BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема с родителями моего парня
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orthenner

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 14
Откуда: Волговятский регион

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слали бы всех на Орган!
если он из дома выходит-посиди у подъезда, подожди-там и поговорите и увидитесь.
Чесно говоря-если естьт желанье-всё разрулите.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stanislav Abulmanov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша480601, корни проблемы - в его взаимоотношениях с родителями. Судя по вашему первому посту - Подовляющая авторитарность во взглядах на сына, полное подчинение родительскому "авторитету", которого нет у них ...
От вас конкретно сейчас мало что зависит, вижу объективно 2 варианта - либо ждать пока ситуация сама собой исчезнет (пустая трата времени, конечно если ваш возлюбленный не сообразит серьезно и правильно с родителями поговорить, что будет проблемно) либо просто прекратить отношения (болезненно, но себя мучать перестанете со временем).

не в коем случае не подводите его к выбору, который в свое время поставили родители уже перед ним. пожалейте его психику.

и скажите пожалуйста, сколько лет вам и вашему молодому человеку ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanislav Abulmanov писал(а):
Саша480601, корни проблемы....

Простите конечно,но вы говорите как на форуме психологов.
Stanislav Abulmanov писал(а):
От вас конкретно сейчас мало что зависит, вижу объективно 2 варианта -

Боге мой - Экстрасенс....
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Боге мой - Экстрасенс....


Хуже... ПсиХолАг

Что-то и ТС не появляется... Неуж-то и ему инет отрубили да мабилу забрали?
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNoSoul

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о Офигеть! У меня почти таже фигня была. Родаки моего экс-бойфренда вечно вытались между нами стену поставить=) гы но ниче не вышло у них=)
Я не думаю что это проблема что родичи против. Можно же тайно встречатся=)) Они же не могут его заперать дома по жизни.
И ваще странные они. Ставить перед собственным ребенком подобные условия=) Бред какой-то=) Не думаю что они от него откажутся(если любят) так что пусть рискнет^^
_________________
Sex is like a McDonalds, I'm lovin it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrNoSoul писал(а):
О_о Офигеть! У меня почти таже фигня была. Родаки моего экс-бойфренда вечно вытались между нами стену поставить=) гы но ниче не вышло у них=)


Как вы мне нравитесь... Если бы вы знали... Чуется за вами ЭГОизм... Если бы родителям уж очень захотелось - сидел бы ты дома возле своих и не жужжал... Не стоит быть столь самоуверенным...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.