BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После занятий сексом я болею
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny Cage писал(а):
кстати -бросать пить и курить тоже резко нельзя при употреблении алкоголя и курения -в организме перестают вырабатываться свои алкоголь и никотиновая кислота, если сразу бросить это дело организму не так уж просто будет обратно перестроиться -что тоже влечет за собой ослабление иммунитета. Сам так резко бросил пить, очень тяжело было. Чтоб почувствовать улучшение минимум надо продержаться год, Я вот уже 8 месяцев не употребляю алкоголь, мне еще 4 осталось до этой знаменательной даты

А потом кааак знаменательня дата по башке даст так и будет счастье!! Точно говорю! я всё-всё знаю!!! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zopa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже была такая проблема когда спал с разными парнями "разовый секс" и разные групповухи. А как встретил того единственного всё прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zopa писал(а):
А как встретил того единственного всё прошло.

Это того самого...массажиста?)) 08
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простуда вовсе не обязательно бывает инфекционная.
А особенно та, которая один день длится.
Как и та, что длится более недели.

Парень, ты просто ссоришься со своим внутренним миром, когда спишь со случайными людьми, к которым ничего не чувствуешь.

В глубине души тебя мучает чувство вины и стыд. Либо какие-то другие заморочки из той же серии. Они провоцируют симптомы простуды.

Тело и дух всегда едины.
И когда на душе хреново, это всегда выплескивается в виде болячек.

И это не просто философия.
Наука подтверждает. На сегодняшний день понятно даже КАК одно с другим связано.

Поэтому вариантов немного - либо менять отношение, либо трахаться только при искреннем желании, а лучше и вовсе по любви.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.