BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странные отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
-PyCTaM-

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukasfabul писал(а):
хочу поделиться теперь уже наверно финалом всей истории - когда я начал понимать, что слишком сильно привязываюсь к нему и что мне его не хватает, я просто пропал. причиной конечно послужило и его отношение - не хотел чтобы мне делали больно. я перестал с ним и всей компанией видеться, реже бываю в аське, полностью перестал ему писать и звонить, интересоваться как он... итог - с его стороны полная тишина... я думаю что наврено он так и не был никогда мне другом((( не считал меня своим другом((( от этого еще больнее. но наверно все это даже к лучшему что так случилось. одно знаю точно - если когда нибудь ему понадобиться помощь и он обратиться ко мне - всем чем смогу помогу... не смотря ни на что. все же он дорог мне(((


У меня абсолютно противоположность в некотором - я с ним пытаюсь уже который раз не здороваться, не реагировать на его разговоры со мной, отталкиваю его от себя когда до меня прикасается, а он все равно пытается. Обычно, как мне кажется, натуралам пофиг. Но с другой стороны... Кароч, мне от этого конечно легче не становится (хотя может быть немного). А на счет "чем смогу помогу" - у меня тоже это было. Пока не наплевал на него, и собственно на еще одну девушку. Стал обращаться с ним также, как и он со мной - буду обращаться, когда мне будет что-нибудь нужно, а в остальном замечать его не буду. И пусть рассказывает про меня - как говорится, "поплачу поплачу да перестану".
Это я к чему - постарайся от него отвязаться. тем более, что тебе немного легче - не видишься с ним почти. Поэтому... Если он обратиться к тебе, а ты поможешь, то душа так и будет болеть - по себе знаю. Подтверждение тому, что у вас ниче не получится - "в ответ на полную тишину - полная тишина". Но расстраиваться из-за этого не надо. Поверь. Жизнь в конце концов продолжается и не он первый - не он последний. Уверяю тебя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слыш берёш литр водки вылеваеш 800 мл и заполняиш их водой всё ставиш в холодильник. он приходит распиваеш с ним эту бутылку и попяни доводиш всё до куда хочеш а потом расскажи ему что зделал :)
P.S. ещо кстате девушки в приоритете незначит что парни исключены :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Lukasfabul писал(а):
мы с ним не просто сосались... было все кроме минета и проникновения))) хотя он явно хотел большего.


Ну и в чем была проблема? Трахнул бы его на месте, не отходя от кассы. А теперь бесконечно долго будем мусолить тему: "Ах, если бы, то наверно...". И так каждый раз. Каждая подобная тема превращается в бесконечно долгую историю мазохизма по неразделенной любви и прочей лабуде. В результате, большинство, узнает о том что мальчик попробовал гей секс, но не с ним и продолжает доказывать на право и на лево какой он невъе... натурал... И так уже сТоПиЦЦотЫй раз.

это в мемы надо "Ну и в чем была проблема? Трахнул бы его на месте, не отходя от кассы" XD
P.S. Вы парни слишком строгие у етого "натурала" это первый гей опыт поэтому некого в постель он тащить не будет и конечно будет молчать ибо стесняется ... потом я например тоже первый никогда незнакомлюсь а жду пока партнёр проявит премое желание доводить чтото до чегото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.