посматривать на этот конфликт. Но драки вроде нет, сижу смотрю жду чем дело кончится. готовый подорваться в любой момент если будет заваруха. С соседней лавки понимается второй парень и направляется...ко мне.
- Ты в курсе что твой друг - пидор! - Говорит он мне отпивая с бутылки своей пиво.
Так, думаю, Костик ОПЯТЬ пропалился (пару раз уже ему вваливали пи*дюлей, один раз даже в больнице лежал - язык враг его!) и по ходу в третий раз да ещё в своём дворе конфликт намечается на почве гомофобии.
- Нет, не в курсе, - отвечаю я, - откуда данные? Сам с ним трахался чтоль?
- Ты за базаром следи! Он пидор, что у вас общего? Ты тоже голубой?
Ну. тут ничего не оставалось как либо двинуть ему в череп либо пойти вдвоём с этим кадром к Костику, которого уже хлестали по щекам - он даже не сопротивлялся...
Подходим. Один гомофоб другому, кивая на меня:
- Он говорит что не в курсе про то что в жопу долбится его друг
- Это правда? (вопрос ко мне)
- Правда. Откуда данные? (отвечаю) И харе уже его по ибалу хлестать, меня это напрягает.
Далее последовала что называется игра слов с использованием местных диалектов, меня попытались тоже ударить, я оттолкнул одного, второй мне вмазал в подбородок по косательной - прямо не попал, я успел частично увернуться. Я уже думал ствол достать (газовый. его с собой постояно вечером ношу).
Поднимается к нашей разборке третий парень, я боковым зрением вижу - спокойно подходит к нам. Самый габоритный из всех нас.
- Он твой друг? Мне плевать кто он. Идите отсюда, видите что не рады вам тут!
Костик сваливает. Я смотрю ему вслед. На меня смотрят вопросительно уже все трое. Ситуация дибильная и опасная. один против троих это гарантированно я отгребу, даже со стволом - они меня обступили, я пистолет даже достать не успею.
- Парни, вы не правы. Зря на него наезжаете.
- Иди уже... - спокойно сказал самый здоровый.- Мне плевать кто он, если бы долбился в жопу тихонько никто б его не тронул, но же с высокомерным видом ходит тут. Решили проучить.
Я ухожу вслед за Костиком, если он слинял мне отгребать в одиночку смысла нет, да и что доказывать если Костик реально пропалился, он это умеет.

Я к чему этот пример привёл. Костик можно сказать презирал одного парня, Серёжу, уж не знаю может не дал кто и них кому или ещё чего, но неприязнь открытая: ведёт себя типа как баба, манерничает и пр.
Так вот, Этот Сёрёжа, когда я был у него во дворе - про него знают многие там. Никто не трогает, напротив местная гопота здороваются, часто водку пьют вместе... Была ситуация когда в парке сидели так же пиво пили, был наезд на нас, не гомофобный правда - вместе с Серёжей и отбивались, сложно представить что бы Серёжу так просто хлестали по ипалу...дворовой пацан. Манерный он? Есть немного, а когда выпьет то лучше вообще дома оставаться))) Но суть не в том - он умеет выстроить отношения с парнями так что бы и не пиСдили толпой его и в то же время готов постоять за себя. Зачем ему психолог или милиция?

Два человека, два примера.
В обоих случаях среда скорее всего куда менее тепличная в России чем та что в в Америке - по отношению к геям.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 21:38    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Мое мнение такое, он слабый человек. Ориентация не единственная причина самоубийств.
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Два человека, два примера.
В обоих случаях среда скорее всего куда менее тепличная в России чем та что в в Америке - по отношению к геям.

Примеры однобокие.

С моей точки зрения, тебе окуенно повезло, что тебя не отпи*дили по полной программе и что тебя не убили.

Теперь представь, что это не Оренбург, а Муходранск с населением в 15000 человек. Представил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 22:56    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
Мое мнение такое, он слабый человек. Ориентация не единственная причина самоубийств.

Дык он не из-за ориентации убился, а из-за того, что его камингаут стал принудительным и секс был выложен в интернет.

Тебе понравится, если твой секс выложат в интернет и весь город будет потешаться над тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 23:03    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Altair писал(а):
vasiliy писал(а):
Мое мнение такое, он слабый человек. Ориентация не единственная причина самоубийств.

Дык он не из-за ориентации убился, а из-за того, что его камингаут стал принудительным и секс был выложен в интернет.

Тебе понравится, если твой секс выложат в интернет и весь город будет потешаться над тобой?

Нужно ещё учитывать, что это всё таки ещё мальчишка...взрослый человек более устойчив, уверен в себе и своих силах. Подростки же зачастую в любой неприятности склонны видеть конец света.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Брутальностью тут действительно не пахнет. Ну, выложили в инет, можно посмеяться над этим вместе, можно в суд подать. Но что же из-за этого вешаться-стреляться?

***

Altair, да мне повезло что не покалечили (убили бы вряд ли, они рядом живут). Именно поэтому я предпочитаю не распространяться об своей информации, бережёного бог бережёт. По большому счёту подставил меня (и себя) именно Костик тем что проболтался об своей ориентации и вёл при этом себя высокомерно. провоцируя гопоту на конфликт, я так понял что они были выпившие - потому и был наезд, но знали и были недовольны Костей давно...

А про Мухосранск. В Москву-Питер без денег-жилья выбраться тяжело (вернее закрепиться там), но в областной центр точно можно слинять без проблем. Что большинство геев и делает. Так что (твой?) Мухосранск не аргумент.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.