BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в преподавателя. Как теперь быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мож он из-за него и остался... 18 лет и в 8м классе? Так и не один раз, получается? Да, любовь... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iron_death

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Goran писал(а):
Andrew945 писал(а):
Тм более сомнительно что он гей.


Ну, если мужику 38-40 и он до сих пор не женат, то вероятность того, что он гей-95%. 01


15 А если он замужем, то какая вероятность? Ну чиста из любопытства спрашиваю.

100%
Натуралы замуж не выходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Детки, не надо влюбляться в своих учителей, а надо учиться, чтобы не оставаться на второй год как автор данной темы 09 03

Ой, надо влюбляться в учителей! Тогда из одной любви будешь учиться лучше всех (Ну если, конечно, учителю умненькие нравятся 03 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, как обычно - ребёнка мы выплеснули )
Чего мы обсуждаем моральный облик автора темы? Это его дело в кого он влюбился - не нам судить. Не у него одного была такая ситуация, когда влюбляешься в учителя/учительницу - разве это плохо?

Я бы предложил "подотстать" по физике и попросить учителя провести персональные дополнительные занятия. Например, дома у учителя, где заодно и разведать как и с кем он живёт. После этого - напиши сюда и оценим как поступать дальше.
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archibal85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мог пройти мимо, т.к. сам учитель!
Послушай меня - не суйся ты к нему!
Во-первых, он слишком опытен для тебя!
Во-вторых, подумай, что будет после того, как ты ему признаешься (в независимости от результата)! Как вы будете смотреть друг на друга после?
Пожалей его! Ему ни к чему лишние переживания на работе! Я думаю, у него хватает их и во вне рабочее время.
Если этот человек действительно дорог тебе, то подожди выпуска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.